Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Выпустят ли меня по старому паспорту?:)

Оценить эту запись
Собираясь в Тай, открыла свой загранпаспорт и пришла в ужас!! Я САМА СЕБЯ НЕ УЗНАЮ на этой фотке. Люди, подскажите, тут есть кто-нибудь, кто ездил заграницу худее своей фотки РОВНО В ПОЛОВИНУ?? Сижу в метаниях, не знаю что делать, и менять паспорт уже поздно, и страшно, что не выпустят! ХЕЛП ХЕЛП!!))))
(фото видно только друзьям)



В правилах не нашла пункт смены НОВЕНЬКОГО паспорта, который дали на 10 лет...из-за небольшого похудения ...)))
Последний раз ездила в Дубай на НГ, но там я была на себя похожа, когда весила 70 кг...

Обновлено 06.11.2012 в 21:07 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    Да выпустят!!))Но менять документы однозначно надо..В 70 кг еще была похожа на себя??
    Интересно...у меня на лице еще тоже много "всего"...когда оно у тебя совсем схуднуло??В каком весе?
  2. Аватар для Never Again
    Делать нечего, выбора все равно нет))
    Лицо худело постепенно, Юля. посмотри фотки, в 70 кг я очень на себя похожа в Дубаях, потом в 65 кг уже есть отличия но все же в некоторых ракурсах есть еще двойной подбородок, а вот как вес опустился меньше 57 - то все. Очень резко похудело лицо, прям очень сильно.
    Сейчас мне конечно нравится больше, а вот родственники говорят, что на лицо я была лучше в 70кг))
  3. Аватар для Юлия08
    сейчас буду искать отличия!!
    Да..у меня тоже есть еще подбородок, но у меня лицо было оооочень толстым. Почему-то хочу худое лицо, это как ты хотела икры на которые налезут любые сапоги)))
    а вот родственники говорят, что на лицо я была лучше в 70кг))
    А мне сейчас больше нравится.
    Почему-то мне тоже начали говорить, что в 70 я была лучше (сейчас 65)...что же скажут потом..если дохудею..
    не верююююю я им)))
  4. Аватар для Never Again
    ага, икры до сих пор жирные) может потому что размер ноги 37, а икры большие и влезли бы только в 40ой. короче, единичные сапожки мне как раз. приеду из отпуска, начну добивать икры.ну ив нем постараюсь..
  5. Аватар для Issa7
    У меня тоже была ситуация наоборот! на фотке вооще не похожа даже цвет волос другой!!! ниче впустили и выпустили!! а потом шенген добавила еще хуже!!! и тоже поверили!! не знаю по какому принципу меня узнали!! но выпустили и впустиле во всех странах.а их было 14!!
  6. Аватар для sveta1968
    Прошлым летом ездили с мужем своим ходом в Россию.Погранцы дооолго рассматривали паспорт мужа,потом попросили еще какой-нибудь документ, он показал удостоверение личности,после этого пришлось показать водительские права.Долго ввглядывались то в лицо,то в документ,потом дикий возглас - похудел что ли так? а как? Выпустили...
  7. Аватар для Tanja
    Я тоже в этом году в Тай летала,на тайском паспортном контроле конечно таможенник очень удевлялся изменениям но пропустил,правда из будки своей вылез поглядел на меня с ног до головы.А вот по прилету в Москву меня девушка на контроле минут 20 расматривала и очень нервничала чегото я ей потом гражданский паспорт дала она успокоилась,я там немного похудей и больше похожа сама на себя.Хотела поменять а мне в паспортном сказали что паспорт нового образца пусть по сетчатки опознают,но мне как то это все надоела и я его залила чернилами и поменяла...
  8. Аватар для Never Again
    вернулась)
    пропустили легко, обратно только долго рассматривали, но никто ни одного вопроса не задал)
  9. Аватар для Кирюшка
    Давай фото отчет!!!
  10. Аватар для Never Again
    На работу вышла, а там завалы после отпуска, так что даже толком фотки не разбирала))
    Закинула штук 6 фоток в альбомчик пока)
  11. Аватар для rodinka
    С возвращением!) И начинай уже документы менять)
  12. Аватар для dYulia
    у меня была подобная ситуация, только с противоположными исходными данными. выпустили.
    ох, только увидела, что ситуация благополучно разрешилась! поздравляю :)
Рейтинг@Mail.ru