Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Леля

И снова -здравствуйте !

Оценить эту запись
Добрый день всем, кого знаю и кого не знаю.
Я сначала коротко попытаюсь восстановить события 3-х прошедших лет , потом -о настоящем)
2/09/2009 г. мне сделали шунт ,оперировалась в я в Берлине . Были небольшие проблемы ,но это уже забылось.
Мой первоначальный вес был 146 кг. За 1,5 года вес упал до 100 кг, был даже приятный период .несколько месяцев 97 кг. я была по-настоящему счастлива . Но потом вес остановился. И что я только не делала..Добросовестно посещала фитнес и бассейн , на самом деле добросовестно - 3-4 раза в неделю , по 3 часа. Мой немецкий доктор заставил меня полгода ходить к диетконсультанту..но так как ела я немного, порции мои не увеличились ,все только разводили руками. Потом вес стал подленько возвращаться...медленно , но верно. В феврале 2012 г. ( вес был 106 )мне ушивали соустье ,но я никак на себе это не прочуствовала ...результат плачевный - в октябре 2012 - 112 кг. У меня случилась паника. Вернулись 15 кг . Решение проблемы пришло не сразу ,долго и мучительно взвешивала все + и - . Вообщем решила-надо делать бандаж .Надо ехать в Москву..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Леля, порции не увеличились, а что тогда увеличилось? Частота питания? Калораж?
  2. Аватар для dia
    впечатлило, и расстроило. у меня тоже был вес как у вас, до операции и тоже уже пару месяцев вес стоит. я так боюсь возврат веса, но в отличие от вас, я реально вижу, что стала кушать, порции увеличились, и насыщение проходит быстро. часа два и я голодная.
    что же все же врачи говорят. раз и кушаете вы не много, и все же шунт у вас был?
  3. Аватар для lulu
    леля вы кольцо на шунт поставили?
  4. Аватар для Леля
    да, я поставила кольцо на шунт .
    конечно понимаю ,что причина возврата веса все-таки есть какая-то ,но нам (мне и моему доктору и диетконсультанту) найти её не удалось.
  5. Аватар для Never Again
    Вы молодец, что решились...!
  6. Аватар для dia
    еще какая молодец! я рада за вас, все наладится. главное следите за здоровьем!
  7. Аватар для sergeevna
    ну если кольцо поможет снизить вес то по моему ответ на вопрос "почему вес растёт" очевиден . от перебора калорий . по себе знаю что даже маленькие порции могут быть ооочень калорийны.
    сколько калорий вы в день ели , считали ?
  8. Аватар для Наталек
    Очень жаль,просто слов нет!
  9. Аватар для KristAll
    Удачи с новой ОП!!!
    Обновлено 08.11.2012 в 19:18 KristAll
Рейтинг@Mail.ru