Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mary

Привет всем шунтовикам-я теперь такая как вы.

Оценить эту запись
Приветик всем!!! Я очень счастлива, я наконец-то сделала шунт после слива. Довольна, всё прошло хорошо. Врачи просто супер, несмотря на их огромный каторжный труд, они веселы, бодры и доброжелательны. Скажу четно, я бы очень хотела иметь таких коллег и друзей как они. У них замечательная команда. Дай Бог всего чего они себе бы пожелали, низкий поклон им за всё. Операция прошла на ура!!! Анестезиолог просто сказка- я ничего не поняла, а уже всё страшное оказалось позади. Лилия Николаевна просто красавица, смотря на неё понимаешь, вот к чему надо стремиться. А наши ВВ это не опишешь словами: люди от Бога, лучшие в мире специалисты, наши ангелы хранители и просто красивые мужчины.
Сегодня пятый день, как прошла операция. Все идет своим чередом, ничего не отличается от прежнего питания, также было и при Сливе (пюре, творожки, бульоны, соки, кофе, чай с варенье). Шла на операцию 82 кг, сейчас 80.7. Мне комфортно, демпинга пока не было. Едим на выходные на дачу с мужем, накачали киношек, буду валяться, пить вкусный чай с вареньем, есть йогурты и бульоны. Операцию для кого интересно я переделала потому-что порции стали по 500г, стала есть через каждый час, то мороженное, то пироженное, то мясо, то рыбу. Появился зверский аппетит, думала от спорта, перестала туда ходить, всё равно, хотелась есть. Еда через 1-1.5, как могла в меня лесть. Представьте, я сама не знаю, но при этом желудок был, уже к этому времени пустым и ничего там не застревало. Стали скакать сахара крови, доходило до 10. Хотя я не страдала сахарным диабетом, но у меня отягощенная наследственность. Две родные бабушки страдали сахарным диабетом, приобретенным. Набрала перед операцией 8 кг. Врачи долго не соглашались, но видя моё беспомощное состояние пошли на это. Очень им за это благодарна. Теперь расслабилась и как всё жду снижения веса. Всех целую, благодарна всем кто меня поддерживал, особенно Иннуське , которую я очень уважаю и всегда прислушиваюсь к её советам..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Мари, вы меня извините , но я напишу то что думаю. Не в обиду , от души. Вы делаете операцию одну за другой, одна серьёзней другой. Но вы не учитесь как с ними жить. Кушаете не правильно( варенье с первых дней, всего 2 приёма пищи в день и т.д..). Бросаетесь в крайности, например с голоданием.. при Сливе голодать нельзя вообще!!!!!!!!! Вы себе могли угробить желудок и обменные процессы окончательно.
    Организм у вас один, замены нет, отнеситесь к нему с уважением, если сделали такой серьёзный шаг. Сделайте сейчас всё правильней. Берегите себя!
  2. Аватар для Мерз
    Заметил, что последнее время шунтирование в России делают с ИМТ около 25 с ИМТ 50-60 - СЛИВ)
  3. Аватар для sergeevna
    лет через 5 обсудим результаты по этому поводу
  4. Аватар для lulu
    Манек ты умничка все получится .я поздравляю тебя с переправой .в нашем полку прибыло .!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ШУНТИК И КОЛЕЧКО ПРИВЕДУТ ТЕБЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ .ну и конечно придерживайся книжечки рекомендациям которую дали врачи и конечно не теряй связь с форумом здесь много полезных советов
  5. Аватар для Mary
    Спасибо всем за комментарии и советы. Жизнь одна и я её хочу прожить многообразной и полноценной жизнью. Голодала я, лечебным голодом под присмотром врачей, с целью того,чтобы рассасались кисты в яичнике. Я умничка, потому-что цель достигнута, много кист рассасалось -осталась только одна. Я помолодела, кожа стала чище, мне раньше давали 45, говорю без приукрас, а теперь 22-23. Голодала 2 недели правильно, вышла правильно, т.е курс пройден. А почему при Сливе голодать нельзя, что-то я эту информацию не читала, если можете вышлете мне пожалуйста. Врачи ВВ слышали мою историю и ничего про нельзя не говорили. А вообщем спасибо за беспокойство, в чём-то вы конечно правы. Lu-Lu ЦЕЛУЮ отдельное спасибо.
  6. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Я подписалась на Ваш дневник. Пишите-пишите)))
Рейтинг@Mail.ru