Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

почти 2,5 месяца после операции

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие! Вернулась из больницы. Все, как и предполагала: попытались расширить переход от желудка к кишечнику. Ничего не получилось... Осталось 18 мм. Сказали, что больше приходить в стационар не надо. Разве что пища не станет проходить, тогда уже меня ждет повторная опеация... Приятного мало.С другой стороны я понемногу что-то потверже пытаюсь кушать. Что-то успешно, что-то не очень. Я думаю, что врачи рассчитывают на то, что кушая более твердую пищу, я заставлю кишечник хоть немного расшириться. Дай Бог! Будем бороться сами. Вчера попробовала чайную ложку помидора без кожицы и очищенного огурчика со сметаной. Через минуту поняла, что это была плохая идея. Видимо рановато. Хотя, после операции прошло уже почти 2,5 месяца. Стрелка весов действует мне на нервы, шарахаясь из стороны в стороны: то плюс 1,5 кг, то минус. Был порыв грохнуть весы, но вовремя сообразила, что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива!" Весы остались в живых. Может порадуют еще.... Вот так и живем, шарахаясь из стороны в сторну от эмоций!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Леночка Заграничная
    Нет, если в процессе еды немного попить становится вообще худо! Получается, что желудок занят пищей, а принятая жидкость стоит в пищеводе. И ... облегчение наступает только после выхода того, что находится в пищеводе.... А вес? Он меня возмущает: уже было на весах 92,7. Обрадовалась! Но не надолго: через день - 93,5! Не радостно! С одной стороны после операции прошло УЖЕ почти 2,5 месяца, а с другой стороны - после операции прошло ТОЛЬКО 2,5 месяца!
  2. Аватар для Леночка Заграничная
    Всем спасибо большое за советы и внимание. А что касается настройки дневника - я не знаю что сделала не так: просто везде поставила "птички". А как правильно?
Рейтинг@Mail.ru