Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

5 месяцев. СЛИВ

Оценить эту запись
Всем, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!В этом месяце-4.5кг, изжога есть,волосы полезли,пью витамины и белок! За 5 месяцев получилось минус 36,5 кг, текущий вес-121,5! Как я уже писала,меньше 1000 кал и я падаю,а больше- не худеется! Попробую Б12 поколоть,может поможет! На конец начали замечать ,что похудела! Конечно с моим изначальным весом это наверное не уловить! О жизни личной писать то нечего, дети,внук,работа,ни чего особенного! А может и к лучшему,ведь перемены не всегда бывают приятными!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Warmcat
    Пусть у Вас все задуманное сбудется и получится! Хороший результат в сбросе веса))) Удачи и терпения!!!
  2. Аватар для rodinka
    Умница, Натуля! Изжога постоянно у тебя? Я уже месяц о ней вообще не вспоминаю, только начинается немного непонятное состояние в пищеводе - сразу спасаюсь глотком молока.
    Когда уже фото покажешь!?
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Они все сначала не замечают сброса веса. Зато потом спрашивают, мол, как это тебе удалось всего за две недели так похудеть?
    Наверное со стороны это именно так и выглядит. Вроде бы поначалу не заметно (или делают вид, что не замечают). А через пол года - вау, таишь на глазах.
    Не переживай, заметят.
  4. Аватар для Кирюшка
    Оса, я думаю замечают, просто ждут дальнейшего. Все же наученные опытом, что кто быстро худеет, тот и толстеет так-же быстро...
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Наверное менталитет такой. Лишний раз комплимент сказать, как подвиг совершить. Зато стоит чуть поправиться, так сразу заметят. Мало того заметят, так и скажут тутже. Причем, про незамечание окружающими похудения, писала не только я. Не сговор же это. Значит люди у нас такие.
    Обновлено 01.11.2012 в 08:39 OSA-KOLBASA
  6. Аватар для rodinka
    Люди злые вокруг, в большинстве своем это, конечно, женщины. "Ой, ну чО сидишь выпендриваешься, ешь нормально, все-равно опять толстая будешь" - это на каждом шагу. Жабы!)))
  7. Аватар для sisa2008
    хорошо что все без перемен,зато есть одна большая перемена на весах.У меня так же те кто очень хорошо ко мне относятся миллиметры видят и комплименты говорят.А те кто с завистью только губы поджимают с вопросом :ну как твои дела?
  8. Аватар для Наталек
    Ага,это точно,девочки и мальчики.Спасибо вам всем,друзья мои!
Рейтинг@Mail.ru