Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

6 месяцев с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Всем большой привет! Вот и пролетело 6 месяцев со дня операции. На сегодняшний день вес составляет 78,4 кг. Я очень-очень рада. За 5 месяц удалось сбросить 5 кг, за 6 месяц 6 кг. Питание, как и прежде не ем сладкое, мучное, не пью спиртное. Бывают зажорные дни, стараюсь глушить белковой пищей. Еще раз спасибо большое докторам и всем кто пишет на этом сайте! Я почуствовала себя человеком, многие говорят, что у меня изменился характер, я думаю что дело не в характере я просто летаю. Ну и зависть некоторых, тех кто очень выигрышно смотрелся на моем фоне. Просто было время, когда эти люди часто меня подкалывали, пускай себе завидуют, мне их не жалко. Ну что, поехали дальше в бой с лишними киллограммами. Всем желаю удачи и легкого похудения! Тем кто только решается, не затягивайте! Кстати вместе со мной оперировались еще 2 женщины. Обе тоже худеют достаточно хорошо. И тоже всем довольны.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Молодец, поздравляю! Зависть великое чувство, это точно. Я вот тоже тебе завидую как ты и многие другие так хорошо и быстро худеют, но завидую белой завистью! Продолжай в том же духе и будешь стройной крастоткой, но завидывать тебе, к сожалению, будут еще больше! Я сама сейчас через это прохожу.
  2. Аватар для rodinka
    Оленька! Чем питаешься с ТАКИМ отвесом за 6 месяц?? 6 кг это же просто очень много! Поделись рецептом!)
  3. Аватар для Ольга1980
    Девчонки, я думаю, что секрет в отказе совсем от алкоголя. Но это лично мое мнение. Когда-то читала статью в журнале худеем правильно, одна девушка худела полгода на специально разработанной для нее диете естественно было 100% ограничение алкоголя, вес снижался, но стоило ей через полгода на свадьбе подруги выпить бокал шампанского как вес прибавился и потом 2 недели просто стоял. Кстати меня и не тянет на алкоголь вообще, даже на праздниках. Но стресс снимаем походами по магазинам. Чтобы избавиться от одной зависимости, нужно приобрести другую. Нет зависимостью алкогольной я никогда не страдала, но выпить в хорошей компании любила!
  4. Аватар для Anneti
    А я считаю, что алкоголь в умеренном кол-ве, т.е. иногда, абсолютно не вредит похудению. Если конечно не сопровождать прием алкоголя обжорством. Вот у меня бывает что ограничиваю себя очень строго, никакого алкоголя, а вес стоит 3 недели, далее например, следует праздник и соответственно алкоголь, а организм стал резко худеть, видимо время пришло и ему все равно алкоголь- не алкоголь, а вес падает. И так было не один раз, из чего делаю вывод что все таки в меру пить можно.
    Обновлено 25.10.2012 в 12:47 Anneti
  5. Аватар для Anneti
    Ольга, сколько калорий в день ты потребляешь? Ккой размер порций? Если не сложно опиши примерный рацион за день.
  6. Аватар для Ольга1980
    Annetti, ну не буду спорить про алкоголь, я его просто исключила. Вчерашнее меню. Утром 300 г. кофе с молоком, обед - голубец, половина помидора, ужин -рыба жареная, вечером салат руккола с креветками и кедровыми орешками- 3 стол ложки., кофе с молоком. Порции не взвешиваю, но наверное не больше 150 г.
  7. Аватар для Ольга1980
    Салат заправлен оливковым маслом и немного бальзамического уксуса.
  8. Аватар для Anneti
    Ну немного конечно отличается от моего, я всегда завтракаю. Бывает еще печенье одно маленькое позволю, но это редко. Единственное я всегда ем с хлебом, не могу без него, но ем кусочек = 15-20 грамм, и таких за день три, строго. Все таки я думаю, что у всех организм разный и по разному худеет. Просто интересно было питание сравнить, я думала ты святым воздухом питаешься, раз так худеешь, а смотрю вроде нормально все у тебя с питанием, молодец!
  9. Аватар для KristAll
    девочки.... потребляйте больше белка!! Святым духом не стОит баловаться, кушать обязательно надо... иначе будут срывы...
Рейтинг@Mail.ru