Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хэл

1 год и 6 месяцев фото

Оценить эту запись
Всем привет!
Я не отличалась ни когда подробными отчетами, так что буду, как всегда не многословна))))
Пролетело полтора года очень быстро, вес с января стабилен 75-76 кг. питание стало очень комфортным съесть могу все продукты если того хочется))) болей ни каких нет связанных с ОП, пью витамины,кручу обруч, на этом все особенности заканчиваются)
Все стадии похудения, подробней видны на фотках.
Желаю всем успехов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    жалко не вижу фотки((
    очень рада за вас, что все отлично. но какой то отчетик слабенький, девочки, давайте писать все же более подробно, многим это нужно! особенно тем, кто приближается к такому же времени, чтобы все можно сравнить, оценить)))) вам это не трудно, а для других поддержка! удачи!
  2. Аватар для rodinka
    Ты просто отлично выглядишь! Браво.
  3. Аватар для lulu
    молодец что у все у тебя наладилось жаль не могу посмотреть твои фото.
  4. Аватар для dia
    да... фото смотрела, в таком восторге я была!!! фотки оболденные, а результат просто невероятный! будьте всегда такой. желаю вам счастья!
    и больше не худейте... хватит!
  5. Аватар для Хэл
    Спасибо девочки)
    Диа на счет "больше худеть не надо" - организм не дурак, отдал только лишнее, мне кажется больше и не похудеется)))
  6. Аватар для Ларочка
    шикарно выглядишь, поздравляю)))))))))
  7. Аватар для ЛЛейка
    ТАКАЯ ХУДЫШКА! КРАСИВО!
Рейтинг@Mail.ru