Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anna-1

9 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Вес перед ОП 124кг (ИМТ 46,1); в течении месяца до ОП скинуто 8кг (был 132кг, ИМТ 49).
[B]1 месяц -8,0 кг[/B] (вес 116 кг);
[B]2 месяц -6,6 кг[/B] (вес 109,4 кг)
[B]3 месяц -6,5 кг[/B] (вес 102,9 кг)
[B]4 месяц -5,1 кг[/B] (вес 97,8 кг)
[B]5 месяц -5,8 кг[/B] (вес 92,0 кг)
[B]6 месяц -5,0 кг[/B] (вес 87,0 кг)
[B]7 месяц -5,1 кг[/B] (вес 81,9кг)
[B]8 месяц -1,9 кг[/B] (вес 80,0кг)
Сброс за [B]9-ий месяц -3 кг.[/B] Текущий вес [B]77,0 кг[/B], рост 164, ИМТ 28,63.

[U]Потеряно со дня операции (за 9 месяца) 47,0кг, вместе за 10 месяца (вместе с 1 месяцем с подготовкой к ОП) скинуто 55 кг! 82% до цели выполнено. Цель 65 кг. Осталось 12 кг.[/U]

Три недели назад у меня была операция по удалению желчего пузыря, все прошло хорошо, лелко, хирург мастер своего дела (он мне делал и ЖШ) и уже утром на следующий день после ОП была дома.
И 3 недели у меня была реальная отмазка опять отложить поход в спорт клуб, ни как немогу перебороть комплексы и лень и начинать ходить, но уже очень надо хоть чуть чуть мышцы подшевелить, ходбы только для этого не хватает.

Ну а в еде меня сдерживает уже только сила воли, съесть я уже после 8 месяца могу огромное мне кажется неограниченное количество, а именно вечером, поем и опять чего то вкусненького хочется. Но вот опять стала после ОП желчего пузыря строго все взвешывать, записывать и мне это пока помогает. Знаю тоже то что радуюсь пока получается, кто знает как дальше будет. Так как когда налетает жор то всяко может быть :(

Анализы. Перед ОП опять сдавала аналезы. Все в норме, улутшился еще АЛАТ:42, АСАТ:31. Глюкоз: 4,66 (уже в норме был спустя месяц после ЖШ).
Волоса перестали выпадать, но ногти хрупкие, кальций пью, поливитамины с Б12 пью, железо изредка тоже.

[I]Но главное энергии много, ходить, двигатся в радость, здоровъе улудшилось, диабет и высокое давление в прошлом, выбирать одежду и одеваться стало одно удовольствие![/I]:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    у вас хорошие результаты. прекрасный на сегодня вес, и не очень уж большая цель, 12 кило это не так много, обязательно осилите. удачи вам. а с жорой надо бороться. постоянный контроль это так хреновенько... расслабиться тоже хочется)))а самое радостное, что здоровье стало хорошее...
  2. Аватар для Наталек
    Опа,вот очень классный сброс и я бы не отказалась от такого!
  3. Аватар для rodinka
    Анюта, умница, сброс даже больше, чем в предыдущем месяце! Вес уже очень хороший, я бы даже сказала - нормальный! Поздравляю!
  4. Аватар для Anna-1
    Спосибо девушки за добрые слова! Ну в этом месяце я вернулась к подчету калорий и потому и думаю вес ушол больше.
    Вес уже боле мение идет в нормальную сторону, вот и хирург и семейный врач говорит что хватит худеть, но это только по сравнению того что было, а так еще жира много и хочется все таки от этого лишнего избавится и привести себя в лудшей форме.
    Но как вот перебороть себя и наконец то начать заниматся в спорт клубе и начать мышцы тренировать, я была даже абонемент на месяц купивши, но не разу не сходила, ну сдерживают меня комплексы что незнаю как и что делать в тренажерном зале, уже так много лет прошло как была там...
  5. Аватар для rodinka
    Анюта, фоточки покажи!!
Рейтинг@Mail.ru