Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

История о том, как приобрести, потеряв

33 килограмма за 20 недель

Оценить эту запись
Привет

24 числа было ровно 20 недель. Минус 33 килограмма. По 235 грамм в день, если считать по среднему.
Вешу 75 килограмм. За последний месяц сброс замедлился. Я не расстраиваюсь. Осталось ещё 10 килограмм до цели минимум. И даже, если это случится через 3 месяца, я всё равно счастлива и жалею только об одном, что не сделала операцию раньше.
Питание без изменений - 120-150 грамм за проём, ем каждые 2-3 часа. По прежнему считаю каллории и БЖУ, норма месяца - 1200/80/30/120. Уже вошло в привычку и не требует особенно много времени. Только иногда поражаюсь, как много ела раньше. Если взвесить прошлые порции, скорее всего на одном обеде выбиралась полностью дневная норма каллорий (
Волосы лезут, обстригла до плеч. Жалко было до слёз, не стриглась с 25 лет ни разу, волосы были до ягодиц, но волосопад просто пугал. На удивление быстро привыкла, теперь даже нравится. Ногти слоятся, поставила шелак.
Пью коллаген, мультивитамины. Продолжаю ЛПГ и старвак. Живот не висит, но кожа дряблая, надеюсь подтянется. Плохо уходит спина и верхняя часть тела. Ну как плохо, по сравнению с низом. На днях грабила торговый центр. Брюки 38-40. Верх всё ещё 42-44.
Одна фотография в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    [quote]1200/80/30/120[/quote]

    если у Вас есть желание напишите дневной Ваш рацион питания. Очень нравится эта циферка 30)
  2. Аватар для rodinka
    Умница, посмотрела твои записи, не могу понять 4 или 6 июня ты оперировалась?
  3. Аватар для valerma
    Да, конечно. Вот, к примеру , вчерашний день. Я немного не добрала каллорий, но более или менее так выглядит моё меню.

    http://www.myfitnesspal.com/reports/...&to=2012-10-27
  4. Аватар для valerma
    Родинка, спасибо, дорогая. операция была 4 июня.
  5. Аватар для rodinka
    Просто в дневничке у тебя в первой записи 6 июня написано.
    Если 04.06.12, то мы в один день оперировались)
  6. Аватар для valerma
    Надо же. Это я, наверное, напутала. От наркоза не отошла
  7. Аватар для dia
    поздравляю! десять килограмм - почти ничего))) не увидишь, как преодолеешь их. главное жить в согласии с самим собой, со своими новыми килограммами, новым желудком, и новым телом))))) удачи))))
  8. Аватар для Ulaly
    впечатляет!!! при достаточно комфортном питании так здорово похудеть, умничка))) так держать!
  9. Аватар для tatia
    Молодец! Так держать)!!
    Скажи мне, а что за коллаген ты пьёшь?
  10. Аватар для Наталек
    Вы просто молодец!!!!!!!!!! а будьте добры,расшифруйте для особенно тупых :1200/80/30/120. За ранее благодарна!11
  11. Аватар для sergeevna
    я думаю калории/белки/жиры/углеводы
  12. Аватар для valerma
    Наталёк, Сергеевна правильно сказала. Калории/Белки/жиры/углеводы.

    Татиа, я покупаю на айхербе неоселевский колаген. http://iherb.com/p/6074?f=XEQ061
Рейтинг@Mail.ru