Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

2 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
прошло 2 месяца, в день ОП вес 164, рост 185,на сегодня вес 126,т.е. -38 кг,через неделю обострилась подагра которая не беспокоила 3 года,при чём в очень тяжёлой форме,2 недели не вставал, кололся почти каждый день обезбаливающее и пил таблетки которые ничего не помогали,посоветывали Колхицин(Италия),после первого дня приёма долгожданное улучшение, но там написано пить ровно 4 дня,но я для лучшей помощи пил 6 дней отчего 4 дня не мог смотреть и даже слышать разговор о еде,тошнота,стул-вода и ужасное состояние,отменил таблетки и вчера начало всё улучшаться,причём пришло улучшение после напитка Тан,вчера уже ел яблоки,гранат,захотелось сёмги солёной и икры.Из витаминов принимаю витрум бьюти и всё,кальций пока не пью и железо тоже,за 2 мес. 3 раза бегал к БД,после говядины (3-4 маленьких кусочка) и сразу если запил водой.белок не набираю никак,пробывал протеин сывороточный,плохо после него даже на воде,не говоря о молоке,творожок полюбил президент 2.5%,сыр твёрдый фрико лайт 12%,если ем рыбу то в левом боку по всей длине боли как будто проходят кости от рыбы, часто наблюдаются эти боли и не с того ни с чего,мне говорят что может мышца ущемилась когда перелаживали с операционного,а мне кажется что кишка,не понятно короче,о ОП не жалею не секунды,если бы не нога и все препараты с ней связанные вообще всё идеально,хочется физ.нагрузок но за 2 мес.не мог ничего делать.Ну вот как то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Поздравляю сброс веса великолепный!А в остальном -поправляйся,главное здоровье.Скорейшего тебе выздоровления и похудения!
  2. Аватар для rodinka
    Яблоки и гранат ч/з 2 месяца после ОП?..
  3. Аватар для Anna-1
    Сброс великолепный! Так держать: худейте и выздоравливайте!
  4. Аватар для Ametist
    а что яблоки и гранат нельзя?
  5. Аватар для Anneti
    Насчет граната не знаю, но почему яблоки то нельзя? Мне кажется через 2 месяца уже можно, некоторые и раньше фрукты начинают есть.
  6. Аватар для rodinka
    Ну тут, видимо, каждому свое. Я спустя 5 месяцев не могу яблоки есть, желудок просто разрывается от боли. Помню мы обсуждали эту тему на форуме, и на яблоки у всех реакция похожая.
  7. Аватар для Ларочка
    такой сброс за 2 месяца, можно только позавидовать, поздравляю! здоровья вам и дальнейших успехов в борьбе с лишними килограммами))))))
  8. Аватар для Solek
    Огошеньки! 38 килограмм!!!! Это не просто отличный старт! Это сверхзвуковой прыжок к светлому будущему!
    А то, что обострения пошли - это наверное стессанул организм, столько кг потерял-вот и обострения! У меня тоже колени выкручивает так, что на ноги не наступить)(
    А про рыбу-может просто "не идёт"? У меня так вдоль всего пищевода и до желудка чувствовалась какая то детская пюрешка мясная - кажется -индейка, просто как ползла с болью по всему пищеводу, я ее есть перестала)
    Равномерного сброса Вам до идеала!
Рейтинг@Mail.ru