Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дневник должен как- то называться?!

2 года. СЛИВ2. ФОТО.

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток! Я честно не знаю, что писать.. ОП СЛИВ" была 25.08.2010. Сейчас "нам" 2 года и два месяца. Исходный вес 146 кг.(мах 163, но это перед родами, а мах не беременный где-то 155кг.). Сейчас вес 90 кг. Трудно сказать, что я продолжаю худеть за счет операции( достаточно прочитать мой дневник год назад), я могу есть сколько угодно.. Об ОП напоминает только.. хотя и швов уже почти не видно.. Ограничиваю себя в питании сама, стараюсь не есть после 18. Необходимость в спорте чувствую очень, но решиться не могу)), так, минимальная зарядка время от времени. Правда на 9й этаж( если без младшего ребенка и пакетов тяжелых) хожу пешком. Сейчас уже почти бегом)). Джинсы 42 немецкого( типа 48-50 рос.). Верх где- то 50-52 российский. Мне не верится, что я такая какая я сейчас.. В голове масса проблем))). Я сегодня хандрю( нуу.. у меня типа недельной депрессии, так, несерьёзно, в угоду осени) поэтому писать заканчиваю. Если есть вопросы- отвечу на любые).

Обновлено 11.11.2012 в 23:44 Vikina

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    По сравнению с исходным весом - это уверенная победа. Хотелось бы только пожелать дальнейшей комфортной жизни без сомнений и голодных вечеров.
  2. Аватар для Vikina
    Спасибо. Не чувствуя я пока, что это победа)). Т.б. я совсем не умею "держать" вес(. Но если я пойму, что теряю контроль(а я к этому, по непонятной мне причине, близка)), буду рассматривать возможность ушивки, видимо..
  3. Аватар для inna21
    А мне кажется, если тебе уютно в твоем нынешнем состоянии/ весе , то это неважно , какое число весы выдают)) главное быть в мире со своим внутренним " я"
  4. Аватар для ТяпЛяп
    блин! я с 124 перешла к 94,и я просто красавица! у тебя просто хандра! держись) ты умница! 9 этаж пешком! да нафиг тебе спорт! просто сломай лифт!)
  5. Аватар для Praskusha
    Ты красотка, а с твоим ростом веса в 90 кг и незаметно.
    Фотографиями полюбовалась
  6. Аватар для Lissa
    Солнышко! Почему хандришь??? ты скинула 65 кг!! Это не шутка! Это супер результат! Ну сама подумай, смогла бы ты этого добиться без ОП?! Радуйся, подружка! У тебя детки, семья и ты сама красавица и умница, что держишь себя! Джинсы 42!!! Это же восторг! Не 68, а 42! Береги себя. И спасибо за отчет. Очень важно знать, что нас ждет дальше, а отдаленных результатов в отчетах мало.
  7. Аватар для Vikina
    Спасибо, Lissa! У меня хандра не настоящая, всё пройдет скоро)). На самом деле, конечно, восторг!!! Вот сижу жду курьера с 2мя парами джинсов 40 размера))) правда, немецкого(46-48 российский), но я до сих пор не могу привыкнуть к тому какие они маленькие на вид! Раньше повесишь джинсы на дверь( на спрашивайте зачем)))- не все помещаются, а сейчас висят аккуратненько- как детские)).
  8. Аватар для Vikina
    Спасибо, Оленька- Praskusha! Во всех, наверное, историях похудения этого форума есть и твоя заслуга- как вдохновителя и эталона воплощения мечты). Спасибо тебе!
  9. Аватар для Vikina
    Спасибо, ТяпЛяп! Когда я не хандрю, я тоже себе очень нравлюсь)). Стою перед зеркалом и не верю, что это я)).
  10. Аватар для Vikina
    inna21, спасибо! Это психоз, конечно, но я всё еще сильно помешана на цифрах)) До гармонии с собой мне бы еще кг 10 скинуть))..
  11. Аватар для marina_jordan
    Вы очень красивая и в большом весе, а сейчас вообще модель, думаю без операции и сидением дома с детками , был бы большой +кг, а сейчас такой минус, может на работу выйдите и еще ваши последние 10 кг скинете, браво!!!
  12. Аватар для faina
    Вика, ты умеешь произвести эффект-скрывалась долго, а потом появилась, да еще как, 65 кг-это целый человечек, правильно ты его с себя сбросила! Фотки супер!
Рейтинг@Mail.ru