Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Леля

3 месяца пролетели незаметно...

Оценить эту запись
Ну вот и 3 месяца позади.
Постараюсь вспомнить все,может быть для кого-нибудь будет полезно.
За три месяца новой жизни я похудела на 21 кг.
Довольна-ли я? В общем и целом довольна..Хотя время от времени мой внутренний голос говорит –а вон посмотри,другие девочки за месяц на 20 кг худеют..( ох уж эти девочки))
Но я научилась быстренько ставить на место этот второй голос..
Я не замеряла изначально объемы , но даже по одежде вижу, что они здорово уходят.
Вся одежда на мне болтается..Ах,какое же это приятное ощущение –видеть что одежда становится большая..По совету девочек ничего нового не покупаю. И не советую никому. Надо постараться какое-то время обойтись тем,что есть , чтобы потом уже оторваться по полной..
Что я ем?
Ем я практически все, правда иногда просто забываю это сделать. Чуство голода не мучает..ем очень мало.Не влезает много,
Да и не хочеться. Но пару раз были такие дни –я реально испугалась –я хотела есть,и за сутки съедала столько, сколько наверное и за неделю не съедаю. Но страным образом это не отражалось на весе. Только мучал-да и сейчас мучает-вопрос, куда это все в меня помещалось?
Изменились вкусовые ощущения. Я совсем не могу есть сладкое. Даже соки мне стали казаться приторными, не говоря уже о конфетах-тортах-шоколаде..Меня начинает тошнить уже даже от запаха сладкого. Иногда хочется откусить кусочек шоколадки, но становится противно...Не знаю, что со мной там доктора сделали)
Что я пью?
Проблема связанная с тем,что не получалось раньше пить –прошла. Пью чай ,кофе,воду в больших количествах. Причем легко сразу чашку выпиваю.
Плюсы
Плюсы очевидны – с каждым потерянным кг становится легче жить. За все это время ни разу не было отеков! Последний год я мучалась отеками.Ноги и руки были как подушки, тяжело было ходить.Сейчас все в порядке. Для меня это настоящая радость.
Стало легко ходить. Раньше после 10 минут хотьбы начинала болеть поясница. Спина отваливалась, ноги отказывались идти дальше, бывало больно до слез.
Прошел комплекс...да,да...я раньше думала, что я самый толстый бегемот на свете, что все люди на меня смотрят и смеются..А теперь в том магазине,в котором я покупала себе вещи раньше ( магазин для «чехлов на танки» , так я его называю) ,не нашли для меня подходяшего пальто...сказали что не в тот магазин пришла..УРА!я не самый толстый бегемот на свете!
Минусы
Минусы тоже присутствуют..Все-таки время от времени ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ пища не проходит..начинает выворачивать наизнанку. Причем вчера,к примеру,я ела что-то на «ура»,а на следующий день желудок не хочет это принимать.И такая неприятность может случиться где угодно, в гостях, в ресторане..
Стали выпадать волосы.Хоть морально я и была к этому готова, но не очень приятно надо сказать...
А в общем –я счастлива. Я забыла свою неудачную операцию как страшный сон,я прекратила истерить, мне стали делать комплименты.. Как мало нам надо для счастья, правда?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Финида
    Лелечка привет! Поздравляю тебя с покинутыми килошками!!! 21 кг это очень много )) Я вот их всегда применяю на 1кг-веса на 1-пачку сахара - если взять 21 пачку сахара и подумать куда ж это столько вмещалось!!!))
    У меня тоже вес не уходит так быстро как я хочу- хи мы наедали его годами - а хотим чтоб он исчез моментально- вот мы какие....)
    Главное это самочувствие и мы теперь как бабочки порхаем, это объемы и не бегемотики!!
    УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА
  2. Аватар для панда
    Леля, поздравляю!
  3. Аватар для Дуся
    Леля, и я поздравляю! Не так много времени прошло и уже такие приятные результаты!

    Потихоньку-потихоньку и вперед к воплощению мечт!!!
  4. Аватар для Леля
    спасибо девочки, но так хочется поскорее..чтобы раз-и ..смотрю свои старые фотографии, где я еще стройная и тороплю время..
    Но пока поставила первую важную цель -добраться до двухзначной циферки на весах.
  5. Аватар для ася_79
    Лёля, как я тебя понимаю1 мне тоже хочется скорее-скорее, НО давай наберемся терпения, в любом случае процесс идет в нужном направлении, а когда вес стоит можно утешаться тем, что уходят объемы:-)
    удачи тебе и терпения!
  6. Аватар для Хельга
    Поздравляю! Отличный результат!
    Желаю удачи и скорейшего возвращения волос
  7. Аватар для Натали
    Лелечка, поздравляю с "маленькими" успехами! И сравнивать ушедшие кг надо не с пачечками сахара, а с полмешком! Удачи, больше радости и позитива, а на мелкие неприятности, в виде волос, не стоит обращать внимание!
  8. Аватар для Натали
    Лелечка, поздравляю с "маленькими" успехами! И сравнивать ушедшие кг надо не с пачечками сахара, а с полмешком! Удачи, больше радости и позитива, а на мелкие неприятности, в виде волос, не стоит обращать внимание!
  9. Аватар для Milo4ka
    Оленька, милая! поздравляю с "юбилеем"! Зная, что ты пережила, не устаю восхищаться твоим жизнелюбием и оптимизмом. Очень тобой горжусь!!!! И, как и все на этом форуме, понимаю и разделяю чувство счастья от сброшенных кг! желаю хорошего настроения, комфортного худения и много всего!!!!
  10. Аватар для Леля
    Спасибо,девочки,за поддержку. На самом деле. ничего бы у меня не случилдось хорошего,если бы я не нашла этот форум..
    и именно Milo4ka-Наташенька была первой, кто меня сподвиг на этот подвиг..(она и не знала тогда этого) , а потмо ваши дневники, ваши комментарии на форуме, я ведь все это на самом деле изучала)
    а теперь я счастлва..правда-правда!
  11. Аватар для LADY
    читала ваши сообщения и историю
    вы молодец и я от души вам желаю удачи.
  12. Аватар для Lorik
    Лелечка, присоединяюсь к всеобщим пожеланиям и поздравлениям!!! Я скоро-скоро тоже буду с вами..17 мая....За Вашим успехом буду следить!!!Удачи
Рейтинг@Mail.ru