Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

10 дней прошло

Оценить эту запись
Не хочу открывать "свою" темку на форуме - ибо только в дневнике можно флудить обо всем о чем пожелает душа!)))
А душа пожелала испугаться до икоты сегодняшнего ЖОРА ...((( Елы палы...мне нельзя еще и твердую пищу начинать, а я мучаюсь с утра диким чувством голода(((. Не могу устоять и мету все подряд и без остановки так сказать = ну в пределах разрешаемого конечно, но жутко пугает
ИТАК: Вода+сок пополам весь день каждые полтора часа - литр к вечеру уже выпила. В перерывах между питьем - ЕДА!!!
100 гр детского творожка, 130 гр овощного пюре детского, 130 гр вареной и потертой свеклы(не заправлена, не солена), и 200 гр примерно куриного бульона, заблендеренного с 100 гр куриной грудки О УЖОС!!! все конечно ем маленькой ложкой по чуток - НО ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!
Моя пошла рыдать в угол и рвать на себе волосы!!! И рот зашивать...


АГА! словил фашист гранату - вечером 28 октября скушав пюре детское обычное - встало колом в горле пипец как буд то сердце болит, икота и отрыжка-жуть при отрыжке пенная слюна или слизь какая то из желудка прям полезла-бббэээээээ ...срыгиваю как младенец, чойто? Не пошло в принципе? Переедос?

Обновлено 28.10.2012 в 18:34 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    не переживайте раньше времени . я тоже по приезду из больницы пельмени лопала ))) правда у меня жш. Но я столько ела что тут даже мне не все верили ( почитайте мои пару последних записей в дневнике) я уже и кифиром забивала чувство голода и овощами , и тут вдруг жор прошёл !!!!! мясо стало застревать (а то как в топку летело) что радует , кушаю меньше , пью без проблем . В общем подождите )))))
  2. Аватар для rodinka
    У всех такое бывает, не рыдай, пройдет. Будут дни когда и вода в горло не полезет!)
  3. Аватар для Solek
    sergeevna ! Ой, моя хорошая! Спасибо за поддержку! ЖШ всеж не СЛИВ - там не усваивается часть жиров и углеводов, поэтому я и маненько запаниковала(
    Конечно 10 дней не срок, режим питания еще сто раз будет устаканиваться!
    Почитала посмотрела ваши записи и фотки - ТЕРПЕНИЯ! Умиротворения и гармонии!!! И пусть лишний вес стремительно улетает навсегда!
  4. Аватар для Solek
    rodinka ! Правда у всех?...уффф, я вот правда испугалась - ведь, если сейчас такой задор-то что ждать дальше то? Пусть у меня будет умеренный аппетит, а не дикое чувство голода! Мироздание - ну пожалустО!!!
  5. Аватар для Marina100
    Жидкая пища проходит легко.. и много..... когда начнешь есть обычную еду.. входить будет меньше...Не волнуйся .. я тоже билась в истерике... но сейчас .. успокоилась... вес ... хоть и черепашьими шагами, но ползет вниз.
  6. Аватар для rodinka
    Правда, у всех) Не перживай, просто дни зажорные не пихай в себя калорийное)
  7. Аватар для Solek
    Marina100 Вот вот! жидкая пролетает враз! какие там 30 гр..чайной ложкой ,но за 15 мин может и 100 пролететь..Равномерного сброса до идеала Вам!
  8. Аватар для Solek
    rodinka ! Кстати таки,да! Буду просто чтонить совсем малокаллорийное есть в такое время! Спасибо!
  9. Аватар для Solek
    Итак на 05,11,12 -прошло УЖЕ 20 дней. Отвес -11 кг четко - 1,5 кг гуляют в "+" и в "-". То есть на весах от 148,2 до 150 кг.
    За этот период- муж , разбирая пожарище нашего Дома... сильно поранил лицо и глаза - врач сказал - окарябал роговицу.. Лечим.. Молюсь , что все обойдется. На меня упал тяжелый камень - поранила ногу, в больничке 3 дня, зашивали штопали... Хрень пока продолжается.
    В больничке минус 2 кг-, дома два дня +1,5 кг...вывод - много жру...(((
    Таки да...наварила себе холодца куриного слопала 100 гр - прошло...через 3 часа еще 100 гр, в итоге к вечеру + к обычному рациону это прибавилось - зашиваю рот.
    Впереди женские дни-организм воду не отдает- пью по 1,5 литра в день, писаю в три раза меньше.
    Тут считала ккал, думала аж на 1700 наела как то...оказалось я считала не ккал а Джоули...))) слепота!!!))) 340 дж это 38 ккал вроде того так что мона разделить мои 1700 на три как минимум - значит получается от 500 до 900 ккал в день в зависимости от рациона. Вроде нормально. Попробовала сыр - 35 гр латышского чуть не завизжала от вкусноты))) Причем сыр не любила ДО...Жевала до кашеобразного состояния.
    Плохо как то стала проходить тертая свекла- плохо - в туалет раз в три дня, "ДО" - два раза в день. Попробовала ст. ложку спагетти - не пошло, хотя так же жевала то каши во рту. А спагетти -это "До" было такое НЯМ!
    Два раза высасывала апельсиновую дольку- очень кисло! Заметила что не могу есть соленое - попробовала ложку супа у мужа - он говорит недосол -а мне пересол страшнейший.
    Пробовала пожевать семгу сл соления 30 гр - на ура))) Странный организм.
    Три раза за все время давилась, боль за грудиной, слюни густые и отрыжка - это было- кусочек рыбы наваги, свекла два раза
  10. Аватар для Solek
    Встала передо мной такая проблема. Пью в течение дня 1,5-2 литра воды. Все вроде нормально. НО! Писаю крайне редко, и очень помалу. За сутки дай бог гр 300-500 наберется. Моча густая, концентрированная...(( Такое дело с самого дня операции. То есть уже 23 дня. Это что? Почки плохо работают?. Раньше пила 2 литра-выписывала 2,5)) и в течение дня моча была как вода, то есть организм промывался таки... Что такое. Расстроена сильно.
    Про вес - стоит. +- 1.5 кг уже неделю. Грешу на месячные-вода задерживается.
Рейтинг@Mail.ru