Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Hulkey

Слив 25.10

Оценить эту запись
Слив сделали 25-го, уже минус шесть кило, полет нормальный, немного слабости, но все хорошо. Настроение на высоте.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю легкого полета
  2. Аватар для Hulkey
    Спасибо, постараюсь!
  3. Аватар для rodinka
    Молодец, мои поздравления!
  4. Аватар для dia
    и мои поздравления. удачного восстановления сил, и ждем первого месячного результата. если есть проблемы обязательно озвучивайте их, все вместе постараемся помочь, (советами конечно) в первый месяц всегда много вопросов. и хорошо понимаю, как нужны именно тогда нужные ответы))))
  5. Аватар для Hulkey
    Всем спасибо! Пока все в порядке, только очень мало калорий удается съесть
  6. Аватар для Наталек
    Молодчинаааа,а калории успеешь насчитать!
  7. Аватар для Hulkey
    А не много ли я ем, если в меня почти легко влезает 200 мл жидкой (почти водянистой) каши? Очень волнуюсь!
  8. Аватар для rodinka
    Не много, я про жидкость тебе уже ответила в теме. Ты ж кашу не залпом пьешь, я надеюсь?))
  9. Аватар для Мария33
    Пока тебе все равно надо есть жиденькое- целый месяц желательно, чтобы твоя новая трубочка уплотнилась и заросла, во избежании растяжения на свежие ткани и разрезы.
    Но давай уже ж не каши ешь, а бульоны куриные или пюре овощные разбавленные молочком (нежирным)
    фруктовые пюре, только желательно без сахара.
    Йогурты можно покушать маложирные, но никак не каши.
    Это просто как совет и ничего большего. Хотим, чтобы все у тебя получилось.
    Насыщение быстро приходит от мясных бульонов и овощных пюре. Каша мало дает насыщения, а вот калорий много.
    Целоваю- худей дальше.
  10. Аватар для Hulkey
    Я беру в основном пюре фруктовые и овощные с мясом, бульон я люблю не очень, пью воду. Это нормально? Спасибо за поддержку, очень важно для меня!
  11. Аватар для Hulkey
    У меня правда в день выходит не больше 350 ккал, поэтому я слегка себя неустойчиво чувствую(
  12. Аватар для Мария33
    Нормально у тебя по калориям выходит. В первый месяц у всех так. Пользуйся случаем!!!!
    Потом все затянется, зарастет и будешь с лихвой набирать свой калораж.
    Потом 20 раз вспомнишь первый месяц и будешь думать, что ,ой как было хорошо так мало кушать.
    Силы появятся, как только первые кг уйдут, т.к. легче двигаться станет. Ты же не голодаешь? Просто мало кушаешь и все.
    Чем больше потеряешь в первые месяцы, тем лучше. Можешь вообще сейчас не напрягаться, а просто сбрасывать вес и все. Потом поймешь о чем я говорю....
    ИМХО (для тех, кто так не считает)
  13. Аватар для Hulkey
    Понятно, спасибо за совет, пожалуй, прислушаюсь
Рейтинг@Mail.ru