Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Год и пять, опять восемьдесят пять...

Оценить эту запись
Вес 85, ага, за пару месяцев + 2 кг... Состоянее нервное, хотя нет, не нервное, а какое-то печальное. Состояние печальной, бесконечно жующей коровы... Подозреваю, что это осеннее обострение. Холод, хандра и безделие - развлекаюсь киношками под сухарики.

Была у гинеколога, неприятности получили медицинское подтверждение, врач сказала "Я такое редко вижу - можно подумать, что Вам далеко за 60...", приказала носить утягивающее белье, делать зарядку и приходить каждые полгода "наблюдать динамику"...
Была у ревматолога, тоже как-то не весело, синдром Рейно + артрит или артроз, или еще что-то там с тазобедренными суставами + что-то там со стопой и коленями + остеохандроз...
Как-то внезапно ощутила старость, пью таблетки, делаю уколы и постоянно хожу на какие-то исследования, обследования и анализы...
Как ни странно, общий анализ крови и биохимия показывают мое относительное здоровье - гемоглобин, железо и белок в пределах нормы, самочувствие говорит об обратном...

Объем съедаемого за один раз (5-10 минут) примерно тот-же - 100 гр сухой еды или 150 жидкой. "Человеческий" завтрак в меня точно не влезет, могу осилить только яйцо всмятку + грамм 20-30 сыра, через полчасика кофе с молоком и сахаром (чашка минут на 20-30). Так что на растянутость желудка не жалуюсь, а вот на изменение вкусовых пристрастий - ДА! Сладкое, пирожные, шоколад, кексы, печенье, сухарики, пироги, торты... УжОс!!! Подумываю сходить к Миркину, все таки голову тоже пора полечить....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    ЭХ. Если бы у меня были такие порции......
    Голову лечить надо, я последние 2 месяца тоже ем больше, но с такими порциями, я бы даже с вредностями за 1200 не вылазила.
  2. Аватар для dia
    у вас за пару месяцев плюс два, у меня в течение месяца, бывает в течение недели, плюс два, и потом обратно уходят эти кило)) съели что то не то, в туалет не сходили, а может спортом переусердствовали, мышцы то крепнут, а значит тяжелеют___)))) слетят эти кило))) результат у вас хороший, стабильный, вам сейчас просто поддерживать его надо))) ну а на сладкое и меня тянет. по чуть чуть...кушаю, там лизну, тут грызну. потом себя ругаю. многие скажут не покупайте. а когда дети маленькие дома, как не покупать, пока пачка чего то вкусненького закрыта, я не думаю о сладком, а когда в пиалу вылажу, то конфеты, то вафли, то пироженки, все шоры на глаза, и рука тянется... притом даже к крекерам соленым, я их ваще никогда не ела, и не любила. наверно все таки что то не хватает в организме. голову всем нам уже давно пора лечить)))))
  3. Аватар для dia
    неверочка, согласна , были бы у меня такие порции, я бы вообще не задумывалась что ем.__))) вчера была в магазине, так заходила посмотреть вещички, и разговарились с продавщицей. я ей сказала про операцию, и что похудела на 60 кило, она на меня посмотрела улыбнулась, и говорит, что два года назад ее муж сделал слив, похудел на пятьдесят кило, в течение года, а потом за полтора набрал 40 обратно... мне так грустно стало. сейчас даже есть боюсь. точно надо голову лечить!!!
  4. Аватар для Doxy
    Dia, про набор веса самой страшно думать! То, что набранные кг от сладкого, у меня не вызывает сомнений, спортом не занимаюсь, отеков нет и взвешиваюсь только после полного утреннего "моциона")))

    Никогдаш, не представляю КАК ты держишься!!! Мне бы твою силу воли пришить))))
  5. Аватар для Мария33
    Ой-ой-ой. Ну вот не надо нас так пугать!!!!
    Уже который раз слышу про полный возврат веса.
    Застрелюсь сразу же.
    Нет, БПШ пойду делать.
    Доксичка, а ты уж там держись, не разваливайся то вся. Соберись, все наладится.
    У меня такой депрессняк, что домашние от меня просто вешаются. Во всем вижу только один негатив. Знаю, что не права, но сделать с собой ничего не могу.
    Ждемс весну!!!!!!
  6. Аватар для rodinka
    Машенька, а может В12 проколоть?... Депрессия первый признак недостатка В12.
  7. Аватар для rodinka
    Доксичка, врачи они такие. Чем к ним чаще ходишь, тем больше болячек приписывают.
    Для себя я давно поняла, надо меньше времени дома проводить, и все будет отлично)) Доступ к холодильнику и перекусам перекрывать надо)
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    А-ааааааааааааа, но рот ведь не зашьешь. Блин горелый, еще вся зима впереди. Рано, девоньки, в депрессиях сидеть. Ох, уж эти сладости. Такие вкусные. Как тут можно собрать силу в кулак, если первое дыхание уже кончилось, а сто двадцать второе никак не может открыться?
  9. Аватар для Never Again
    Я только не поняла про гинеколога, что она имела в виду
    Я тоже хожу по разным врачам в свои 26 лет. Считаю, что нет здоровых людей, есть недообследованные!
  10. Аватар для Наталек
    Не отчаивайся,все и так не плохо с весом! Вспомни сколько было!
  11. Аватар для Doxy
    Наташа, я не отчаиваюсь! Ни в коем случае! Главное не забывать взвешиваться))

    Никогдаш, диагноз, в связи с запорами и массивной потерей веса, вполне предсказуемый - опущение матки! Очень неприятное состояние, очень...

    Оса, ржу! Да, сласти они такие))) Но мы их с Аткинсом попробуем победить)))

    Родинка, я бы рада меньше времени дома проводить, но в настоящее время и муж, и дети требуют постоянного присутствия. Вот и грущу возле холодильника)))

    Так, Маня, все будет хорошо, главное убедить себя, что сласти это зло! Жизнь прекрасна и удивительна, когда ешь морковку, индейку и кабачки с тыквой))))

    Написала пост и сама собой пристыженная пошла и потушила печенку и сделала себе салат из морковки и яблока с грушей, ага, без всяких булочек, сухариков и конфет! Вот ведь сила воли))
  12. Аватар для Never Again
    Кошмар, схожу к гинекологу, только там я не была давно блин.
  13. Аватар для dia
    напугала(((( с опущением то.... а как ты поняла, что есть проблемы, живот болел? сильные месячные, какие симптомы подтолкнули к врачу обратиться, или просто плановый осмотр?
  14. Аватар для Doxy
    Спокойствие, только спокойствие!
    Симптом один, начал беспокоить месяца два-три назад, боли во время соития.
    У меня предпоследнее посещение было незадолго до операции, так что причинно-следственная связь с похудением явно просматривается...
  15. Аватар для dia
    понятно. ну а что врач говорит))) как на место то это дело поправить?
  16. Аватар для Doxy
    Врач говорит "Делайте упражнения Кегеля, не меньше 200 сокращений в день, только пожалуйста, если делаете это в общественных местах следите за мимикой!"))) Да, у меня гинеколог с юмором))) ну и простые упражнения на пресс - полуподъемы торса и велосипед лежа.

    Да, еще одна важная рекомендация - не носить и не поднимать тяжести!
    Обновлено 02.11.2012 в 16:49 Doxy
  17. Аватар для ярине
    докси, раз советует только упражнения, значит все в легкой форме и поправимо и не поднимай больше 1 кг. если б были серьезные отклонения, наверное предложила бы тебе подшиться. велосипед лежа? - ну не знаю, сначало с артрозами нужно разобраться. а вообще связь мне кажется остеохандроз - опущение - ослабдение мышечного карсета. доксичка будь здорова.
  18. Аватар для IRENA.
    Доксичка, бесконечно жующей коровой, я тебя представить не могу, но как только беру сладости, конфетки, печенье…(вот ведь напасть навалилась, и сбросить нет сил, всё хрумкаю и хрумкаю), так тебя сразу вспоминаю.
    У тебя хороший результат, а всё остальное поправимо…. Я так думаю. Удачи тебе, всё будет хорошо!
  19. Аватар для Лея
    Докси, посмотри сисему Вагитон, мне подруга все навеливает, я просто недисциплинированная так и не дошли руки, но проблема ослабления тазового дна серьезная (я думаю, что от этого и опущение матки).

    Конечно, хочется похудеть и стать красивой и здоровой, здоровой, как само собой разумеющееся, только вот так не получается. Всё-таки страшных же диагнозов врачи понаписали. Я сама такая мнительная и паникерша, поэтому даже и не знаю, что посоветовать, держи руку на пульсе, и не залечись, может как-то курсы лечения чередовать и выбирать самые эффективные и безопасные методики.
  20. Аватар для sisa2008
    Милая Докси не грусти,тебе нужна небольшая техническая поддержка,все устаканится.А упражнения Кегеля ,это есть хорошо.Я их делаю практичкски на протяжении всей жизни ,то в большей ,то в меньшей степени,для укрепления мышц.
Рейтинг@Mail.ru