Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Решился на занятие спортом)))

Оценить эту запись
минуло 10 месяцев со дня операции - скинуто 63 кило, за два послелёдних месяца всего один кило,
Решено: вечерние прогулки быстрой ходьбой часика полтора, и попытаться в течении недели записывать что ем и сколько ( хотя я этого , как все знают противник) а там уже с"монстрами бариатрии" подкорректируем - что-то добавим, что-то уберём, шоб как-то сдвинуть вес вниз, не для того я делал операцию, стобы стать на 106 кг, а есчо нада 15 кг сбросить, в басейн бы с удовольствием, но..... пузо - людишки пугаться будут

воскресенье до 12.00 съедено в два захода 160 гр пастрамы куриной 90*160= 144 ккал хумус 125 гр -281ккал ,огурец- 50 гр. 8 ккал и употребил 200 гр грейпфруктового напитка ( зараза.. из машины не выкинул) 72 ккал

15.00 обед :
Окорочок запечёный в духовке 100 гр 180 ккал ,овощи запеченные в духовке 50 гр 25ккал , прошло пол-часа и чувство обжорства не покидает.... радует)

19.00 ужин 100гр сыра каш или цфатит 5% жирность 110 ккал ,салат с морской капусты 50 гр 15 ккал
перед ужином ходил 40 минут по берегу моря как сел в машину употребил 200 гр грейпфруктового напитка ( опять зараза.. из машины не выкинул) 72 ккал
плюс за день кофе с молоком ,молоко 200 гр 120ккал
итог дня:
1027 ккал ,голодным не был !!!

понедельник:
завтрак 8.00 пастрама куриная 80 гр 80 ккал ,огурец 50 гр 10 ккал
обед 12.00 тунец в собственном соку 112 гр 110 ккал , огурец 50 гр 10ккал. хлебцы 70 ккал
полдник 15.00 тунец 110 ккал. хлебцы 70 ккал
ужин 18.00 сыр котедж 90ккал 100гр булка 50 гр из ржаной муки 125 ккал
повторный ужин ( по прибытию домой) 22.00 яйцо 157 ккал три помидорки черри два маринованных грибочка 20 ккал
40 гр сыра 5% жирности 50 ккал
вторник
завтрак тунец с хлебцами 180 ккал
обед котедж 100гр хлебцы 170 ккал
ужин водочка 400 гр
напиток грейпфрукт 200 гр , рыбка на пару 150 гр , сыр камамбер 30 гр ,кусочек чёрного хлеба

среда
завтрак - обед творог "кртедж " 250 гр + хлебцы 390 ккал
полдник пончик "сугванья"
ужин рыбка паровая 150 гр, хумус 30 гр
поздний ужин котлетка куриная

Обновлено 21.11.2012 в 23:48 andrianno

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Андрианчик, есть для плавания специальные мужские цельные костюмчики (шортики переходящие в майку и спереди молния), они эластичные - поддержат животик и в них очень удобно плавать, а особенно в аквапарках, поищи, может у вас есть в спорт. магазинах. В крайнем случае можно пошить такой.
  2. Аватар для andrianno
    Ну, вот! позавчера ходьба 40 минут!!! Вчера, с перевозками (олновременно привёз комплекты мебели на две квартиры) помогал ребятам носить шкафы , итог бегатня по ступенькам на 4 и 2 -ой этаж в течении 2 часов........(вместо вечерней прогулки) и пожалуйста,его величество Арганизм не выдержал, сломался, ушел в низ на килограмм ИТОГ 105 кило! Ему всё равно, а мне приятно
  3. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, замечательно. Начало спорту положено, ждем дальнейших результатов
  4. Аватар для Андрей Владимирович
    Абдомино или торсопластика и 15 кг как небывало.... тем более если кожа на животе сильно провисла, убрав её кг12-15 уйдет. Это я так к слову...У меня думаю похожая ситуация будет, хоть и вес изночально был поменьше. А спорт дело нужное... в здоровом теле здоровый дух )))
    Обновлено 27.11.2012 в 14:00 Андрей Владимирович
  5. Аватар для andrianno
    всё вышеперечисленое буду делать через год..... когда пойму - шо оно такое? и с чем его едят ?(резкий сброс, плато, частичный возврат)
  6. Аватар для andrianno
    как оно сегодня выпить по бокальчику в онлайне? жду предложений
  7. Аватар для Кирюшка
    В пятницу присоединюсь
  8. Аватар для KristAll
    и я с Вам в пятницу....))
  9. Аватар для andrianno
    а сегодня? можна промто пообщаться? правда я уже употребляю... жена в субботу ногу поломала, сижу лечу её.... коктеййлями
  10. Аватар для Кирюшка
    Адрианно, у меня некомфорт в душе, если я позволю себе употрелять посреди рабочей неделе. Как у толстяка, который съел торт, а потом его совесть мучает... так и я.
  11. Аватар для andrianno
    А я вчера, выкушал грамм 200 финляндии под маринованые мини баклажанчики, спорт стоит в сторонке и очень подозрительно на меня смотрит
  12. Аватар для Кирюшка
    А как в Израиле с промилями (алкотестер) на утро? Ты ведь за рулем весь день? У нас даже за тысячные от нуля собираются обложить штрафами по 500 тыщ рублев. А пьяные без прав как ездили, так и ездят.
  13. Аватар для andrianno
    вы о чём? какие промили? какой алкотестер? тут таким не занимаются. единстаеное ловят пьяных по ночам возле питейных заведений!!!! Вечерний перегар это преступление?
  14. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, у нас да. С перегаром поутру ездить низззя. Т.к. если проверить на алкотестере, будет наверняка хоть 0,01 промиля, а у нас крошечная промиля от того что квас-кефир выпил или хряпнул чего покрепче, не имеет разницы. В обоих случаях наказание одинаковое:
    Лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.
    Обновлено 28.11.2012 в 10:27 Кирюшка
Рейтинг@Mail.ru