Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nana

прошла полпути

Оценить эту запись
ребята всем спасибо,так быстро ответили.мой имт 40 +больные суставы,высокий холестерин,спина .на все анализы послала семейный врач,поняв как я решительно настроена,буду надеяться что получу разрешение.осталось пройти гастроскопию и поход к диетологу.а насчет психиатра-одной девушке отказал врач из-за того,что она на учете у психиатра,несмотря на то,что она получила тофес17.я тоже на учете у псих.и переживаю,ну будем надеяться...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    все будет хорошо не дрейфь
  2. Аватар для dia
    конечно не дрейф. обязательно дадут. мой вес был 160 когда я получила отказ. реально так получила. типа мы не делаем операции на улучшения внешнего вида. а делаем типа, только по медицинским показателям. знаешь , мне как плохо было. я перешла к другому врачу (раньше был местный. молодой парень) перешла к русскоязычной 50 лет. женщине. уже по рекомендации. она сказала, что он должен был отправить письмо, где должен быть написать что тебе это жизненно необходимо. она повторила попытку. и мне тут же разрешили. я это к тому, что не надо отчаиваться в любой ситуации. если даже что не так. снова, надо пытаться. а у тебя будет все хорошо!! пиши, как получишь разрешение.
  3. Аватар для Ларочка
    Все у тебя будет хорошо, не переживай, удачи)))))))))
  4. Аватар для tatia
    Нана, то что вы у него на учёте ни о чём не говорит, 3\4 страны на разной степени антидепрессантах)). .. Я сама пила 3 года до операции зверобойный Ремотив( последствия маминой смерти..). Он даёт заключение о том как вы относитесь к операции, как вы излагаете мысли.
Рейтинг@Mail.ru