Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОСЯ

улучшение качества жизни

Оценить эту запись
Меня замучили приступы головокружения , с утра встаешь как "Под ШАФЭ". не могла найти причину думала последствия ЖШ : не хватает белка . витаминов, железа и тд. (операция в ноябре 2009 года мой вес сейчас 70кг. снижение на 33 кг) Сделала МРТ нашли мне кажется причину "Мальформация Киари и сирингомиелия", я прооперировалась в НИИ БУРДЕНКО 23 октября 2012 года.( им бы только отрезать) Еще рано что либо говорить , но с утра картинка мира более ясная.
Желаю Всем успеха. Надеюсь это не будет считаться рекламой.

Обновлено 02.11.2012 в 18:28 ОСЯ

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ларочка
    Ося, я желаю вам скорейшего выздоровления, поправляйтесь и берегите себя)))))))))
  2. Аватар для rodinka
    Мальформация Киари и сирингомиелия - а это что? Что оперировали, что отрезали?
  3. Аватар для dia
    я почитала про такой диагноз. очень печально, что вам пришлось пережить такое. но вы уже прошли многое, и я вам желаю поностью восстановиться, получать удовольствие от жизни... и берегите себя)
  4. Аватар для Кира
    Ого!Сирингомиелия это очень серьёзно!Хорошо,что вовремя захватили и решили проблему!Быстрейшего вам выздоровления!
  5. Аватар для Кирюшка
    О блин, может и я этим страдаю?
Рейтинг@Mail.ru