Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

2 недели после жш

Оценить эту запись
вес 132.5
пью много , ем тоже ))) нет продуктов от которых плохо или которые застревают . Сначала расстраивалась , теперь стараюсь не думать об этом . Конечно стараюсь думать что ем , но не всегда получается . Сладкое ещё не ела . Вчера весь день ела окрошку (кефир,яйцо,огурец,лук,свекла) по 150- 250 мл за присест . и курицу 300гр в течении дня , к вечеру захотелось горячего , сделала пюре из картофеля и сдуру развела куриным бульоном , словила свой первый демпинг , но прошло минут за 20 , лёжа , уснула.
Стул не наладился , запоры . Сегодня убиралась в кладовке , всего то часа 2 и так , с места на место переложила вещи для порядку и кое что выкинула. Теперь дискомфорт в животе , не болит но тянет как то. Видимо напрягаться совсем нельзя. Швы (железные скобки) сняли вчера , заодно сделала противовирусную прививку так как медсестра сказала что после операции + лишний вес + астма она нужна , не поняла толком зачем но сделала раз надо .
пью мультивитамины 2шт + кальций с вит Д 1 шт

Хочется сказать о смене вкусов , я кефир ненавидела до оп , теперь прям хочется , только не просто и не сладкий а солёный в виде окрошки или соуса к еде . Жаренное ела каждый день раньше , варёное практически никогда. Теперь варю курочку/котлетки и мне вкусно и спокойно смотрю как муж ест жаренное ... нет не спокойно , бесит ))) на вид как яд )))) всё что в масле. Хотя о гриле на углях думаю , в конце ноября у нас с ним др наверное сделаю шашлык не жирный.

Обновлено 24.10.2012 в 16:36 sergeevna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Напрягаться конечно ты рано совсем начала, поосторожнее с уборками. Худеется и это замечательно!
  2. Аватар для dia
    ну вот две недели уже и пролетело. здорово! береги себя, это рано для уборок, займись лучше ходьбой, (это вместо двух часовой уборки - никуда не убежит) прогулкой, отвлекает, успокаивает, и доставляет удовольствие. хотя не знаю какая у вас погода. уж извени, я про прогулки, конечно если погода хорошая. умница, что не ешь, жирное. наверно это единственное, от которого надо отказаться на всю жизнь! вернее навсегда. дать такую себе установку, мой муж как то решил яичницу сделать взят три яйца, налил масла подсолнечного в сковородку много, яйца там аж плавают, рррррр... я его очень ругала... ладно, я то не буду кушать, но мне жалко его, а он говорит, мне не хватает жирного. хочу. а то вместе с собой, приучаю его к правильной еде))))))
  3. Аватар для Marina100
    Ооооооо, Танюха... это уже прогресс! Что ты жареного не хочешь... что предпочитаешь отварное.... это ОГРОМНЫЙ плюс!!!И кефирчик.... тоже полезен для кишков.... так что вес по любому двинется....
  4. Аватар для Лея
    у меня на жирное бывает прям кошмары, особенно если заказать салат, то несут целый тазик (а раньше казалось круто!). помню однажды так и не могла начать есть салат - мужу скормила, потом доооолго вспоминала и каждый раз - дурно.

    Сергеевна, очень хорошо, что вкусы поменялись, теперь культивируй в себе это отвращение.
Рейтинг@Mail.ru