Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Новые тараканы.

Оценить эту запись
Позавчера ночью мне не спалось и я окопалась в форуме и дневниках. Читала все и всех подряд. Утром поняла, что загрузилась по самое не хочу. В каждой еде мне начала грезиться какая-то гиганская порция, я сама себя уговорила, что сейчас все развернется и вес пойдет вверх. Целый день я ждала вечера , что бы тихо дома замерить свою еду. Оказалось что могу съесть меньше четверти перца, плоский кусочек мяса в треть ладошки и столовую ложку каши. Дитенок посмотрел на мою тарелку, и многозначительно изрек "Има, ат макзима!" (типа, маманя, совсем с ума сошла?) и я успокоилась.
Дети - это такой отрезвляющий момент от всяческих новых тараканов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Нюня, мне мой сын тоже издевательски посматривая на пиалку с едой мне изрекает : ат лё хошевет шеигзамт им охель?"))( ты не думаешь, что ты уж слишком много кушаешь) )))). Такие они дети))
    П.С. "Не читайте на ночь советских газет" )))))))))))))))))))))
  2. Аватар для dia
    читаю вам и завидую))) мои порции давно уже перестали вызывать удивление и детей и мужа.. они стали почти такие же как и у них.. ну не совсем конечно.. но в районе 250-300 грамм это как раз будет то чтобы не переесть, при том мясо идет лучше чем молочное))) теперь у меня борьба с самим собой.. маленькие порции в принципе меня устраивают.. не устраивает другое, что очень быстро снова кушать хочу. особенно когда дома, ужас,,, даже и не знаю, что делать, вес встал, граммы ползут больше вверх чем вниз, читаю кто мало кушает, прямо и радуюсь за людей и завидую...
  3. Аватар для Нюня
    У меня наоборот - твороги-сыры стали любимыми вкусняшками. Иногда очень хочется настоящего мяса, в такие моменты я трублю общий сбор друзьям и всех организовываю на природу с мангалами.
  4. Аватар для Кирюшка
    Мои наоборот смотрят сколько я поглощаю и завидуют, что не толстею от такого кол-ва. Особенно дочь, она в декрете и на жесткой диете из-за перебора веса.
  5. Аватар для andrianno
    мда подтверждается тоитфакт. что бывших толстяков не бывает, я стараюсь, и не просто стараюсь, а ограничиваю порции 180 граммами, что в итоге оканчиваю трапезу с лёгким голодом ( чуаством недоел) но через минут 10 появляется чувство сытости.
  6. Аватар для Кирюшка
    У меня через 10 минут чувство сытости не появляется, а наоборот, провалилось уже все из желудка и я начинаю рыть землю, чтобы еще такое съесть. Могу еще полноценную порцию схомячить, а могу ложку облизать и понять, все рубекон перейден, на ближайшие 3-4-5 часов я сыта.
  7. Аватар для dia
    я тоже ограничиваю себя в порциях до 200 грамм... но беда в том, что быстро снова кушать хочется, хотя не столько кушать , сколько вкусненького... сладенького... вчера вечером, ну так есть захотела сил нет, все равно легла спать , через полчаса, такой спазм начался, боли, хоть на стену лезь... пришлось выпить но шпу, папаверин, и кальбетен... такой коктейль дал облегчение в течение часа... что бы это значило??? ну если бы раньше я подумала, что что-то съела, тут наоборот, получается из за того, что не съела???
    вот и не знаю, вопрос, есть или не есть? (на ночь).... (почти философский) никогда не найдем правильного ответа. наверно все же если тело просит, надо что то дать, чтобы не было... такого как вчера у меня.. правда ... ну такие боли... слава богу, что отпустило, помогло...
  8. Аватар для Нюня
    Иногда, я чувствую, что кушается легко и когда организм не останавливает меня, я вхожу в отношения со своими тараканами. Но уж лучше постоянно бдеть, чем вернуться назад. Чувство сытости иногда появляется, а иногда вобще не чувствую, что ела что-то. Тогда начинаю смотреть на часы и питаться по расписанию. Типа, получи "конфетку" - три часа прошло ))))
  9. Аватар для Lia
    Dia, напиши свой рацион и ккал обычного дня, не вчерашнего.
  10. Аватар для rodinka
    Девочки, а у меня тоже не хорошая реакция на голод (не путать с извращенным аппетитом, голод, это когда не важно что съесть, главное - съесть). Желудок начинает "сосать", болью это назвать сложно, но это не приятно как минимум. До состояния голода стараюсь вообще себя не доводить, кушаю часто, иной день просто очень часто (ощущение, что постоянно ем, но это не так), маленькими порциями (70 грамм натурального йогурта, например).
  11. Аватар для dia
    родинка , я тоже когда пишу что хочу кушать, это реальные сосущие боли желудка, очень даже не приятные, даже подташнивает, и начинается сильный дискомфорт, и я тоже иду и что то ем. вот один раз попробовала себя перебороть, и на тебе... криза в желудке. вчера вечером поела творожка 1 ложку, и 30 грамм хлопьев с молоком... в часов восемь вечера... но после 1 часовой прогулки пешком (не спорт) было ощущение что я обожралась... пошла спатки, и всю ночь как младенец. все же делаю вывод, надо кушать если сосет желудок - терпеть нельзя. просто кормить его надо ну очень низко калорийной пищей. тогда думаю не будем проблем с весом.
  12. Аватар для andrianno
    мда есть еще и такой факт, ( местный ренгенолог поведал, что мужской желудок более "мышечен" тобишь растянуть его немнодко сложнее чем женский, так-шо вам барышни посложнее.
  13. Аватар для Нюня
    Диечка, голодать нельзя. Если хочется кушать до такого состояния надо вскормить себя. Кстати, по своим прошлым диетическим опытам помню, что очень хорошо организм на сон грядущий использует белки. Можно кушать белок от варОного яйца и идти спать. И кушать не хочется, и польза худеющему организму.
  14. Аватар для Нюня
    Андриано, ну почему мальчикам всегда легче!?))) И писают стоя и желудки не растягиваются)))))
  15. Аватар для andrianno
    )))))
Рейтинг@Mail.ru