Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Saida_82

Что делать?)))

Оценить эту запись
Привет всем).
Я тут вроде как новенькая).
И кроме вопроса " что делать?" пока в голове нет ничего.))).
Была на консультации у докторов по поводу бандажа.Получила книжечку , отштудировала ее в доль и поперек)))) выделила главные моменты маркером))).
Понимаю что мне это надо, но боюсь.Прямо ужас как).
у меня рост 176 , а вес 138,хотя обычно все думают, что я вешу меньше))),но этот факт меня меньше не делает, в зеркало смотерть противно((((.
Не могу набраться решимости, чтоб взять телефон позвонить доктору, выяснить интресующие вопросы, спросить где можно сдать анализы и обговорить фин. часть операции, т.к. понимаю что с этого момента колесо завертится и я его уже не остановлю)). Второй день сижу тут на форуме читаю ваши дневники, результаты))) Завидую по доброму))) и не могу решиться).

Обновлено 07.12.2009 в 16:06 Saida_82

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Финида
    Привет!Яночка! Роднулечка! Жду от тебя дневничка,...
  2. Аватар для Венера89
    Саида, привет! Я тоже недавно зарегистрировалась! Ты уже решилась на ОП? Я оперируюсь 21.12.2009 г.
  3. Аватар для Saida_82
    Привет ,Венера.
    Да,я решила ,вчера разговаривала с Вадимом Викторовичем, записалась на 22.12 2009).
    Немного трушу, а так ничего))).
    Я решила делать бандаж , еще раз поговорила с врачом , пообщалась с теми, кто ставил бандаж.
    Ну и все . Теперь главное не сомневаться,решила и решила ))),а то я такой пассажир могу и передумать вообще:-))
    Обновлено 15.12.2009 в 15:20 Saida_82
  4. Аватар для Saida_82
    Девчат, у меня завтра операция.Пожелайте мне удачи.
    Сначала записалась на 22/12, но пришлось отложить из-за особенностей женского организма.
    Выбор был 24/12 либо после праздников. Я решила 24/12, а то 10 дней праздников добьют мою фигуру окончательно кг на 8-9 как минимум.
    Сегодня ездила сдала анализы, пошла на рентген и там встретилась с девчатами , которые приехали на регулировку, до безумия им благодарна. От них прямо веяло позитивом и уверенностью в результатах.
    Правда меня предупредили , что первые три дня после оперцаии , будет совсем не весело, но результат стоит того).
    Так что надеюсь что в следующий раз подробно расскажу как мне сделали операцию и что было дальше.
    НО ГАСТРОСКОПИЯ-Боже мой, какая же это гадость!!!
    Обновлено 23.12.2009 в 15:27 Saida_82
  5. Аватар для ася_79
    Саида, по собственным ощущениям могу сказать, что гастроскопия была намного ужаснее чем операция и наркоз:-) так что считай, что всё самое страшное ты уже пережила! удачи тебе, вернешься через пару дней и как все будешь писать, что все прекрасно и совсем не страшно!
  6. Аватар для Allisija
    Удачи, Саида! Всего самого хорошего! И хорошо, что решила пораньше сделать, чтобы бояться поменьше.
Рейтинг@Mail.ru