Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Здравствуйте

Оценить эту запись
Здравствуйте ,мои дорогие мальчики и девочки!
Давно я не писала ,очень каюсь.
Была в глубокой депрессии,на сайт заходила,но написать руки не поднимались.Да и финансовые проблемы были,а я девочкам обещала передать деньги которые они мне прислали на благотворительность.
Сейчас долг я свой отдала передала денежки девочке Машеньке на лечение глазок.ЕЕ по телевизору показывали -5 тысяч
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,412400.0.html
и мальчику Андрюше с кистой мозга - 3тысячи
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,420720.0.html
Еще раз благодарю девочек IRENA, ssv за помощь оказанную мне.
Ну теперь о делах моих скорбных. После столь удачного начала ,вес опять полез вверх.Я с ним боролась всеми доступными средствами и питание(конечно не всегда,врать не буду)но старалась.Но вес все полз и полз,когда он дополз до 106.8 я испугалась и перестала есть вообще.Голодала я 28дней.В результате я сбросила всего 10кг(((,прошлый опыт голодания правда 33дня я сбросила 25кг,но видимо организм уже устал от всех экспериментов.
На данный момент мой вес составляет 102кг,стараюсь не набирать ,иногда получается сбрасывать,но он всегда возвращается на свое место.
Т.к. в прошлом месяце закончила выплачивать кредит за ЭКО начала мониторить почву по очередному кредиту,теперь на операцию ,ищу поменьше проценты и на большой срок,пока не нашла ничего подходящего,да я и только начала это дело.)))Ведь говорят кто ищет тот всегда найдет!
Хочу очень переделать свою ОП в Слив,звонила докторам узнавала ньюансы,говорят может не получиться Слив и надо будет делать Шунт,а это еще 30тыс.Короче будем искать выход из создавшегося положения)))
Еще раз извиняюсь перед всеми форумчанами ,особенно перед моими помошницами!Не могла я писать,одно ...овно в голову лезло не хотела я пачкать Вас этими своими умозаключениями.Сейчас уже взяла себя в руки и ищу выход)))

Всем девочкам мальчикам ЛЕГКОГО И УДАЧНОГО ПОХУДЕНИЯ!!!

пы.сы.Волосы практически все опали ,ужас ужасный(((Ногти тоже самое,не знаю с чем это связанно ,но тоже не добавляет позитива(((

Обновлено 31.10.2012 в 16:01 Иришка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Ну,наконец -то ,проявилась
    ,спасибо ,что написала.Желаю исполнения всех твоих желаний!
  2. Аватар для marina_jordan
    Очень жалко что так получилось, но может действительно сразу ЖШ(БПШ) делать, сливы тоже растягиваются и на ушивку приезжают, может сразу уже покоординальнее. А почему так получилось, чувство голода, всё пролетает без проблем, но это у многих происходит после 1.5-2 лет после операции, сладкое едите, в чем причина? Если себя не ограничивать,то никакая операция не поможет, но вообще всё грустно и страшно.Когда первый раз доктора ушивали, то что сказали,растянулся желудок? А волосы-то почему опали, если питание как я понимаю нормальное?Удачи Вам, всё будет хорошо!!!
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    У меня волосы и ногти "похорошели" после ударной дозы витаминов и ежедневного кальция.
    Какое тут нормальное питание при голодании. Да, и потом, как я поняла, ограничение в еде присутствует.
    Самое страшное - это прибавка в весе при всех стараниях. Это означает только одно - повторную операцию. Грустно всё это, но не безнадежно.
  4. Аватар для Nysihka
    Волосы и ногти падают от голодовки.
    У анарексиков так происходит, когда полный отказ от еды.
    Иришка кушай...здоровье важней.
    Я со своей полной проходимостью питаюсь только салатами из огурцов и помидоров. И витамины и желудок утяжеляет..
  5. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за поддержку!
    Голодать я уже перестала)))Но волосы от меня уходят)))
    marina_jordan над типом операции еще размышляю,да и докторам видней,как мой бедный желудок перекраивать, хотелось бы самой похудеть,но боюсь это та еще затея,сколько лет я уже худею(((
    У меня чувство голода огромное,кушать всегда любила вкусно,вот из за этого и страдаю)))
    Nysihka надо твоему совету бы последовать,но я без мяса не могу .Мне его каждый день надо и не по разу))))
    OSA-KOLBASA это и правда очень грустно,хотелось все и сразу,а нет фигушки,но ничего все будет хорошо!
    sveta1968 да за что спасибо то?Просто честно раньше не могла себя заставить написать.
    Еще раз спасибо за поддержку!!!
    ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  6. Аватар для faina
    ИРА, НЕ ДРЕЙФЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А ПРО ГОЛОДОВКУ-ЭТО КРУТО, НО ОПАСНО, ГОЛОДАТЬ НЕ ВЫХОД ИЗ ПРОБЛЕМЫ.В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕШЕВЫХ КРЕДИТОВ ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ, НЕ ТЯНИ, ЛУЧШЕ СРАЗУ БЕРИ ЧТО ДАЮТ И ВПЕРЕД, К СТРОЙНОСТИ!!!
  7. Аватар для Natali_M
    да уж..
    раз уж начала развлекаться, то надо до результата!
    удачи!
  8. Аватар для ИринаИрина
    Иришка! все будет хорошо! Надо обязательно нам с тобой встретиться и потрещать на любимые темы))) Вика тоже голодала (в центре Ларцевой) тоже 28 дней и тоже скинула всего 10 кг. правда после этого вес за год увеличился на где-то на 30 кг. Будь осторожнее с этими всякими экспериментами и диетами, именно, чтоб не было прилета бешеного! а разве не в Сбере самые оптимальные проценты по кредиту? я там беру обычно) В общем, удачи, все получится!!!
  9. Аватар для Иришка
    faina ,давай со мной на ОП вместе мы сила)))
    Natali_M , да уж развлекаться так до победного)))
    ИринаИрина , прощенты в уралсибе лучше чем в сбере)))уже одобрили кредит,так что еду)))А у этих проходимок я тоже голодала,сволочи они !!!А встретиться и потрещать это я всегда за!!!
Рейтинг@Mail.ru