Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

кто о чем, а я про демпинг.

Оценить эту запись
Приветики всем! ЖШ 13.04.11. Думала, вот подташнивает, мутит, иногда бд - это демпинг. Так вот я не знала на самом деле что такое МОЙ демпинг. Пошел 3 месяц демпинга практимчески на все, на все что я ела без проблем. Каждый божий день! Я не знаю на какой продукт будет очередной приступ. Картошка в мундире, форель или семга слабосоленая, творог, орехи мясо.... да что там перечеслять. точно знаю про конфетки - оставалась одна безобидная -коровка, опа вчера 2 штуки и .... бегом отдавать и конфетки и ранее съеденный ужин. При всем при этом потеря веса около 2 кг. Объемы уходили и уходят.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Ярине, Вам, наверное, есть чему и порадоватьсяя - вес пошел вниз?
  2. Аватар для Never Again
    Демпинг на все подряд = еда прямым ходом в кишечник. Обычно помогает ушивка соустья.
  3. Аватар для Кирюшка
    Да кто спорит, что они нужны? Я счастлива, что их нет, мне и без них замечательно живется...
  4. Аватар для Natali_M
    я опять не поняла.. ранее в дневниках мне сказали, что тошнота после еды - не демпинг.
    а сейчас "поездка" к БД - демпинг?
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Нет, не демпинг.
    Вот что мне на этот же вопрос ответила ярине
    оса, я не стала описывать сердцебиение, потливаость и потом тряску с мерзлявостью....
    Она специально рвоту у себя вызывает, так как это немного спасает от всех прелестей демпинга.
  6. Аватар для ОСЯ
    А разве после ЖШ бывает рвота
  7. Аватар для Never Again
    На языке хирургов, рвота после ЖШ называется срыгиванием)
  8. Аватар для IRENA.
    На языке хирургов, рвота после ЖШ называется срыгиванием)
    Ну, это когда как, бывает просто срыгивание, а бывает такая рвота, что просто скрючиваешься вокруг раковины. И состояние зомби с последующим коматозным сном….., но у каждого свои прелестИ.
  9. Аватар для ярине
    да поровну как это состояние назвать.... рвота срыгивание прелести.... хочу чтоб не было.
  10. Аватар для Natali_M
    У меня рвота-срыгивание бывает только при переедании.
    При переедании иногда бывает быстрый легкий "демпинг", взмокнешь вся, потрясешься и отходит.
    а бывает еще настоящий быстрый демпинг, с вырубоном и тахикардией.
    Бывает еще какая то разновидность демпинга, начинается после еды минут 40, не отключает, трясет, вижу как руки трясутся, снимается едой.. если еда окажется передозом, сверху быстрый демпинг стукнет, а быват, что приходит настоящий быстрый с вырубоном. Вот эту последовательность я мягко выражаясь, не люблю. + если ее поймать, то он будется повторятся в течении нескльких дней, потом пройдет на 2-3 месяца. Снимала показатели сахара во время приступов, были от 3,5 до 6, ниже 2,8 надо иметь для постановки гипоклемического криза, да и ем я углеводы .. и даже много. Сахар стал 4. Диабета никогда не было и нет в родове.
    Считаю, что кишка моя чувствительна в отличие от меня самой
  11. Аватар для marina_jordan
    ну и мне наконец-то пришло такое счастье после СЛИВ-2,почти 2 года уже прошло после операции, не знаю демпинг или что это было, заехала после работы к подружке, была очень голодная, целых день ничего не ела, она мне предложила русский салат(типа оливье), он видимо был жирний, с жирным и острым майонезом, я такую еду вообще не ем, съела пару ложек,поехала домой, как мне стало плохо, желудок болит, в пот бросает трясет, видимо на момент даже вырубило, тк я не туда свернула не туда уехала, на хайвее не остановиться, не развернуться, думала что всё, вот и конец мой пришел, но потом увидела съезд, заехала в какую-то деревню, постояла, отошла и поехала тихонько домой. Мне теперь от одного упоминания о русском салате дурно становится, понимаю теперь иностранцев, кот его називают мусорный салат( а как я его раньше любила)
  12. Аватар для rodinka
    marina_jordan ничего себе! Ты за рулем была все то время?! Хорошо, что все обошлось!
Рейтинг@Mail.ru