Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ela

Позади 4 месяц!!!

Оценить эту запись
Всем привет. Результатом я супер давольна,надеюсь так и будет дальше. Чувствую себя прекрасно,пью белок,витамины нашла коктели "заменители еды" в спорт магазине один раз в день обязательно его пью,чаще всего на завтрак или правельнее вместо завтрака. На пустой желудок каждое утро выпиваю до 500 мл воды,затем уже "завтрак". В этом месяце,особенно последние 3 недели,жор напал жуткий, много было застолий и сладостей..демпинга ни на что нет к сожелению моему. Алкоголь не употребляю за исключением пару глотков сухого вина и то очень редко. Надеюсь в следующем месяце нарушений будет меньше,а занятий в спорт зале чаще!!! На сегодяшний день минус 36.5 кг от максимального веса и минус 31 кг со дня опирации!!! Всем желаю удачи,здоровья и достижения намечаной цели. Фото в альбоме)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Суперский результат!!! Отчетик такой позитывный и хороший. Как впрочем и планы на будущее. А жор случается, к большому сожалению. Главное с ним справится побыстрее и, желательно, без тяжких последствий для веса. Удачи.
  2. Аватар для Ela
    спасибо большое!!!!
  3. Аватар для rodinka
    Умничка, -30 за 4 месяца это очень хороший сброс! Мои подравления!
    На фото изменения очень и очень заметны! Браво!
    Обновлено 02.11.2012 в 04:58 rodinka
  4. Аватар для dia
    видела фотки, результат классный, я сначала и не поняла, де вы, кто эта милая девушка, и вообще, что и как))))))
    похудели просто сногсшибательно. но ведь главное, что это еще начало)))
  5. Аватар для Ларочка
    отличный результат, поздравляю)))))))
  6. Аватар для Ela
    девочки спасибо большое за комплименты и добрые слова!!!!
  7. Аватар для стряпуха82
    Результат суперрррррррр! Хороший сброс каждый месяц,поздравляю ! Знакомые узнают?
  8. Аватар для Ela
    узнают ещё)))), но вопросов полно!!!!! )))
Рейтинг@Mail.ru