Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dulsineya

11 месяцев и еще чуть- чуть,,,

Оценить эту запись
29 октября было 11 месяцев..была в отпуске в Тель-Авиве..
спасибо ,что ищите.,я не пропала, я здесь читаю постоянно,просто много работы, много дел..

вес последние 3 месяца еле двигается поэтому вся в расстройствах..поэтому собственно говоря и не пишу..отчет будет "в год"

все еще в 90-х..

зато новые фотки для друзей;)

а еще я записалась на консультацию к пластику...ее мне не избежать, но хочу знать все заранее...

все как то не позитивно,но думаю скоро все будет хорошо:rolleyes:

"..все приходит в своё время, для тех кто умеет ждать..."
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    О пластике думала постоянно, не знаю надо или нет.. Напиши потом как консльтация пройдет, что порекомендуют, ладно?
  2. Аватар для Dulsineya
    конечно..но у меня без вариантов...живот -это отдельная страна...одежда 50-52 размера только из за того,что никуда не влезает живот..а так по бедрам 48,вещи потом приходится ушивать..
    сделала пару фоток "ню"..ну это на совсем потом..."фото для пластики";)
  3. Аватар для dia
    ой , как я тебя понимаю , с этим весом. у меня тоже последние два месяца, совсем не идет, то пару кило в низ, то потом обратно, то снова, так за месяц не более двух кило. ну и то хорошо, что хоть не к верху, чего ужасно боюсь... и с животом тоже тебя понимаю. мне врач сказал раньше полутара лет после операции даже не соваться на пластику. я тоже хочу абдомино делать. размеры у меня уже совсем нормальные, а приходится вещи носить больше , чтобы живот не выделять. так досадно! буду ждать ваш отчет за год)))
    если често... 90 - тоже не плохие, числа)))) если бы им животный объем не мешал, согласна была бы в них и остаться)))
Рейтинг@Mail.ru