Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lelik

3-й месяц после операции СЛИВ

Оценить эту запись
Добрый день дорогие форумчане. Вот и пролетел 3-й месяц после операции. Именно пролетел, т.к. октябрь у меня выдался очень положительным месяцем, я устроилась на работу в хорошую стабильную компанию. Новые знакомства, новый режим, но могу сказать, что никогда так не радовалась тому, что у меня есть работа… после перерыва в трудовом стаже и сидении дома – это реальная радость, быть нормальным человеком, а не прибывать в статусе безработной. Это меня реально напрягало.
Ну теперь возвращаюсь к основной теме – моим результатам. Девочки, конечно мои результаты наверное скромны, по сравнению с вами, так как читая дневники поражаюсь силе-воле людей, которые худеют за месяц на 6 кг… Я смогла похудеть на 4 кг, и теперь мой вес 79,4 кг. Я счастлива, что с момента операции я похудела уже на 18 кг. Это здорово, теперь я себя чувствую нормальным обычным статистическим человеком. Снялся диагноз ожирение, теперь просто человек с лишним весом. Конечно, ещё много лишних килограммов, но как говорится есть к чему стремиться. Наверное, мои результаты могли бы быть более высокими, но в этом месяце я налаживала свой рацион питания на работе, лопала неправильную еду: сухофрукты, орехи, варенье. Как только енто дело отменила и стала кушать отварное мясо – сразу процесс по снижению веса пошел.
Теперь о здоровье: девочки во-первых у меня случилась беда… мои критические дни наплевали на свой график и нафиг не пришли… уже задерживаются на 10 дней. Обратилась к гинекологу пока по эл. почте, она сказала сдать гормоны и приехать на прием. Беременность исключили, т.к. тест отрицательный, хотя я была бы просто безумно рада… Проблема с волосами – девочки волосы просто посыпались, витамины я не пью, посоветуйте что начать принимать, иначе ситуация приведет к катастрофе. Может кто-то напишет реальный комплекс витаминов, который следует принимать, или напишите какие конкретные витамины и минералы купить и по какой схеме пить.
С питанием все вроде нормально. Кушаю дробно, стараюсь не перегружать желудок, изжоги нет и никогда не было. Последнюю неделю появились неприятные ощущения в области желудка, мне кажется, что это от неудобного положения. На работе блин пока организовали «походное место» - стул обычный, не на колесиках, не регулируется ни высота, ни угол наклона спинки. Посижу – посижу, а потом как то неприятно. Надеюсь, что это не страшно… это же не может быть какой-то серьезной проблемой.
По самочувствию в целом все нормально, ходить стала быстро, даже пробежаться могу без одышки, что очень приятно.
Очень рада, что в текущем месяце перешла из 80-х, в 70-ые… так приятно первую цифру на весах видеть семерку . На этот месяц надеюсь, что смогу достичь веса 75 кг…
Буду рада вашим комментариям и советам.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Витамины пью для спортсменов Опти Вумен + понтовигар + когллаген+ гиалуронка+ куэнзим ку 10 .
    тока тока перестали лезть волосы. Это печалька (

    за 3 месяца хороший очень результат!
    цикл полгода скакал.
  2. Аватар для Lelik
    Коша спасибо тебе за поддержку, надеюсь, что волосы не покинут мою голову :), да и цикл наладится. Хотела начать прием фемостона 2/10, но гинеколог сказала, что лучше сначала сделать УЗИ и посмотреть результаты гормонов.
  3. Аватар для Baut
    да, волосы это жесть! у меня реально осталось 1/3 от того, что было- вылезли ужасною хотя пила пантовигар. думаю, что пока активно сбрасываешь вес, они все равно будут выпадать.
  4. Аватар для Lelik
    Да меня выпадение волос уже начинает напрягать, что-то очень активно они стали сыпаться... сейчас брызгаю Эсвицином (посоветовал парикмахер, но что-то не помогает). Думаю, что лучше витамины начать принимать.
  5. Аватар для rodinka
    Пью витаминки спортивные, Опти Вайтс (Коша, из той же серии), волосопад был совсем не долго, закончился через неделю после приема этого комплекса.
    С менструацией у меня пока все наоборот, до ОП цикл был 40-42 дня! И постоянно скачки. А после ОП, как часы, в одно и то же число..
  6. Аватар для masha
    у меня тоже с волосопадом.проверьте железо и цинк.также сменить шампунь на травяные.укоротить волосы.принимать комплекс где есть железо а лучше к кожнику.желаю удачи
  7. Аватар для Lelik
    Маша, ну Вы меня окончательно не пугайте... :), я и так трусиха. Стрижка короткая, короче только мальчики носят :), буду принимать витамины, чтобы улучшить положение дел :).
    Наташа, а я вот видишь наоборот страдать с циклом начала, гинеколог сказала, что это возможно от резкого снижения веса.
  8. Аватар для Issa7
    Так держать умничка!!!
  9. Аватар для dia
    хороший результат. с волосами и у меня проблема. при том большая, наверно это единственный минус от операции))) но это можно пережить . все врачи в один голос... потерпите полгода, дальше все восстановиться. у меня волосы были до плеч, сейчас уже совсем коротко. но чем короче, тем меньше сыпятся, плюс крашу, кусками прямо отваливались... ужасно. даже плакала... но потом решила , что короткие мне идут, и теперь даже рада, новому стилю. у всех индивидуально, зависит от типа волос. пейте витамины, регулярно, подстригайте, по чуть чуть кончики, почему то благоприятно влияет на волосы. и еще мне врач цинк в таблетках прописывал. пью. сейчас сыпятся волосы совсем немного... но и уже сыпаться то нечему))) кстате вес у вас уже отличный)))
  10. Аватар для Anneti
    У меня был точно такой же результат за 3 месяца. И с месячными возникла проблема, уже нет 2 месяца, ходила к гинекологу, прописала Дюфастон, еще не пила, надеюсь поможет. Гинеголог сказала, что из за большой потери веса. У меня вообще в жизни такое первый раз.
  11. Аватар для Gorod_28
    Девочки, волосы можно укрепить классным препаратом [B]Эсвицин[/B], 2 раза в неделю после того как помоете голову, в корни втираете. Он в аптеках продается, если хотите - можете попробовать
  12. Аватар для dia
    попробую. спасибо. лишь бы был)))) (в аптеке _)
  13. Аватар для Лея
    Лелик, поздравляю с хорошей циферкой 7!! Радость какая! Молодец! Про боли в желудке - наблюдай, нужно посоветоваться с доктором и пособирать идеи от чего могут быть такие боли, навряд ли от стула неудобного.

    Воду не забывай пить - около 2-х литров норма, поставь на стол рабочий стакан. Может боли пройдут.

    И с беременностью непонятно. Думаю, рано беременеть. Ребеночку будет очень трудно развиваться во время похудения. Пока остерегитесь от случайной беременности, понимаю, что охота ооочень, потерпи, а уж потом через годиииик уххххх.... и всё получится.
  14. Аватар для Lelik
    Девочки всем огромное спасибо за теплые слова. Я очень рада, что на форуме приобрела не только единомышленников, но и друзей. По поводу менструаций, врач посоветовала сделать УЗИ, чтобы она могла мне назначить нужные препараты. Вчера сделала, и каково было моё удивление, что эндометрий соответствует первой фазе цикла, меньше 3 мм. Это очень мало. Соответственно, гинеколог посоветовала мне контрацептивы - Ярину, они смогут стабилизировать цикл и как объяснила врач, они более щадящие, чем фемостон. По поводу волос, сегодня сходила сделала короткую стрижку, да ещё купила пантовигар, так что теперь буду наблюдать за эффектом. Всем желаю хорошего настроения и хороших результатов в нашем общем деле - похудении!!!
  15. Аватар для ЛЛейка
    ЭТО ВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ. ПРОСТО,ОРГАНИЗМ ПОЛУЧАЕТ МЕНЬШЕ,ЧЕМ ОБЫЧНО ВИТ.,МИНЕРАЛОВ И Т,Д. ЗАТО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!
  16. Аватар для Кирюшка
    Волосы лезут практически у всех. Тем более если не пить витамины. Закончится сброс веса, и волосы отрастут.
    Месячных тоже нет уже 2,5 месяца, чему жутко рада.
  17. Аватар для Lelik
    Кирюшка, хоть я и не в восторге от критических дней, но всё-таки лучше пусть они будут :), ещё родить хочется :)
    А про выпадение волос поняла - буду себя настраивать, что пока это норма жизни.
  18. Аватар для Кирюшка
    Мне 47 лет будет. Дочь в декрете, сын пополнения ждет, рожать самой уже воздержусь Буду учить плохому внуков
Рейтинг@Mail.ru