Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Elena73

3й день после ОП

Оценить эту запись
Всем привет.6 ноября мне сделали Слив.Приехала в клинику в начале 9го,разместили в 401,поболтали с девочками,которым сделали Слив 1 ноября-они как раз выписывались,уже веселенькие и бодренькие.
Я досдала недостающие анализы,побеседовала с анестезиологом и с Вадимом Викторовичем(с Владимиром Викторовичем я общалась месяц назад,по скайпу),Вадим Викторович одобрил мой выбор ОП-Слив,так как к Шунтированию у меня нет показаний,а с бандажем нужно приезжать на регулировки,я не смогу из-за частых разьездов.
Около 13.40 пришла сестричка,сделала укольчики,перебинтовала ноги,я легла на каталку,и мы поехали.Привезли в операционную,я перелегла с каталки на стол,совсем не страшно,руки мне закрепили и я уснула.Потом смутно помню,как перекладывалась обратно и было очень больно.
Моя соседка по палате сказала,что привезли меня около 4х.Первый раз я проснулась после 19 и попыталась встать.Смогла только немного посидеть на кровати-была сильная слабость и головокружение,и я снова легла.
Встала в 21 и пошла в туалет сама.
Вечер проспала,ночью немного походила по палате,попила водички,если можно так выразиться-почти ничего не лезло.
Весь второй день то вставала,то снова спала,выпила синьку,через пару часиков она оказалась в унитазе,мне сняли дренаж(совсем не больно и даже дискомфорта нет),весь вечер дрыхла и всю ночь тоже ,только иногда вставала пройтись до кулера,хотя пить по прежнему некомфортно было.
Боли у меня были и довольно сильные,причем болели плечи,ребра,не только область живота,просила укольчики-очень хорошо помогает!
ВВ&ВВ уехали по делам до выходных,утром меня осмотрел дежурный хирург,разрешили пить какао.Ни за что не думала,что все выпью,но выдула,правда небыстро и в два приема.
Завтра будет Лилия Николаевна,надеюсь,меня выпишет.
Ну вот такой отчетик.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ну, все хорошо! Главное - уже все позади! Удачного сброса веса и скорейшего восстановления после ОП.

    Вот про боль, честно, не слышала еще. Все девочки и мальчики, с кем оперировались на одной неделе, вообще не испытывали боли.. Слабость и недомогание да, безусловно, а вот боли не было. Даже уколы обезболивающие никто не просил.
  2. Аватар для dia
    привет. поздравляю с началом новой жизни. желаю легкого восстановления. а насчет болей... пару дней я все время просила обезболивающее , капали... помогало хорошо. без него не могла. боли были.. но через пару дней , боли стали не сильные, а дома сказали пить обезболивающее в таблетках. ни разу не пила. видимо у всех по разному болевой синдром проходит.
  3. Аватар для Marina100
    Привет, поздравляем с переправой на наш берег! Старайся побольше ходить.... по палате.. по коридору... нужно разгонять кровь.. чем больше будешь ходить тем быстрее востановишься.... чем меньше.... двигаешься.... будут застои... и может даже быть воспаление легких.... так что поменьше валяйся... ДВИЖЕНИЕ -ЖИЗНЬ!!!
  4. Аватар для Elena73
    Спасибо,девочки.
    Мариш,я хожу,и по палате и по коридору,но спать жутко рубит меня,постоянно прикладываюсь.
    Очень хочу завтра домой-у дочки каникулы,а она без мамы их проводит!
  5. Аватар для светтлана
    Удачи и лёгкого восстановления!Самое страшное позади.Впереди много счастья!Поздравляю!
  6. Аватар для Ларочка
    Привет,поздравляю с операцией! скорейшего тебе восстановления и удачного похудения)))))))
  7. Аватар для Elena73
    Спасибо,девочки!
Рейтинг@Mail.ru