Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светтлана

А от меня уже,кажется ничего не зависит.

Оценить эту запись
Крик изумлённой души.Взвесилась сегодня.68кг.Две недели назад было 72 почти.Ни в чём себе не отказываю.Калории не считаю.При моей работе очень просто наесть любое кол-во кг.Деликатессы всегда под рукой.Токо протяни эту самую руку и ешь,что душа пожелает.Ну я вроде и ем.Сёмга,икра,мясо по-варшавски,пироги и пирожные,мороженое и виноград с персиками.Девочки,куда так быстро ушли мои 4 кг?!Если честно,испугалась,что не смогу затормозить сброс веса вовремя и превращусь в измождённую мумию:confused:А может зря паникую.Просто очень непривычно нестись вниз по шкале весов и не управлять процессом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    может весы неровно стоят или батарейку надо поменять?
  2. Аватар для Ametist
    многие девочки с сайта обзавидуются,у многих наоборот проблема возврата нереальная
  3. Аватар для Never Again
    )) Не бойтесь, что не сможете затормозить вес) с бОльшей вероятностью обычно все происходит в обратном порядке)
  4. Аватар для rodinka
    Хорошая проблема, качественная! И, главное, не понимаю, желать ли её разрешения или нет))))
  5. Аватар для Леля
    эх...только порадоваться можно)
  6. Аватар для Issa7
    Сестра у меня так поправилась!ем говорит все что хочу и на ночь и так 2 мес, а потом как разнесло вооще остановиться не могла!! и уж есть практически перестала а рости продолжала! так что аккуратнее!!!!!
  7. Аватар для Ларочка
    вот бы мне так похудеть, что бы можно было сказать не хочу больше худеть, неужели я до этого дня доживу))))))))))
  8. Аватар для Lissa
    Ой Светочка! Понимаю. У меня та же проблема. Ем вроде как эскадронная лошадь, а все снижается! а ты икорки побольше: и полезно и организму приятно и калорий достаточно! Удачи
Рейтинг@Mail.ru