Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Год и пять, опять восемьдесят пять...

Оценить эту запись
Вес 85, ага, за пару месяцев + 2 кг... Состоянее нервное, хотя нет, не нервное, а какое-то печальное. Состояние печальной, бесконечно жующей коровы... Подозреваю, что это осеннее обострение. Холод, хандра и безделие - развлекаюсь киношками под сухарики.

Была у гинеколога, неприятности получили медицинское подтверждение, врач сказала "Я такое редко вижу - можно подумать, что Вам далеко за 60...", приказала носить утягивающее белье, делать зарядку и приходить каждые полгода "наблюдать динамику"...
Была у ревматолога, тоже как-то не весело, синдром Рейно + артрит или артроз, или еще что-то там с тазобедренными суставами + что-то там со стопой и коленями + остеохандроз...
Как-то внезапно ощутила старость, пью таблетки, делаю уколы и постоянно хожу на какие-то исследования, обследования и анализы...
Как ни странно, общий анализ крови и биохимия показывают мое относительное здоровье - гемоглобин, железо и белок в пределах нормы, самочувствие говорит об обратном...

Объем съедаемого за один раз (5-10 минут) примерно тот-же - 100 гр сухой еды или 150 жидкой. "Человеческий" завтрак в меня точно не влезет, могу осилить только яйцо всмятку + грамм 20-30 сыра, через полчасика кофе с молоком и сахаром (чашка минут на 20-30). Так что на растянутость желудка не жалуюсь, а вот на изменение вкусовых пристрастий - ДА! Сладкое, пирожные, шоколад, кексы, печенье, сухарики, пироги, торты... УжОс!!! Подумываю сходить к Миркину, все таки голову тоже пора полечить....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Сиса, техническая поддержка это что? *с ужасом представляет себя с клюкой*

    Лея, меня расстраивает как-раз то, что в "нормальном" теле, чувствую себя более больной, чем в жирном (сверхжирном). *Про вагитон почитала, мне показалось, что это тот же Кегель, но "вид сбоку", нет?*

    Ирена, мне очень приятно, что ассоциируюсь со сластями, пусть даже и вредными))) Спасибо тебе, думаю, действительно, все будет хорошо, все и так неплохо, просто немножко "хандриво")))

    Ярине, да, тоже думаю, что все не так страшно, как я сама себе придумала. Но эти заболевания, пусть и не смертельные, реально ухудшили качество жизни! Правда в этом есть и некоторые плюсы, моя природная резкость перешла в неторопливость (скованность суставов), а "жаркость" в мерзлявость (из-за "рейно" хожу в двойных варежках + перчатки ). Словом вся такая "внезапная, противоречивая такая" - один сплошной декаданс))))
  2. Аватар для ViEra
    Верочка, дорогая! Ты это...упражняйся. Почитала пост и решила тоже на всякий случай сдаться врачам....а то у меня с суставами тоже что-то не то. Держись, лечись, береги себя!
    а еще представила тебя "такой внезапной"..улыбнуло
  3. Аватар для Lizaveta
    А я ,параллельно с бодифлексом, пошла на интимную гимнастику Вагитон,чтобы подтянуть влагалище,но ,думаю,что и на матке положительно сказывается.Сказали,что противопоказанем являются только опухолевые неприятности и миомы и т.п.Может быть и Вам это подойдет?
Рейтинг@Mail.ru