Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

Всем удачи и хорошего дня !

Оценить эту запись
ну вот , наконец то лицо похудело ) а то совсем перестала фотографироваться , настроение не очень , вес не спешит меня покидать , на сегодня 131.5 , почему то нет ощущения похудения так сказать , раньше прям порхала при потере каждого кг , а теперь вроде и схуднула а вроде и нет . На месячный отчёт сделаю фото в полный рост , сравним, посмотрим со стороны так сказать.
Всем удачи и хорошего дня !

Обновлено 14.12.2012 в 19:27 sergeevna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Лицо видно как меняется! ) Очень четко скулы стали проявляться. Четче весь контур! Глазки только грустные..
  2. Аватар для dia
    ой, какая хорошенькая))))) прямо куколка... не знаю как в полный рост, а сейчас прямо обычная девочка, в смысле даже не подумаешь , что где то за сто вес еще... ничего милая, один месяц, это не год, еще не много, и увидишь как твои глазки на фото будут улыбаться, и губки растягиваться в улыбке... знаешь почему??? потому что ты будешь себе нравиться))))) а мне сейчас очень нравишься))))) давай обязательно в отчет фото для сравнения. молодец!
  3. Аватар для inna21
    Танюша, как молодо выглядишь! Прямо девчоночка, никогда не подумала бы , что эта девочка замужем и имеет ребенка! Вес уйдет как надо! Ну, сама подумай, куда ему деваться!))))
  4. Аватар для Baut
    лицо однозначно похудело! взгляд только недовольный
  5. Аватар для rodinka
    Танюша, личико очень худенькое, глаза открылись просто! Взгляд, и правда, недовольный почему то.
  6. Аватар для Lia
    Лицо очень миленькое. Тело тоже показывай:))
  7. Аватар для Лея
    Сергеевна, мне очень фото нравятся... и взгляд.... он такой разный.... и не сладкий... настоящий...

    хорошее лицо... очень.. процесс идет
  8. Аватар для sergeevna
    спасибо девочки ) тельце нафоткаю на неделе , может ещё хоть сантиметр убежит )))
  9. Аватар для tatia
    Таня, лицо очень похудело и стало ещё более выразительным!
  10. Аватар для Doxy
    О, Сергевна! Мы с Вами, почти, сестры близнецы, правда, только по данным, которые Вы описываете))) я на операцию шла с весом 139 при росте 175! И никак не пойму, где у Вас 138 кэгэ в каком месте? На фото лицо человека с совершенно нормальным весом.

    UPD Посмотрела фото, все поняла...
    Обновлено 04.11.2012 в 23:42 Doxy
  11. Аватар для sergeevna
    ну мне не хотелось в оглавление дневника ставить менее удачное фото ))) ракурс тоже имеет значение ))) в моём профиле есть фотографии во всей красе так сказать , без ракурсов и без прикрас )))))
  12. Аватар для Ametist
    хорошенькая,по этим фоткам и не скажешь что вес такой
  13. Аватар для andrianno
    усохла........
  14. Аватар для sergeevna
    у меня лицо тьфу тьфу тьфу всегда худое было , ну в смысле худее чем у других в моём же весе , зато ж ... )))) приличная )))) поэтому все мои удачные фото исключительно портреты )))) очень надеюсь что через годик смогу смело ( не прячась за деревья или людей ) фотографироваться в полный рост .
  15. Аватар для Ольга1980
    Такая же фигня. Лицо уже сейчас худое и верх, а вот попа и ноги не хотят сдаваться.
  16. Аватар для Иришка
    Лицо у меня тоже более менее худое,а вот з......а огромная)))Личико у тебя прехорошенькое
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Это хорошо, что лицо худое. Была бы жесть, если бы еще и лицо былО..... Знаете, девочки, как плохо, когда свин худеет и коже надо подтягиваться. Подбородок и шея - слабые в этом отношении места. Кожа хоть и подтягивается, но результат все равно не такой, как хотелось бы.
Рейтинг@Mail.ru