Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Hulkey

Сухость во рту

Оценить эту запись
Постоянно хочу пить. Пить, пить, пить. Есть так не хочу, как хочу пить. Постоянный сушняк во рту и липкость. За полчаса вызуживаю поллитра воды, через полчаса - снова хочу пить.
На пюрешках остановилась - мясные Gerber, очень вкусно и консистенция замечательная!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Пей на здоровье. Потихоньку, неторопясь, маленькими глоточками.
  2. Аватар для rodinka
    Это очень хорошо, что пить можешь! Пей водичку сколько влезет! Воды чем больше пьешь, тем лучше. Проблема когда она просто не лезет..
  3. Аватар для Наталек
    Да,да,девчонки верно говорят!
  4. Аватар для Mary
    Проверьте свой сахар крови. Скорей всего глюкоза крови поднята. У меня так-же было ( глюкоза на тощак 10.0), потом через 5 дней сахар понизился и всё восстановилось. Я думаю ничего страшного, но обратитесь как-нибудь к эндокринологу, может поджелудочная страдает.
  5. Аватар для Baut
    у меня так было первые два месяца после оп. ничего страшного нет- пейте на здоровье. просто первые 10 кг - это уходит вода, отсюда и жажда.
Рейтинг@Mail.ru