Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

Осенний привет)

Оценить эту запись
Ну что, дорогие форумначе, наверное, меня тут уже все позабыли)). Давненько не заходила. В жизни достаточно перемен. Наконец-то я ощущаю себя человеком, и даже в общем и целом весьма симпатичным. Много воды утекло с дней моей операции по шунтированию, напомню - была она у меня в августе 2010 года. Прошло 2 года и 2,5 месяца. Изначальный мой вес был 145 кг. На данный момент мой вес 83 кг. Общий сброс 62 кг (о боже, это полноценный человеческий вес)). Невероятно. Я счастлива уже только потому, что прошла этот путь. Что стала нормальным дееспособным человеком, который может радоваться жизни, просто радоваться. Улыбаться себе в зеркале и принимать участие во всем том, чем живут обычные, нормальные люди. Я счастлива.
По поводу сантиметров... Давно не измерялась и не сравнивалась. Интересно даже для самой себя, сколько за два года ушло...
Изначальный объём и сейчас.
Шея - 41см - 32см
Грудь - 137см - 100см
Под грудью - 120см - 89см
Талия - 118см - 83см
Бёдра - 149см - 114см
Ляжка - 82см - 61см
Рука - 44см - 32см

Оттакот. И да, по просьбам трудящихся я снова блондинка )). Помнится, как-то обещала... Пару фот добавлю в альбом, ёр велком. Всем тепла, добра, здоровья и обретения мечты.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    по прошествии столько времени, у вас все в порядке. и я очень рада этому!!! рада за вас, и за нас тоже, а то часто стали писать отчеты отнюдь не утешительные.. нам очень нужны такие добрые, позитивные отчеты. удачи вам! ну а как в планах? не худеете больше? как с едой? количество? примерно хоть.. размеры понятно, вы худышка )) ну а как здоровье, витамины.. об этом ничего не написали))) ждем!
  2. Аватар для Осень
    dia, со здоровьем полный порядок. От сладкого дэмпинг, но не от всего. По виду сладостей уже научилась определять, будет мне от них плохо или нет)). Да и в общем-то сладкого я не фанат, не страдаю. Взвешиваюсь я один раз в 3 месяца где-то). Просто забываю. Да и вижу, что не похудела значительно, чтобы взвешиваться. Вес, в принципе, остановился. Ну либо уходит уж ооочень медленно. Хотя я думаю, что это мой предел. Но я и этому безумно рада. Ем нормально, всё, что угодно. Не столько, конечно, как по началу, порции скорее превратились в обчные человеческие, но всё же поменьше, чем у простых, непрооперированных людей. А так ем и пью всё, что угодно. Не укладываюсь пить много воды. Совершенно. Порой бывает и так, что день проходит на 2-3 кружках кофе и чая и всё. Но стараюсь, всё же, по мере возможности. Витамины пью, когда о них вспоминаю. Доктор на самом последнем приеме мне сказал, что анализы все хорошие, и что я могу их не пить. В общем и целом всё хо-ро-шо).
  3. Аватар для Муся я
    только вчера читала все Ваши дневники. Рада, что настрой такой оптимистичный, значит, жизнь изменилась в лучшую сторону. Как нынче с кожей, как она ведет себя? На торсопластику не планируете?
  4. Аватар для стряпуха82
    Спасибо ,что продолжаете писать дневник,ведь это так важно для вновь прооперированых!
  5. Аватар для rodinka
    Так радостно читать отчеты людей, прооперированных давно. Когда все хорошо это правильно!) А есть что-то что не едите, или ограничиваете себя в каком то продукте?
    Можно в друзья, очень хочется взглянуть на фото.
  6. Аватар для marina_jordan
    Как хорошо быть молодой и красивой, эээээх!!!
  7. Аватар для Осень
    rodinka, ни в чём себя не ограничиваю. Ем то, что хочется организму. Ему видней. Жирное и сладкое просто не хочется, после операции "само отвалилось" это желание. А вообще ем всё.
    Муся_я, с кожей так себе. Жить можно, но уж очень печально. Руки, живот и ноги. В ужасном состоянии. Но мне кажется, что стало за последнее время чуть лучше, может работает кожа, подтягивается хоть немного... Пластику бы да, рада, но по финансам никак.Сравнилочка:
  8. Аватар для Элка
    Класс!!! Очень красивая девушка. А на шкурку можно со временем и накопить, а если даже и нет, то результат всё равно потрясный!
  9. Аватар для Осень
    Элка, спасибо преогромное) да, лучше со "шкуркой", чем в весе полтора центнера и со здоровьем инвалида
  10. Аватар для Ulaly
    Какая же вы умница!!! очень радостно за вас))))
  11. Аватар для sveta1968
    Осень,хорошо ,что проявилась,;хорошо,что все отлично,рада безумно за тебя! Как на личном фронте?!!
    Рада,что все у тебя получилось!!!!
    Обновлено 24.10.2012 в 21:09 sveta1968
  12. Аватар для rodinka
    КРАСИВАЯ КАКАЯ! Умница!
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Умница и красавица. Такие сообщения обнадеживают и успакаивают. Это просто отлично, что всё хорошо и с весом, и со здоровьем.
  14. Аватар для Осень
    sveta1968 , на личном стабильно. Тихо и спокойно)). Уже полтора года. Внимания со стороны мужской половины стало раз в пятьдесят больше. Хоть можно себя ощутить женщиной, которая может привлекать.
    Девушки, милые, спасибо за поддержку и тёплые слова. У всех всё будет прекрасно)). Уж раз у меня что-то получилось... ))
  15. Аватар для olenka22
    У красивой девушки всё будет хорошо! Надо раз и навсегда в это поверить и жить с этим убеждением. Ведь недаром говорят, что мысли материальны!!!
Рейтинг@Mail.ru