Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Решился на занятие спортом)))

Оценить эту запись
минуло 10 месяцев со дня операции - скинуто 63 кило, за два послелёдних месяца всего один кило,
Решено: вечерние прогулки быстрой ходьбой часика полтора, и попытаться в течении недели записывать что ем и сколько ( хотя я этого , как все знают противник) а там уже с"монстрами бариатрии" подкорректируем - что-то добавим, что-то уберём, шоб как-то сдвинуть вес вниз, не для того я делал операцию, стобы стать на 106 кг, а есчо нада 15 кг сбросить, в басейн бы с удовольствием, но..... пузо - людишки пугаться будут

воскресенье до 12.00 съедено в два захода 160 гр пастрамы куриной 90*160= 144 ккал хумус 125 гр -281ккал ,огурец- 50 гр. 8 ккал и употребил 200 гр грейпфруктового напитка ( зараза.. из машины не выкинул) 72 ккал

15.00 обед :
Окорочок запечёный в духовке 100 гр 180 ккал ,овощи запеченные в духовке 50 гр 25ккал , прошло пол-часа и чувство обжорства не покидает.... радует)

19.00 ужин 100гр сыра каш или цфатит 5% жирность 110 ккал ,салат с морской капусты 50 гр 15 ккал
перед ужином ходил 40 минут по берегу моря как сел в машину употребил 200 гр грейпфруктового напитка ( опять зараза.. из машины не выкинул) 72 ккал
плюс за день кофе с молоком ,молоко 200 гр 120ккал
итог дня:
1027 ккал ,голодным не был !!!

понедельник:
завтрак 8.00 пастрама куриная 80 гр 80 ккал ,огурец 50 гр 10 ккал
обед 12.00 тунец в собственном соку 112 гр 110 ккал , огурец 50 гр 10ккал. хлебцы 70 ккал
полдник 15.00 тунец 110 ккал. хлебцы 70 ккал
ужин 18.00 сыр котедж 90ккал 100гр булка 50 гр из ржаной муки 125 ккал
повторный ужин ( по прибытию домой) 22.00 яйцо 157 ккал три помидорки черри два маринованных грибочка 20 ккал
40 гр сыра 5% жирности 50 ккал
вторник
завтрак тунец с хлебцами 180 ккал
обед котедж 100гр хлебцы 170 ккал
ужин водочка 400 гр
напиток грейпфрукт 200 гр , рыбка на пару 150 гр , сыр камамбер 30 гр ,кусочек чёрного хлеба

среда
завтрак - обед творог "кртедж " 250 гр + хлебцы 390 ккал
полдник пончик "сугванья"
ужин рыбка паровая 150 гр, хумус 30 гр
поздний ужин котлетка куриная

Обновлено 21.11.2012 в 23:48 andrianno

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. ты скинул очень много. у меня такая же фигня. пару последних месяцев вес ни туда ни сюда, то пару минус, то обратно идут. была у диетолога, та сказала, побольше кушать туны, и вес стоит, так как организм привык, ему хорошо.. мышцы крепнут.. надо немного дать или нагрузки, или белка))) ну так сказала покрайне мере диетолог. ходьба в час быстрая, примерно шесть км. 300 - у меня занимает. со скоростью от шести до семи км. в час. мне нравится. тебе тоже понравится ходить. тем более что сейчас не жарко. удачи тебе))) вес обязательно снизится. !
  2. Аватар для marina_jordan
    нужно выбрать такой спорт или физическую активность, кот. нравится, если будете из под палки, то это дело быстро заглохнет, плавание-идеальный вариант , кожа тоже подтягивается, сходите в бассейн поссмотрите, думаете там одни Апполоны плавают? Ну а ходьба , это лучше чем ничего, но не так много каллорий расходуется.Питание у Вас в основном правильное,белковое, кстати как Вы боретесь на след. день после принятия алкоголя с Жорой?
  3. Аватар для dia
    а я считаю что ходьба один из лучших вариантов, ))))) подтяжка ног, попы, и передних мышц бедер, ну и живота конечно, если он не висит, но все подтягивается однозначно, дыхание вырабатывается. при том живем у моря ведь, а это воздух, значит одышка не будет, и сердце укрепляться будет. бассейн очень хорошо. лучше бы чередовать это, но вот печалька такая у меня... я плавать не умею. смысл в бассейн ходить, просто так барахтаться)))))
  4. Аватар для andrianno
    с суботним жорой (после пятничного застолья) борюсь просто: В 7.00 выбегаю из дому ,прыгаю в машину и в путь, море , кинерет ( навещаю товарищей по хобби) потом по магазинам.. итог дома в 18.00 даже в два захода ужина, много калорий не нажрешь.... плюс в дороге кофе с молоком пару чашек, без сахара.
  5. Аватар для andrianno
    вчера правда четвертинку памелы в дороге захомячил
  6. Аватар для marina_jordan
    Очень быстрая ходьба – потеря от ста до двухсот калорий в час,для женщин не молодого возраста, а при плавании 500 , т.е если есть ограничения по времени, то лучше энергично поплавать часик, чем 3 час ходить, у мужчин больше идет расход, еще и возраст молодой.
    СКОЛЬКО ТРАТИТСЯ ВРЕМЕНИ
    НА ПОТЕРЮ ОДНОГО КИЛОГРАММА ЖИРА?
    Приведем сведения о затратах времени мужчинами и женщинами для сжигания 1 кг жира при занятиях разными видами спорта.

    Спортивное плавание:

    Мужчины - 5 ч 31 мин
    Женщины - 8 ч 59 мин

    Прыжки с трамплина:

    Мужчины - 8 ч 59 мин
    Женщины - 10 ч 12 мин

    Теннис:

    Мужчины - 13 ч 39 мин
    Женщины - 16 ч 39 мин

    Любительское плавание:

    Мужчины - 17 ч 20 мин
    Женщины - 21 ч 21 мин

    Бадминтон:

    Мужчины - 26 ч 39 мин
    Женщины - 33 ч 37 мин

    Велотуризм:

    Мужчины - 30 ч 26 мин
    Женщины - 38 ч 39 мин

    Игра в гольф:

    Мужчины - 36 ч 27 мин
    Женщины - 47 ч 08 мин

    Ходьба со скоростью 5 км/ч
    с грузом 10 кг:

    Мужчины - 55 ч 13 мин
    Женщины - 74 ч 20 мин

    Ходьба со скоростью 5 км/ч без груза:

    Мужчины - 63 ч 22 мин
    Женщины - 96 ч 37 мин

    Медленная ходьба:

    Мужчины - 138 ч 02 мин
    Женщины - 241 ч 33 мин
  7. Аватар для marina_jordan
    да, это единственный вариант, бежать из дома
  8. Аватар для dia
    у меня специальная программа, через джипиес, отслеживается моя ходьба, расстояние, с учетом моего веса, и временем ходьбы, расчитывается потеря калорий.
    время примерно один час, или час и пять, десять минут...
    скорость от 6- до 7 км. в час
    расстояние примерно 6.300 км.
    потеря калорий до 350. плюс подъем по ступенькам в день на 4 этаж бегом, четыре раза, как минимум 400 кал. я трачу. считаю что этого достаточно. главное по себе чувствую, что могу уже и бегать, добавляю это в свою ходьбу.
  9. Аватар для marina_jordan
    в программе выставлен ваш рост-вес, то что Вы женщина и Ваш возраст и то что практически не развиты мыжцы ?
  10. Аватар для marina_jordan
    как считать при ходьбе сколько каллорий сжигает женшина в возрасте при ходьбе
  11. Аватар для andrianno
    можна название програмки??? засуну её себе в смартфон
  12. Аватар для andrianno
    буду считать сколько ккал расходует мой автомобилтьчик при 100 км/ч
  13. Аватар для marina_jordan
    я уже много раз сталкивалась с тем , как мне подруги рассказывают как они по 300-400 ккал на тренажерах сжигают за час, там по умолчанию выставлено, что молодой мужчина 90 кг, т,е если женшина-20%, не молодая -20%, то я для себя просто делю на 2.
  14. Аватар для dia
    смотри мариночка, я свои триста сжигаю, это точно, проверяла и в инете , очень интересовалась этой инфо. у малышевой на сайте быстрая ходьба, шесть км. в час почти 400 кал. обрадовалась, когда проверила по программе спортивной выходит меньше, но не на много. я ж тебя понимаю, хочешь сказать, сами себя обманываем... возможно, но я выкладываюсь этот час по полной. прихожу просто выжимая с меня, все ведь зависит, что ты вкладываешь в занятия.. и для чего... мне нужно сдвинуть вес, вот я и карячусь.. из всех сил, хоть мне это и нравится.. в тренажерных залах, там ведь больше не вес уходит, а мышцы тренируются, подтягиваются.. это очень хорошо.. но ведь каждому свое. Антонио ходьба на первое время лучший вариант, ведь ходить тоже надо уметь)))
  15. Аватар для andrianno
    Кто такой Антонио?????
  16. Аватар для dia
    сама не знаю, че так написала)))) хихихихи
    внешность у тебя такая стала ))) на итальянца смахиваешь, вот и вырвалось)))))))))))
    я тебя Андрианно имела ввиду конечно))
  17. Аватар для marina_jordan
    я про настройки для тренажеров для ходьбы говорю, это Вам сейчас кажется что вы вкалываете по полной, когда начнете на более интенсивные тренировки ходить, то поймете про ходьбу ,это лучше чем ничего, ну лучше чем на диване лежать,но это не серьёзно-если насчет действительно спортом и действительно каллории сжигать.У меня оооченнь хорошая мотивация-я как представлю сколько мне надо будет например за 1 мороженное вкалывать-2 часа интенсива в джиме, так сразу уже не хочется.На сайтах расход для молодого мужчины, у Вас(и у меня не такой метаболизм) Если хотите, то вернемся через какое-то время к этому разговору.Нам с Вами чтобы 400 сжечь надо 2 часа таких активных тренировок, Адрианно намного меньше надо будет.Ну этот разговор из серии я же не ем ничего и не худею, теперь мы понимаем сколько жрали.
  18. Аватар для andrianno
    походил-побродил быстрым шагом 40 минут, для начала сойдёт (я так думаю.... "мимино")
  19. Аватар для sisa2008
    10сек быстрой ходьбы,десять медленной.Спорт это очень хорошо.
  20. Аватар для Михалыч
    я сразу после операции ходить начал и чем дальше, тем больше... плавать планирую пойти как раз из-за живота....может так хоть что-то подтянется.
    пока зима гулять стал меньше, но 3 км в день это мой минимум, а при возможности хожу больше.
    а вот калл не считаю....не умею и не хочу, если честно.... знаю что есть нельзя, а вот соблюдаю не всегда!)))
Рейтинг@Mail.ru