Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

Прошел ровно год! Отчет

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие единомышленники!
Как и обещала, пишу плановый отчет. Сегодня ровно год, как я сделала СЛИВ. Даже не верится, что так быстро прошло время. Скажу сразу – не всегда легкое время! Сначала о весе: исходный 112 кг при росте 170 см. Сейчас 62 кг (ИМТ=21,45)!!! Общее снижение веса на 50 (!) кг!!! Особо можно не комментировать, результат для меня просто фантастический. Такой вес у меня был, по-моему, в 5-6 классе в школе. Потом помню себя уже стабильно тяжелой. А сейчас смотрю на себя и не верю, что это Я! Я уже писала о трансформации фигуры при снижении веса. Это по-прежнему заметно. У меня всегда была более тяжелая нижняя часть тела, а сейчас смотрю, что больше всего похудели именно ноги, а по.. вообще пропала. Сзади почти все плоско! Грудь «сворачиваю» в лифчик, животик утягиваю труселями! Ну в общем красавица! Не смотря на все это, я сама себе кажусь ну просто супер! Конечно, я планировала сначала снизить вес ну хотя бы до 85-80 кг, и когда весы показали 79! Это была первая волна счастливой истерики. Второй «приступ» наступил при весе 69! кг. А когда весы показали 62, я просто как то почти испугалась. Сразу вспомнились тревоги некоторых девочек, которые писали о том, как остановить снижение веса (раньше это казалось удивительным). Уже два месяца стараюсь стабилизировать вес, стараюсь держать 62-64 кг. Ем часто, ввожу хлеб, печенье, стала больше есть мяса и рыбы. Аппетит спокойно контролируемый. И что интересно, желудок проявляет одинаковый дискомфорт и при жажде и при голоде. Теперь я точно не могу отдифферинцировать, что я хочу есть или пить. Один раз за этот год «поймала» демпинг. Это конечно жесть! Думала, что в животе как минимум взорвалась граната. Кстати пережор проявляется насморком! Только не смейтесь! Как только съем «много» или быстро по критериям организма – насморк. Уже знаю, сразу надо лечь, глубоко подышать. Абсолютно изменились пищевые привычки. То, что раньше казалось безумно вкусным и желанным, сейчас не вызывает особых эмоций. По-прежнему не ем шоколад, мороженное, конфеты и не хочется. Самой странно. Конечно радуюсь этому. Стараюсь есть то, что полезно. Организму теперь все равно, что есть, лишь бы еда. Пищевые продукты «проходят» по разному: лучше всего арбуз, дыня, виноград, супы, пюре, мягкие сыры, манная и пшеничная каши, размоченные сухари. «Застревают»: гречка, яблоки, ягоды, капуста, мясо, рыба, яйца. Стараюсь это все есть в максимально измельченной форме (тефтели, рагу, омлет, пюре).
Гардеробчик благополучно раздала. - 50 кг – это конечно результат и конечно пришлось покупать ВСЕ другое, начиная от носочков, заканчивая верхней одеждой. Удивительно, но и изменились цветовые предпочтения в одежде: раньше хотелось розовый, оливковый, серый. Теперь покупаю черный, коричневый, белый. А как тяжело стало подбирать одежку! Вы не поверите! В красивом весе 100 кг, вся одежда ХХХХХL подходила! (ну если честно, главное было, что бы вещи сошлись, застегнулись, натянулись). А теперь!? Это не сидит! Это не украшает! Это не той модели! А это ВЕЛИКО! Сейчас ношу 36-38 размер (+6 русский). И эти вещи сидят «не так»!! Ну в общем балованная стала! А так приятно себя побаловать!! Купила платье (3 шт!), ботиночки и туфельки на шпильке. Стрейч-брючки узкие. Знакомые многие в шоке! Но нравится не всем!
Конечно, многое изменилось за этот год. Но особых глобальных перемен нет: муж все тот же. Ребенок все тот же. Работа та же. Но Я ДРУГАЯ!
Сейчас собираюсь на работу. Из зеркала на меня смотрит молодая стройная девушка с сияющими глазами, любящая себя и весь мир, готовая к новым прекрасным переменам!
Удачи и счастья всем, кто готов менять свой мир, свою жизнь и …свой гардеробчик!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    При росте 170 см иметь вес 62-64. Замечательно, что тут скажешь.

    А вот это, спустя год
    [quote]«Застревают»: гречка, яблоки, ягоды, капуста, мясо, рыба, яйца. Стараюсь это все есть в максимально измельченной форме (тефтели, рагу, ом[/quote] даже плохо вериться. Но если так оно и есть то можно только позавидовать. Со здоровьем проблем нет?
  2. Аватар для sisa2008
    Потрясающе,ты умница,теперь закрепись и долгой счастливой жизни!
  3. Аватар для rodinka
    Аааааа! Как же здорово читать такие отчеты! Как на одном дыхании! Поздравляю от души!
    Лисичка, а как лицо себя ведет? Кожа подтянулась?
  4. Аватар для Lelik
    Здорово!!! Вот это результат!!! Поздравляю от души. Хотелось бы тоже скинуть все лишние кг и вперед к стройной жизни. Тоже мечтаю покупать одежду не ту, которая застегивается, а ту которая действительно нравится.
  5. Аватар для Issa7
    Очень рада!!! Так держать!! Молодчинка!!!
  6. Аватар для Marina100
    Завидуем.. белой завистью.... )))))))))) есть на кого равняться!! Спасибо за отчет! Спасибо, что год спустя не забываешь про НАС... нам ОЧЕНЬ важен отдаленный результат!!!!
  7. Аватар для Нюня
    Замечательный результат , и читается легко и настроение улучшает
  8. Аватар для Леля
    Ай ,какая умница!!! Поздравляю с новой жизнью. Настроение поднялось, как за себя радуюсь)
  9. Аватар для Хэл
    Отличный результат!!!! Фото в студию!!!!
  10. Аватар для ярине
    умничка лисичка! фотки уже выкладывай.
  11. Аватар для dia
    я тоже за вас радуюсь. поздравляю с шикарным результатом. здорово, что можете контролировать еду, что то застревает, что то тормозит, и что то не хочется. у меня блин, хочу все и всегда))))
  12. Аватар для Нежная козявка
    молодец чудесный греющий оптимистичный отчет -так держать
  13. Аватар для ЛЛейка
    РРРАВНЕНИЕ НА ЛИСИЧКУ!!!
  14. Аватар для Lissa
    Спасибо, дорогие девочки! Я всегда чувствовала вашу поддержку. Очень благодарна всем за коменты. Удачи, мои дорогие!
  15. Аватар для rodinka
    Лисонька, ты мое личное сообщение получила?
Рейтинг@Mail.ru