Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Настя

7 месяцев после...

Оценить эту запись
Всем огромный привет))) Завтра уже 7 месяцев после операции....вы уж простите,что я теперь тут редкий гость,но...сами понимаете))) Итак,что на весах...75кг,а это означает что общий сброс 35 кг. Ничего необычного за это время не происходило...есть я могу всё,по-немногу и часто,могу по-немногу редко,могу много))) И от чего это зависит непонятно))) Привесов не было ни разу,это хорошо))) Очень активная,как шило в одном месте)))) Красивая!!! Мне достаточно того,что есть сейчас - именно это мне и нужно было...ножки красивые,попа круглая,животика нет почти,грудь большая (ну это от природы). К чему я и стремилась) Буду дальше худеть - пожалуйста,не буду - меня все устраивает....но вес все равно по-тихонечку ползет вниз. Волосы выпадают,ни одни витамины НЕ помогают мне) Сейчас уже меньше,поэтому не все так страшно))) Остальное всё в порядке - кожа,ногти без изменений. Ну всё же супер)))))))))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Настя
    Ах да... + пару новых фоток))))
  2. Аватар для rodinka
    Пропажа ты наша, очень рада за тебя!) Красотка!
  3. Аватар для Baut
    Настена! как я рада за тебя! живи и радуйся, девочка!!!
  4. Аватар для Lelik
    Главное, что ты достигла того, к чему стремилась. Это здорово!!! С волосами по ходу проблема у многих, видимо резкое снижение веса добавляет эту проблему. Но ничего, мы справимся :)! Так держать!!!
  5. Аватар для ТяпЛяп
    молодец!!!! если тебе,ты ж сама) нравишся! то все! счастье!!!!! с волосами и у меня беда,но ттттт вроде рости начали! конец лысой эпохи) удачи!!!!!
  6. Аватар для Ларочка
    какой позитивный отчет, очень рада за тебя, поздравляю))))))
  7. Аватар для Настя
    Спасибо вам,красотки мои за теплые слова)) Я до сих пор не верю,что у меня получилось.....))))))))
  8. Аватар для Натали Питон
    Настенька, волосы перестанут выпадать... Вы только их поддерживайте... я постоянно сижу на витаминах и все прекратилось... и кожа в идеальном состоянии.. АЕвит, Витрум Пренатал с фолиевой кислотой, Сорбифер, и Кальций Д-3 каждый день в моем рационе... уже 1 год и 4 месяца после операции...
  9. Аватар для Настя
    Девченки,добавила фото в полный рост)))
Рейтинг@Mail.ru