Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Eliza

help!!!

Оценить эту запись
20сентября 2012 года я сделала ЭТО! я сливка))) решалась не долго!буквально одного дня сидения на сайте(читала дневники)хватило! оп прошла нормально,в первые пять дней потеряла пять кг,но дальше (((...все оооочень медленно(( не понимаю в чем дело((и что делать?начальный вес 89кг,на сегодняшний день 80((((

Обновлено 15.11.2012 в 18:30 Eliza

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    у Вас начальный вес не большой, я бы сказала даже скромный, но все равно как то не много Вы сбросили за почти 2 месяца, начните считать калории, возможно Вы едите жирную пищу и т.д. попробуйте проанализировать свой рацион.
  2. Аватар для dia
    не думаю, что елиса кушает жирную пищу.. просто вес маленький изначально. лишней воды нету. вот и идет вес как у всех по пять , четыре , кило в месяц. помните вес восемьдесят, это уже реальный сброс, и результат.. еще пару месяцев и будет около 70 , еще не много , и еще лучше результат. не возможно вам худеть так же как реальным толстякам. вы не были толстая, у вас был лишний вес, не более. так что держите носик кверху, и радуйтесь себе новой и красивой. удачи вам. и не забывайте отчеты писать. вот тогда и посмотрим, что у как и сколько стоит)))))(я в смысле про вес))
  3. Аватар для rodinka
    Собственно, dia совершенно права, даже и добавить нечего.
    Для начального веса 89 кг это отличный и правильный сброс! Сама посуди, всего за 2 месяца твой сброс больше 10% от общего веса!
  4. Аватар для Муся я
    я начинала с 99. Но сейчас глянула период с 89 до 80 кг - на это ушло ровно 2 месяца, так что ничего страшного у Вас не происходит, все как у всех. Чем меньше вес, тем медленней падает. Сейчас у меня 73, между прочим, держится уже больше месяца - 200-400 гр.туда-сюда ходят и все. Но я понимаю, что в таком весе нельзя ждать больших потерь. Так что радуйтесь пяти кг в месяц - когда будет 60, будете мечтать хотя бы о кило в месяц )))
  5. Аватар для Ларочка
    у меня с операции прошло 1,5 месяца, начальный вес 123 кг, за это время я сбросила 10 кг, у меня тоже вес уходит очень медленно, хотя у меня вес был не маленький, а у тебя с твоим начальным весом 89 кг, нормальный сброс, не переживай, пусть по немногу, но лишь бы уходил, удачи))))))
  6. Аватар для Eliza
    ой,девочки,спасибо большое за поддержку! даже не ожидала!!аннеточка,диа права,жирным не увлекалась, даже до оп!!!а сейчас кушаю как почти все форумчане: не увлекаюсь не жирным,не сладким,не,тем более,мучным!!!например на завтрак 100гр творога разведенного кефиром,половинка куриной грудки на обед и это без гарнира,ужин: стакан ряженки,грешна(((,с добавлением коричневого сахара!но одно "но" существует:я всегда голодная!!!даже на следующий день после оп. грезила всякой вкусняшкой!!даже на кулинарные сайты подсела((( как грится кушала глазами)))!!!изжоги не было не разу,рефлюкса тоже,да и демпинг что такое не знаю!
Рейтинг@Mail.ru