Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ларочка

месяц со дня операции

Оценить эту запись
Всем, привет! Вот и пролетел месяц со дня операции СЛИВ. За месяц я скинула 8 кг., начальный вес 123 кг, вес сейчас 115 кг. Конечно, я рассчитывала, что скину больше, потому, что лишней воды в организме не мало, но увы, не знаю, почему так получилось (у меня все не как у людей), но радует хотя бы то, что в объеме стала меньше, все замечают, что я похудела. Надеюсь, что все-таки я буду худеть, хотя бы по-немногу. А в общем я очень рада тому, что мне ни смотря ни на что, все-таки сделали операцию ( я уже и не надеялась), за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО докторам и низкий им поклон!!! Буду бороться с лишними килограммами дальше, посмотрим, что из этого получится. Всем скорейшего сброса веса, пока))))))))

Обновлено 02.11.2012 в 13:55 Ларочка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lelik
    Поздравляю Вас с началом процесса похудения. Пусть даже результат не самый высокий, но главное, что организм начал худеть. Вы только представьте, возможно ли похудеть за месяц на 8 кг без операции? мне кажется, что нет, если только голодать. Желаю достичь желаемых результатов в похудении, удержать их, и быть здоровой и красивой!!!
  2. Аватар для rodinka
    Ларочка, только подумать, уже месяц!!! Как время детит!
    Твоя операция и правда, чудо, ты и сама это знаешь! Все получится, не волнуйся. Кстати, 8 кг это не мало, это средний сброс за месяц! Напиши, что кушаешь?
  3. Аватар для dia
    тоже считаю что восемь кило, средний сброс веса, после операции. хороший сброс!!! без операции никогда не похудеешь настолько.
    ты не гонись за большим сбросом сразу, пусть лучше стабильнее каждый месяц, чем потом застои...
  4. Аватар для Ларочка
    спасибо девочки за комментарии, я тоже надеюсь на то, что буду скидывать вес хотя бы понемногу. ела я как и рекомендовали все пюре образное, последние несколько дней иногда пробовала обычную еду, иногда бегала к БД, не проходило и было больно, а в основном все мягкое.
  5. Аватар для Marina100
    Ларис... я напишу отчет через два дня)))))) у меня тоже будет месяц! ))))) Прикинь тебе все говорят что ты похудела.... а я сама говорю.. прикинь.. я уже скинула целых 12 кг!!! А мне говорят .. ДА??? Что то не заметно.... я только удивляюсь.... нейжели врут весы.... странно...я уже и штаны на размер меньше упила... а люди НЕ ВИДЯТ!
    Так что у тебя ситуация лучше- у тебя люди видят!!!! )))))))))) Так что поздравляю нас с тобой .... ))))) Мы большие молодцы, что решились на ОП))) Полюбому станем стройными.. хоть и черепашьими шажками!!!! ))) Целую тебя моя дорогая!!!! Держи меня в курсе!!!! Молюсь за тебя!!!
Рейтинг@Mail.ru