Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Леля

Признание в любви)

Оценить эту запись
Об этом хочу сказать отдельно , не смешивая с другими темами.
Наконец-то мне посчастливилось познакомиться с людьми , которые очень много сделали для меня.
Собственно виртуальное знакомство произошло еще в 2008 г ,я даже не была зарегестрирована на этом сайте ,но внимательно изучала форум.
я тогда еще звонила Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу , задавала кучу вопросов ,надоедала . я тогда сразу сказала -я буду оперироваться в Германии , ожидала, что мне могут сказать-ну и консультируйся тогда со своими немецкими докторами..Тут , в Германии, всё было бы именно так, кто тебя лечит - тому и вопросы задавай. Мне НИ РАЗУ не отказали в помощи ...наоборот ,говорили- будут вопросы -обращайся.
я наверное отвыкла от этого. А когда увидела докторов в Москве , в клинике -поняла , что им доверяю на 100%. Вот как они скажут - так и правильно, так и будет .
Вадим Викторович , Владимир Викторович ! Спасибо вам огромное , я очень благодарна вам за все.

Лилия Николаевна ..Открываю всем секрет -раны на пузе заживают от ее прикосновения. Она мне делала перевязку , и помните,как Кашпировский-дала установку -сейчас уберем дренаж ,сделаем перевязку -и станет легче ровно в 2 раза . а Завтра утром встанешь с постели -будет легче в 3 раза.
я ужасная трусиха. Меня напугали, что убирать дренаж -катастрофе подобно..и я настроилась на катастрофу. но после слов Лилии Николаевны -поверила ей,очень поверила.,и не было катастрофы , и мне на самом деле стало в 2 раза легче, и кажется, становилось легче от каждого прихода ее к нам в палату..
Лилия Николаевна -спасибо Вам за все.

Могу смело заявить ,что в этой клинике работает лучший в мире анестезиолог . Владимир Павлович - волшебник . Очень строгий, очень серъезный . Но если попросить его ,чтобы он сделал самый лучший в мире наркоз , он так-же серьезно скажет - ну раз надо,сделаю самый лучший . Многие рассказывают ,что помнят чуть-ли не как операция начиналась ,потом как они просыпаются...Я не помню вообще ничего ( ну у меня же был самый лучший в мире наркоз ,который делал самый лучший в мире анестезиолог ). Я на самом деле так думаю. страшно не было перед операцией , для меня это большой показатель . Я просто знала, что всё будет хорошо .

Медсестра Оля. Мне стыдно ,но я ни отчества , ни фамилии не знаю. Но Наверняка все понимают , о ком я говорю. Оля работает в дневную смену ,делает системы, уколы . Оля -- это какая-то сказка . Заходит в палату Оля ,и все улыбаются . У меня отвратительные вены , Оля делает системы с закрытыми глазами . Просто наивысший уровень профессионализма . Оля -спасибо тебе .

Марта..пишу и улыбаюсь. я до сих пор не очень понимаю ,как она,такая маленькая, такая хрупкая ,столько всего успевает. Мне кажется она везде,всегда в нужном месте,в нужное время , она любую проблему ,любой вопрос решает на раз-два. Она похожа на принцессу ) Марта -ты чудо-чудесное .

Еще спасибо хочу сказать медсестре Оксане . Просто очень хорошая медсестра,и человек хороший .

Персонал в клинике -великолпный . Я в восторге . Мне понравилось все . Знаете , в немецких больницах тоже очень хорошие доктора , но наши -лучше .
вот такое признание в любви у меня получилось. я не знаю , приеду я еще когда-нибудь в эту клинику , или нет , я просто очень всем благодарна. Искренне. от всего сердцаю
ой, вот что еще хотела сказать..
когда я лежала в больнице в Берлине , я понимала , что загруженность у докторов большая , пациентов много ,и я -всего лишь одна из многих.
в Москве было тоже очень много народу , и 30/10/12 доктора оперировали почти до ночи , но когда заходил доктор. или медсестра в палату , они спрашивали не просто -ну как вы тут , а к каждому персонально приходили и спрашивали -как твои дела, как твой живот , как твои швы...Тоесть у меня было ощущение какой-то персональной значимости))
Уверена ,что многие скажут -ну что тут особенного ? всё так и должно быть.
а я вот под впечатлением.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Да, они у нас такие) Самые лучшие в мире.
  2. Аватар для dia
    Леля, так вы сделали бандаж?
  3. Аватар для Praskusha
    Леля, поздравляю, наконец-то ты решилась. Теперь процесс медленно, но верно пойдет. Самое главное, не старайся облегчить проход пищи и питаться жидким, как только можно перейти на твердую пищу, переходи. Застревание, общение с бд обеспечено, но эффект будет.
  4. Аватар для Кирюшка
    Леля, и я поздравляю, Спустя четыре месяца, после той попытки, но ты сделала это.
    Обновлено 07.11.2012 в 09:46 Леля
  5. Аватар для Леля
    Спасибо всем за добрые слова.
    Пока с питанием все в порядке . Буду ждать реулировку.
  6. Аватар для Наталек
    Все наладится,вот увидите!
Рейтинг@Mail.ru