Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Татьян@

Здравствуй новая Я!

Оценить эту запись
Итак, 19.10.2012 выполнена рукавная гастропластика (СЛИВ). 23.10 - выписана! :D

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ОПЫТ, ЗАБОТУ, ТЕРПЕНИЕ... ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ЦЕНТРА ХИРУРГИИ ВЕСА И МЕТАБОЛИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ -СПАСИБО!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Данные: 34 года, вес на день операции 106,1 кг рост 168 см ИМТ 37,56.

Счастлива, что нашла этот сайт, решилась, смогла и выдержала эти трудные моменты)))) Результат уже проявляется и радует!!! Эйфория на самом пике!!!

Трудности:
Не ожидала/представляла, что воздух может доставлять боль. Настрой был не совсем верный))) Представляла себе все в более "легком" варианте. НО! Сегодня (спустя неделю) я уже плохо помню какие-то свои жалобы))))

Вспоминается только хорошее))):)
Ура! Я это сделала! Я уже худею! Мне уже лучше! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!:cool:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    Поздравляю Танюша с переправой. легкого восстановления. Ну а боли, конечно они были, как и у всех, в первые пару дней, но не более как после другой операции. Я тоже в первый день плакала, и жаловалась, мужу, блин, что зачем я сделала операцию! так все болит. но прошло пару дней, и уже не помнится, что было не так. вроде все было по плану и не более. как у всех! так что удачи вам. и ждем отчетов !!!
  2. Аватар для Ларочка
    поздравляю, я очень рада за тебя!!! все будет хорошо, желаю дойти до намеченной цели, удачи)))))))))
  3. Аватар для rodinka
    Ну, наконец-то! А то все молчала и молчала))) Поздравляю! Молодчинка!
  4. Аватар для Татьян@
    Спасибо, девочки!
    Знаете, без Вашей поддержки наверное не все бы вообще решились)))) Хорошо, что Вы есть.... что пишете комментарии, а не просто перелистываете страничку.... что сочувствуете... и в тысячный раз пишете одно и тоже))))... Спасибо Вам!!!
  5. Аватар для Baut
    да, все плохое быстро забывается))) поздравляю тебя с новой тобой! ура!
  6. Аватар для Татьян@
    Уррра, товаришчи!!!))))

    На самом деле, в тот самый день после операции, после рвоты... казалось все - капец... и сил не было... и все как во сне... все кружится и вертится... Спасибо Юленьке (медсестричке) ;) она от меня не отходила... Когда более-менее полегчало первая мысль, которая меня посетила - Что ты наделала? Но это было в моей голове недолго... только пока мне было очень плохо. Позже - даже самой себе признаться было трудно, что малодушничала... Себя "нажалела"....
    Второй и третий день меня измучил воздух... да настолько, что ни спать, ни пить, ни сидеть, ни ходить... замереть в одной позе и все... Все органы внутри переворачивал. Я даже спросила про новую дырочку))))))) чтоб спустить этот воздух, а то сил нету))))) прошло... все прошло! И пью уже глоточками... и пюре с водичкой пропихиваю))))
    вот только кусками есть ужжжасно хочется.. ну не то, чтоб глотать, а жевать! Еды зубам хочется... а то все водичка, да водичка...
    и перспектива такой водички еще на пару недель светит... тоскливо.... вот почему когда трудно, то время (как специально) замирает!?
    Сил нету. Читала у многих - энергии прибавилось... летаю... а я ползаю. пока еще. сходила в магазин - потом облилась, сердце аж наружу рвалось... пришла - в кровать... и спать все время хочется... температура так и стоит 36,9... и не туда и не сюда, зараза!
    Вот такие вот дополнения))))
    Но Я РАДА!!!! Я СЧАСТЛИВА!!! С момента моего приезда я потеряла уже 11,5 кг!!!!! А с момента операции 5,5!!!!
  7. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Поздравляю! Но меня интересует один вопрос - врачи про Ваш гепатит были в курсе? Это не стало поводом к отказу в ОП, как я поняла.
  8. Аватар для Татьян@
    [quote]Поздравляю! Но меня интересует один вопрос - врачи про Ваш гепатит были в курсе? Это не стало поводом к отказу в ОП, как я поняла.
    Запись от В ОЖИДАНИИ ЧУДА[/quote]

    Конечно же были в курсе. Все анализы, которые были нужны - пересдала. Лечение гепатита - долговременное времяпрепровождение)))) по сути - не лечится, а забивается в хроническую стадию. С моим вариантом - пока вообще ничего не понятно. Его изучают. Лечения - нет. ждите)))) Видимо поэтому и не стало отказом.)))
  9. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Да уж... Я почему спрашиваю, я не понаслышке знаю, что гепатит это Очередная Чума. Вот уже 20 недель я трачу по 15000 руб в неделю на лечение мужа от гепатита С, который посетил просто стоматолога( вставлял имплант). Я БЫЛА УВЕРЕННА, ЧТО ВАМ ОТКАЖУТ. На фига тогда мы вообще их сдаем? А про не лечится - улыбнуло)))
  10. Аватар для Татьян@
    В плане излечится - почти нереально))) вирус останется дремать в организме... и потихоньку набирать силу)))) он же бессимптомный почти. Новый вид - производный от С, но его еще изучают. потому и лечения (разработанного, утвержденного, опробированного...) просто нет. )))) вот. можно плакать... )))) а можно улыбаться каждому дню!))))
  11. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Не надо плакать. Надо лечиться. Я сейчас посмотрю в инструкции лекарств, есть ли Ваш G. Просто то, что Вы написали про не эффективность лечения, мягко сказать, ерунда)))
Рейтинг@Mail.ru