Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛЛейка

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ХОРОШИЕ!

Оценить эту запись
КОГДА ЗАХОЖУ НА САЙТ-ЗАРЯЖАЮСЬ ВАШИМ ПОЗИТИВОМ И ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ ДРУГ К ДРУГУ. ВО МНОГИХ ДЕВОЧКАХ Я УЗНАЮ СЕБЯ. ПОСЛЕ ОП СКИНУЛА 21КГ-1МЕС-10,2МЕС.-7,3 МЕС-3КГ.СИЛЬНО НИКТО НЕ "АХАЕТ",НО ЗАМЕЧАЮТ. ПРАВДА,НИКАК НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ТОЛКОМ,ЧТО МНЕ ЕСТЬ? ДЛЯ ДОМАШНИХ (МУЖ И 4 ДЕТЕЙ) ГОТОВЛЮ ,КАК ОБЫЧНО,КАЛОРИЙНУЮ ПИЩУ. А СЕБЕ-ТО ЛЕНЬ,ТО НЕКОГДА. ОТ ЛЮБОЙ ПРИНЯТОЙ ПИЩИ СОХРАНЯЕТСЯ ДИСКОМФОРТ. ОТ МУЧНОГО-ВАЩЕ ЖЕСТЬ! КАК-ТО ПОПРОБОВАЛА СЪЕСТЬ ПЕЛЬМЕНЬ-ВСЕ,БОЛЬШЕ НЕ ПРОБУЮ. ОЧЕНЬ РАДУЕТ,ЧТО ПЕРЕСТАЛА ЗАВИСЕТЬ ОТ ЕДЫ!!!! ЕСЛИ НЕТ-ТО И НЕ НАДО. ДУМАЮ,МЕНЯ ЗДЕСЬ ПОНИМАЮТ,КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ-НЕ БЫТЬ ЗАВИСИМЫМ ОТ ЕДЫ.ВСЕМ НАМ УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Умничка,что отписалась! Рада, что у тебя все хорошо! Я до пятого месяца себе отдельно готовила, свежее отварное яйцо всегда лежало наготове, "на случай ядерной войны".
  2. Аватар для faina
    Лейка, ты молодец, как я тебе раньше писала, то ли еще будет, скоро будешь всем про свою "диету" рассказывать.
  3. Аватар для Lelik
    Очень хороший результат, поздравляю от души!!! Так держать!!!
  4. Аватар для OLENA
    отличный результат, молодец
  5. Аватар для simbulya
    Прекрасный результат! А как с кожей?
Рейтинг@Mail.ru