Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Красотка forever

Месяц после Слива_2

Оценить эту запись
Всем привет!
Решила сделать запись в дневнике для новых пользователей, которые не решили, какую операцию выбрать.
Хочу описать свое ощущение первого месяца.
Когда читала другие дневники сливов-2, понимала, что все люди разные. У меня совершенно другие ощущения.
Никакой тебе комфортности нет. Даже пью с трудом. Если литр воды выпью - счастье до небес!
[U]Примерный мой день таков:[/U] на завтрак грамм 50-60 теплой воды или слегка подкрашенного чая.
До 14-00 ничего не лезет! потом грамм 100-150 теплой воды или опять же чая. 30 грамм курицы вареной. Это все до 18-00. Потом желудок приоткрывается, могу выпить грамм 600 часа за 2 (из них может быть и стакан бульона куриного). И то, если в спокойном состоянии. Через час - кусочек сыра Амбер или Ольтермани. К ночи еще грамм 200 воды.
Когда читаю другие дневники, и там они пишут про чашку кофе+бутерброд+яйцо на завтра, да еще до обеда банан или хурма, а в обед 2 половника супа - ну честно, я им так завидую, потому что тоже все хочется, но никак не можется, выкатывается все обратно. И такое было мое меню до операции! И с него здорово поправилась! так что даже не представляю, как другие умудряются есть и худеть.
[U]Сброс: [/U]Да, сброс на сегодня -13,5 кг. Достались они мне трудно. Месяц выживала. Настроения не было, хотя в основном я оптимистичный человек. А может, депрессивное состояние такое только после операции. Ведь прошел только месяц.
[U]Про швы: [/U] два правых еще с леской. Слева и наверху уже без нее, все заживает.
[U]Общее состояние: [/U]волосы на месте :) ногти растут медленнее, двигаюсь как-то медленно! не знаю, почему? может, потому что мало ем?
[U]Остались вопросы: [/U]Как пить больше? Расскажите? стараюсь, но все выходит обратно. Уже и уговариваю себя, ну никак! Да еще и с 4месячным ребенком не посидишь минут 40 за чашкой чая ))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    будущая красоточка)) вы себя же убиваете, извените конечно, но на одной водичке после месяца операции не просидишь. вы должны кушать, иначе просто расстаите (не в плане худобы) а в плане здоровья. как же вы восполняете витамины и минералы, что так нужны нашему организму. пить по первости многие не могут. если хотя бы литр в день выпиваете уже хорошо. а вот с едой, что с вами делать. вы должны не просто думать, чтобы съесть, а кушать обязательно . у вас нет энергии, для этого нужны углеводы, белок для строения клеток. и сорок минут совсем не нужны чтобы пить чай. творог, молоко, мясо, в вашем рационе обязателен. в конце концов сходите к диетологу. мне просто вас жалко. Депрессия пройдет, как только начнете кушать. пусть по чуть чуть , по несколько грамм, вы просто начнете летать.
    поздравляю вас сброс хороший за первый месяц, удачи вам в дальнейшем. было бы не плохо если бы указывали, сколько до операции был вес!
    хотя бы белок пить начните.. хоть что то!
  2. Аватар для rodinka
    Будущая красотка, Dia права, кушать надо. Кусочек сыра и 30 грамм курицы в сутки это не еда, Вы фактически голодаете, а любой голод с ОП или без нее приводит к обратному возврату веса как только начнете более-менее нормально питаться. Оно Вам надо? На 500 ккал в сутки худеть Вы будете так же, а если 500 ккал будете набирать белком, то еще и больше будете худеть, чем при таком рационе как у Вас.
    Не убивайте свой метаболизм, пожалейте свою психику и свои мышцы.
  3. Аватар для marina_jordan
    Вы же в Москве живете, почему к докторам не сходите?Они проверят чего там и вас, если непроходимость, то под легким наркозом типа гастроскопии сделают, раздвинут немного и получше пойдет,это совсем не больно и не страшно, у меня также было, мне здесь на Кипре сделали,доктора говорили чтобы прилетала, но мне повезло найти доктора, кот мне здесь всё сделал. Дело даже не в том что не едите, а в том что обезвоживание может быть, сейчас видимо доктора очень сильно ушивают , ну и отек, мой совет сходите к докторам .
  4. Аватар для Кирюшка
    Узнаю себя после МАГа. Доктора предлагали расширить проход гастроскопом, я отказалась. Мучалась почти 4 года... Вам выбирать, но у меня пошло незапланированное растяжение пищевода.
  5. Аватар для Красотка forever
    Дело в том, что все дни разные. Бывает, я пью 2,5 литра жидкости, и пюрешки проходили, и супчики, и самочувствие нормальное, а в последние дни литр воды и все. Но связываю такой поворот с моим эмоциональным состоянием. Испытала сильнейший стресс 2 недели назад, и не один. Возможно поэтому так прореагировал организм. Сейчас уже отхожу. Сегодня уже выпила литр к 4 часам дня и съела 2 кусочка сыра и кусочек рыбы. Думаю, жизнь наладится!
  6. Аватар для Кирюшка
    Да, во время стресса у меня едалка перекрывалась на недели и месяца. В эти моменты и максимально худела. Тогда, я думаю это вопрос не по проходимости, а надо разобраться со своим эмоциональным состоянием.
  7. Аватар для Issa7
    Вот и я тоже не могу ничего даже пить!воду ни то что пюрешки!могу немного только вечером, но я боюсь привыкну есть вечером!! поэтому решила после 3 недель вечером себя все же ограничивать!!
  8. Аватар для Кирюшка
    Чепуха. Пока не надо ограничивать. Иначе вес уйдет не за счет жира, а за счет мышечной массы. И будет шкура болтаться вроде как, а жира тоже предостаточно останется. И будет дикая слабость. Кому это нужно? А со стрессами бороться, травки успокаивающей попить.
    Да, воду я 3 года пить в чистом виде не могла. Только чай, молоко или еще что-то. От соков изжога была.
  9. Аватар для Issa7
    ну я имею ввиду не совсем ограничевать!! а психику не настраивать на еду вечером!! можно пить , а не есть!! а то целый день не ем а вечером пихаю что-то!!посмотрим!! короче!! дождаться бы этих недель!!
  10. Аватар для Кирюшка
    Утром или вечером, не особо имеет значения, если калораж нормальный. Многие не могут нормально питаться в течении дня. У Вас подозреваю днем ребенок расслабится не особо дает. А вечером появляется время немного спокойно поесть. Проанализируйте, сколько за вечер съедается? Сомневаюсь, что много. Свинины кусок или салат с майонезом наверняка не влезет. А бульона кружку, (можно добавить протеина с нейтральным вкусом), вполне можно выпить за 30 минут. В данном случае лучше, чем просто вода.
  11. Аватар для Кирюшка
    Чтобы в общей сложности все-таки набирать 1,5 литра в день.
  12. Аватар для OLENA
    Мне врач рассказал или предупредил что первый месяц еда должна быть жидкой, кефир, йогурт, молоко перекрученное с бананом, клубникой(просеять косточки), можно добавить протеинов в сухом виде, супы-пюре. Готовлюсь морально к тому что жевать не придется. А тут смотрю почти все после 2-х недель твердую пищу едят. Наверное каждый ориентируюется на собственное самочувствие
Рейтинг@Mail.ru