Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Жена подогнала!!!!!

Оценить эту запись
Вот жена приволокла...... рубашечку от Гучи, штаники от армани, и ботиночки какой-то неизвестной итальянской фирмы.... аж самому нравится..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sisa2008
    Полный комплект ,здорово.А я в расстройстве,лето как то пробегала ,а с зимними вещами просто беда ,все весит,в срочном порядке что то шью и подгоняю.
  2. Аватар для Marina100
    Даааааааа.. отпад!!!
  3. Аватар для illussia
    Аватарку в черной майке пора убирать и поставить эту.
  4. Аватар для Нюня
    Респект жене и модели!))
  5. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, каверзный вопрос: а где под этой рубашечкой твое пузико? Удивительно незаметное даже под тонкой одеждой...
  6. Аватар для andrianno
    В штаны заправил.... штаны типа стрейчевые....
  7. Аватар для Элка
    Здорово! Авку менять однозначно :)
  8. Аватар для Кирюшка
    Следующий вопрос, любимый на форуме, скрываешь ли ты свою операцию? Ведь надо же как-то объяснять такое чудное превращение в добра молодца...
  9. Аватар для dia
    выглядишь прекрасно. аватарку не меняй. пусть новички знают, что такое превращение возможно! увидят сначала толстячка, а потом такого красавчика))) то что помолодел лет так на 15 это точно! - все таки волшебство превращения никто не отменял.
    кстате хотелось бы узнать, и сколько ты сейчас весишь, потому что на вид от 80 , но до 90 , не больше)))))
  10. Аватар для andrianno
    Отвечу по порядку. Операцию не скрываю, и стараюсь по возможгости расказывать о ней. всевозможным толстячкам. вес 106 кг. но вот размеры , улетучиваются неделю назад взял костюм - ходить по дому, 52 размерчик, вчерась одел- великоват....
  11. Аватар для Кирюшка
    Нормальный, правильный сброс веса. Сначала кг, теперь объемы. У тебя действительно объемы заметно сдулись, на фотографиях перед этой и сейчас. Потом опять пойдет вес немного. Глобального резкого сброса уже не будет, а понемногу еще (с твоим рационом) будет уходить. Цель какова? Надеюсь не 75-80 кг?
  12. Аватар для Андрей Владимирович
    Вот эт дааааа.... ))))) Поздравляю !!!!
  13. Аватар для andrianno
    желательно 85-95 а там, как жизненая кривая вильнёт)))))
  14. Аватар для Кирюшка
    Ну 95 кг влегкую, немного осталось. А там в зависимости от того, насколько порции увеличатся. Или что есть начнешь, из списка нежелательных продуктов...
  15. Аватар для Lia
    Красавец! Эти армани, гучи вроде смотришь в магазине простые тряпки, а примеришь и абалдеешь. Качество и пошыв делают своё дело.
  16. Аватар для larisenoc
    Андрианчик, шикарно выглядишь!!! А у жены отличный вкус и замечательное желание делать из мужа красавчика А можно вопрос про твой возраст? А то когда был толстячком было более понятно... А сейчас, словно в "молодильном молочке" искупался и продолжаешь в нем плюхкаться и молодеть дальше
  17. Аватар для Lelik
    Поздравляю с достигнутым результатом!!! Это конечно же победа!!! Представляю Ваш кайф от того, что теперь нет сложностей с выбором одежды. Худейте на здоровье!!! Так держать!!!
  18. Аватар для marina_jordan
    Обалдеть,браво, можно уже в модели идти !!! У жены очень хороший вкус, поэтому теперь надо будет много работать на красивые новые шмотки!!!
  19. Аватар для masha
    даже уже можно влюбиться
  20. Аватар для andrianno
    возраст -36 с хвостиком действительно чувствую себя пацаномвнутренне , правда перестал вести разгульный образ жизни (ночные клубы,рестораны, бани,стриптиз-бары) понял что оно мне незачем... а может с годами стал скупердяем))) за-то на шмотки и рыбалку денег не жалко и конечно же на хозяйственные расходы... модет повзрослел ?
Рейтинг@Mail.ru