Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

4 месяца реконструкции

Оценить эту запись


Опять писать нечего. Старт 85.5 (-6,5)(-2)(+2)(-2)
Точнее колебания веса от 76,5 до 81 кг. В среднем утром 77 с хвостиком, вечером ближе к 79 кг вижу. Ем все. МНОГО, даже по меркам непрооперированного человека. Спокойно пролазит 200-300 грамм твердой пиши, а жидкой и литр можно осилить за полчаса. Мясо, рыбу, супы, любые гарниры, любую выпечку. Через день делаю различные морепродукты, чаще всего кальмары, завтрак омлет с сыром. Овощи хуже идут, фрукты в свежем виде, почти никак. Не люблю и не ем. В желудке не чувствую, чтобы что-то задерживалось даже ненадолго. Кажется, все напрямую летит в кишку. Шунт работает исправно, в смысле утренних посиделок на горшке. Домашние смеются, что кишка у меня теперь точно прямая стала.
Объемы выровнялись и стоят Г-Т-Б-Н= 98-81-98-52. Но при этом заметно сполз жирок со спины, все курточки стали свободными. Отеки уменьшились, демпингов нет никаких (пока). Витамины пью наскоками, белок почти нет. Набираю его неплохо продуктами. БД теперь мне не друг, а вот легкая изжога в гости захаживает временами. Убиваю ее Омезом. Состояния слабости бывают чаще всего с утра, но все реже. Волосы, ногти без изменений. Хотя дожидаться не стала когда посыпятся и оболванилась по аля Ежик...Кожа ведет себя хорошо. Мерзлявость присутствует.
Спорт в моей жизни, не появился. Но свои 4 км в день прохожу стабильно, в любую погоду.
Спиртное в виде мартини по пятницам употребляю. Правда, кол-во существенно сократилось. Печенюшки – бараночки на работе погрызть – святое. А конфеты никакого трепета не вызывают вообще. Просто не хочу.

Это я в субботу на дачу розы укрывать ходила. Свитор собачий, поэтому теплый, мне не холодно.
А это пару лет назад, кто помнит, перед фейслифтингом.

Обновлено 29.10.2012 в 14:42 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ira Ta
    Фейслифтинг отлиный,выглядишь великолепно,оч стройная кажешься.
  2. Аватар для Кирюшка
    Фейс делала в другом месте. В печатниках только бариатрию. Все остальное - где придется
    Девчонки, обещаю выложить фото не в свиторке на 4 размера больше, а в чем нибудь таком, что реально передает сегодняшний вид. Как только словлю, кого-нибудь домашних в то время, когда я еще не сплю. (Они все приползают с работы, когда я дрыхну)
  3. Аватар для marina_jordan
    Молодым девушкам или тем кто хочет похудеть до какой-то цифры, не надо кушать жирное. Не совсем молодым девушкам или тем у кого цель хорошо выглядеть(худая не значит красивая) жиры тоже надо кушать, один из признаков нехватки жиров в оганизме это сухая кожа, а нам этого нельзя допускать, тк это сразу морщины итд и тп, поэтому жиры тоже нужны, лучше растительные типа оливкового масла хорошего, авокадо, рыбки жирной какой, ну и бекончиком иногда можно шлифануть
  4. Аватар для Кирюшка
    Марина, ты права. Я не ограничиваю специально себя в чем либо сейчас, просто уже сложилась за последние годы привычка выбирать более полезное. Но сухость кожи, эластичность ее, сейчас намного, в десятки раз меньше, чем было с МАГом. Кожа ведет себя просто изумительно. Правда жиры я ем не оливковые, а нормальное сливочное масло или в мясных продуктах.
  5. Аватар для marina_jordan
    я как-то тоже уже без фанатизма подхожу к похудению, ведь всё-таки цель хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть , а не дохудеть до какой-то цифры любой ценой. Я бы даже может и поправилась бы немного, но проблемма что я не нормально вся поправляюсь, а у меня растет живот и я превращаюсь в беременного таракана, это мне не нравится, поэтому опять приходится сбрасывать.
  6. Аватар для Кирюшка
    Самочувствие - действительно самое важное.
    Какое значение имеет идеальный ИМТ, когда с полом обнимаешься?
    У меня все равномерно полнеет: лицо, ноги, попа, бока, спина, даже незаметно первые 5 кг. А худеют в первую очередь ноги, лицо, потом попа и живот с боками, только потом начинает уходить жир со спины.
Рейтинг@Mail.ru