Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Шоппинг!!!! "Мать", бы его за ногу!!!!

Оценить эту запись
Зашел опять в торговый центр, бл@ха-муха....... "подлецу" всё к лицу, или размеры в наличии!!! влазил в XL ,итог:


Обновлено 31.10.2012 в 10:32 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Marina100
    ОООООООооооооооооооо... НИФИГА себе!!!! Вот это стройняга!!!! Вот это я в шоке!!!! вот это красавчеГ -мужчина!!!! Ё-маЁ!!!! Прямо в молоке молодильном искупался!!!! даааааааа..... я вся прямо вдохновилась!!!! Вот ... результатик ....!!!! Клево выглядишь!!!РЕСПЕКТ!!!
  2. Аватар для andrianno
    для сравнения- два года назад.....

  3. Аватар для Marina100
    )))))))))))))))) ты сделал все правильно!!!!Тепреь все лишнее аккуратненько подчикать... и усё!!! можно кидаться во все тяжкие.... все женщины твои!!!!)))))))))))))))
  4. Аватар для andrianno
    или от такой в весе 190 кг



    От тута я и понял... что есле не похудеть , то всё!!! - звиздарики на воздушном шарике...... год-два и белые тапки
    Обновлено 30.10.2012 в 23:26 andrianno
  5. Аватар для Marina100
    Дааа здесь ты весь экран занял и девочек твоих и не видно даже.... Короче ты тепрь Молодец-Красавец!!!
  6. Аватар для andrianno
    это тётушка с сестрёнкой двоюродной.....
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    да, уж.. да, уж.. да, уж... ммм-да... жизнь только начинается... белые тапки в топку и мысли про них тудаже... девченки, держитесь!!!)))
  8. Аватар для rodinka
    Ну что сказать, Вы чудесно смотритесь в обновках, молодой человек!))))
    Помолодел, посвежел, постройнел! Осочка права, скоро все девки твои будут!)))
  9. Аватар для CR@ZY
    Круто..... Больше сказать и нечего . Умничка
  10. Аватар для Кирюшка
    Дистрофик!!!
  11. Аватар для Мария33
    Ух ты блин, "КРАСАВА" ,как скажет мой сын.
    Вот это преображение, вот это я понимаю.....
    У меня даже в такие моменты не хватает словарного запаса. Только ики, уки и всякие такие там междометия
    Андрюша- ты и в правду МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
  12. Аватар для Lia
    Похудел классно. Теперь бы эту кожу лишнюю снести нафиг и просто мужчина -мечта:))
  13. Аватар для Baut
    а мне кажется, что эти вещи тебе велики. уже смело можно покупать не балдахины и чехлы , а спортивную одежду по размеру
  14. Аватар для marina_jordan
    Теперь все съэкономленные на еде деньги пускаем на шоппинг? Вы сейчас выглядите как сын того толстого дядьки, фотку старую сохраните и при приступах обжорства вешайте на холодильник.
  15. Аватар для Ira Ta
    Насчёт фотки на холодильнике замечательная идея! Но похудел,конечно,бесподобно!А с шопингом поосторожней-вещи за нами не успевают.У меня ,например,горка вещей,по разу одёванных, лежит.И какого только размера нет!
  16. Аватар для Муся я
    мне тоже показалось, что вещи безнадежно большие, особенно на первом фото. Привычка? Я недавно шопилась для спортзала, рука привычно тянулась за L-размером, а оказалось, что у меня уже M и даже в некоторых вещах S
  17. Аватар для Иришка
    Сказочный результат!!!Красавчик!
  18. Аватар для Жучок
    Согласна со всеми выше )) это просто ВАУУУУУУ
  19. Аватар для andrianno
    Мозги ешё не перестроились, на вырост беру ))),тем более под одеждой - тихий ужоссссс кожа как у шарпея. пластику планирую через год , куда нам молодым спешить?..........
  20. Аватар для Жучок
    да пластика не избежна что правда то правда я тоже смотрю и сердце трепещет страшновато но есть такое слово надо
Рейтинг@Mail.ru