Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

На носу 1 год и 6 месяцев

Оценить эту запись
Здравствуйте, все-все дорогие соратники!!! 6 ноября исполняется полтора года как я вступила в ряды СЛИВчиков ))) Не устану повторять, что лучшего подарка для себя я не могла сделать!!! Чувствую себя превосходно! выгляжу прекрасно ))) это не мои слова, а всех, кто меня видит и знает...))) О питании могу сказать, что изменились только количества и то немного...ем 100-150 г за раз. Мясо также г 50...на завтрак чай с лимоном и хлебец с сыром - уже полтора года ем ))) не надоело нисколько ))) и не хочу ничего другого ))) на обед - кусочек мяса ( курицы, рыбы) и пару ложек гарнира...в основном ем одно блюдо, если совмещать, то прямо по грамульке ))) в ресторане трудно...порции убийственные ) поэтому заказываю только одно блюдо и то, как правило, не доедаю...
Алкоголь бывает употребляю...теперь пью только полусухое вино ) очень редко - стаканчик пива могу выпить...крепкого ничего не лезет )
Конфетки иногда ем...можно 2...если съедаю три, то начинает плющить и приходится навещать БЕЛОГО друга ) мне это очень нравится, такое бывает редко, но мой желудок меня контролирует )
Про еду теперь вспоминаю, а до операции вспоминала, что надо держать себя в руках ))) то есть, голова занята совсем другими мыслями, но не едой )))
Особых вкусовых предпочтений нет, но жирного, жаренного и калорийного не хочется вообще...
Вес мой так и держится 66-67...я безумно счастлива ))))
До наших уважаемых докторов так и не добралась еще...ругаю себя, но все какие-то причины...в основном - работа ))) Надеюсь, что все нормально. так как ничего не беспокоит... Волосы перестают выпадать, но ногти еще слоятся...кожа ведет себя прилично, лицо подтянулось заметно, живот в норме, но вижу, что процесс еще идет...
Я легкая, активная, счастливая, глаза горят )))
А дипрессию все-таки я пережила...с прошлой осени, это было полгода операции, загулял мой благоверный...вот и началось...я болела душой так, что думала до психушки дойду...истерики. бессонница, полное отсутствие аппетита, один раз упала в ванной, думала умерла ), курила 2 пачки в день...понимаю, что наложилось одно на другое...и прошло это состояние только к началу этой осени...расстались мы с ним еще весной, но разводимся вот только 6 ноября ))) он теперь конечно валяется у меня в ногах, но.....сами понимаете, зачем мне это барахло ))) за дверями очередь стоит ))))
Вот такие происходят изменения в жизни, девчонки!

Операция была 4 мая 2011
Вес после операции - 104 кг
по прошествии полутора лет - 66-67

меня покинуло 40 кг( а это целый человек))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для стряпуха82
    Замечательные изменения,поздравляю вас и желаю всего хорошего!
  2. Аватар для dia
    и я вас поздравляю. легкий отчет. приятно читать.
    в таком весе, с таким задором, и с такой уверенностью в себе, вы обязательно встретите достойного человека, (может уже?) вы умничка, контролируете питание. мне вот трудноватенько дается это)))) но стараюсь. еще раз удачи.
  3. Аватар для Нюня
    Ты - молодец. Такие результаты - обнадеживают и вселяют уверенность. Спасибо за рассказ.
  4. Аватар для rodinka
    Эльвирочка, как хорошо, что написала! Рада за тебя. Легкого развода тебе (это всегда тяжело, как бы то нибыло) и скорейшего "прискакания" принца на белом коне))))
  5. Аватар для Эльвира
    Спасибо, дорогие девчонки!!!! прискачет, куда он денется )))
  6. Аватар для Ларочка
    поздравляю, очень хороший результат! желаю достойного и любящего тебя человека))))))))))
  7. Аватар для Наталек
    Понимаю,сама прошла через это! Похудела за 4 месяца на 42 кг, а через 8 месяцев тоже валяние в ногах! Только мне стыдно признаться, я пустила назад! Мне одной больную дочь не потянуть,он мне помогал всегда! Ну с его возвращением и кг вернулись,только с собой еще 40 привели и стала я 168кг! Тебе только решать! Но мне с ним до сих пор плохо,я молчу,но это не жизнь!!!!!!!!!!!
  8. Аватар для simbulya
    Такая красивая женщина! У Вас все будет прекрасно!
Рейтинг@Mail.ru