Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

masha

прошло 3 мес и 20 дней

Оценить эту запись
здравствуйте дорогие сливочки.нашлась свободная минутка написать о себе.на сегодняшний день самочувствие хорошее.главное что дышать стало легко скинула с себя чемодан с провизией.похудела с максимального веса 101 кг на 78.вся одежда сваливается отдала маме на ушивку пока жалко тратить деньги т.к надеюсь еще хотя бы на 15-18 кг похудеть.продолжаю принимать амофрадекс би 12 мультивитамины железо комплнкс рутс и травянные шампунь и кондишен у меня сильно сыпятся волосы.насчет еды ем все без исключения каждые 3 часа по 150 грамм.проходит все без проблем. швы зажили.пью 1.5 литра воды больше не лезет.спортом не занимаюсь ленивая я.ну вот вроде и все постараюсь поставить фотки.всем удачи
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. вы такая молодец, хорошо похудели, буду рада посмотреть фотки)))) все таки разница более чем в 20 кг. при изначально небольшом весе, вы наверно теперь маленькая худенькая девочка стали. удачи вам и здоровья)))
    кстате, как себя желудок проявляет, аппетит, порции? в этом смысле)))
  2. Аватар для masha
    приветик спасибо желудок молчит ему все нравится думаю не против еще 100грамм добавить но я даю 150 и конечно от сладкого не отказываюсь.аппетитом не страдаю к сожелению
  3. Аватар для rodinka
    Маша умница, близкие уже не узнают, наверное?
  4. Аватар для masha
    родинка доброе утро я не поняла твой ответ что ты имела в виду не узнают.сегодня у меня визит к моему хирургу основной вопрос что делать с волосами остаться лысой совсем не хочется
  5. Аватар для Кирюшка
    Волосопад, первый признак обрушения белка. Можно делать любые маски-примочки на волосы, но в первую очередь обеспечить нормальное кол-во белка и микроэлементов в питании.
  6. Аватар для rodinka
    Добавила фото в полный рост, как ты просила. Маша, про "близкие не узнаЮт", ну что похудела, выглядишь по-другому, стройная стала!
  7. Аватар для Praskusha
    Странно, белок почти всегда на нижней границе, несмотря на количество общих наркозов, на который тоже списывают волосопад, они на мне Может, все-таки причина в перестройке организма, а не белок-железо-наркоз.
  8. Аватар для Кирюшка
    Праскуша, у тебя грива, как у льва от природы. А волосопадом сильным страдают, как я поняла, больше те, кого и так природа гривой обделила. У меня к примеру, тонкие и редкие собственные, но т.к. в этот раз у меня с питанием все нормально, то вроде и подстриглась покороче заранее, а пока ничего не сыпется...
  9. Аватар для Нюня
    У меня грива от природы, больше половины осыпалось. Но уже месяца 2 как полегчало, ттт.
  10. Аватар для murchik
    Врач сказал,что волосопад связан с потерей веса,ведь когда на диете,то волосы тоже сыпятся,а тут идет большая потеря веса,в связи с хир.лечением ожирения.
  11. Аватар для marina_jordan
    у меня не было никакого волосопада даже наоборот лучше стали, конечно я не так много кг скинула как другие, но и masha тоже, я старалсь кушать только белки и мне их и хотелось
  12. Аватар для masha
    добрый вечер всем я только вернулась домой где уже целый день сирены и шпиляют арабы на нас ракеты.так что выпадение волос это ничего по сравнению с нервным напряжением.короче мой хирург аснат разиэль очень довольна моим похудением.и причина выпадения связана только с потерей веса.сказала примерно еще 2 мес будут сыпаться потом плато на 2-3 мес и потом востановление гривы.у всех индивидуально.у меня с детства грива и волосы были ниже попы .а белок у меня в норме и железо востановилось.нехватка микроэлементов БИОТИН.поэтому пить надо РУТС где есть все микроэл.
Рейтинг@Mail.ru