Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Минус семнадцать (первый месяц)

Оценить эту запись
Всем привет!
Вот и пролетел месяц, ровно месяц как я прооперировался. Есть первые результаты, и они обнадеживают:
ВЕС - вес снизился с 137,7 кг (в день операции) до 120,4 кг (сегодня утром).
ОБЪЕМЫ - сдуваюсь, и неплохо! Специально ничего не замерял(мне это неинтересно), но судя по тому что поменял 2 размера джинсов, уже не плохо.
САМОЧУВСТВИЕ - все очень хорошо, работаю, очень много энергии, сильно повысилась работоспособность. Усидеть на одном месте долго не могу, постоянно надо двигаться, в общем, все здорово!
ПИТАНИЕ - вполне себе комфортное, ем все потихоньку, кроме хлебо-булочных изделий. В основном мясо, рыба, очень хорошо проходит курица. Овощи еще не пробовал. Честно говоря, я их никогда не любил. Иногда ем супы, в основном пюрированные, я их очень люблю.
Иногда позволяю себе немного черного шоколада (в день 10 грамм), вода в чистом виде не впечатляет (хотя раньше не менее 2-3 литров минеральной воды употреблял в день), в основном клюквенно-брусничный морс, компот из сухофруктов, и чай зеленый с разными вкусами. Углеводы получаю вместе с морсами и компотом. Порция пищи за один прием не более 50 грамм, если больше, то появляется дискомфорт. Супы, кстати, тоже не более 50 грамм проходят. Так что, все прекрасно!!!
ИЗЖОГА - ее практически нет, первые две недели принимал каждый день "ПАРИЕТ", по рекомендации Лилии Николаевны, после раза два пил "ОМЕПРАЗОЛ".
ВНЕШНОСТЬ - живот висит, все очень печально! Руки провисли. Коплю деньги на пластику, буду резать и тянуть все что можно, от макушки до пяток!!!
Ну а в целом, очень доволен и позитивен! Народ на работе и друзья с замиранием и интересом наблюдают за процессом вместе со мной! Некоторые стали задумываться и даже заходить на этот сайт)))).
Всем спасибо за внимание! Ждем результатов второго месяца!!!

Обновлено 05.11.2012 в 20:19 Warmcat

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. прекрасный отчет)) впечатляют потерянные килограммы. рада , что питание комфортное. заметила. как только человек соблюдает изначально рекомендации врачей, все у него в тютельку. и порции маленькие, и дискомфорта нету, и аппетит в меру. удачи вам. а пластика... что ж вы хотите.. столько килограмм носили раньше, а то ли еще будет, вот еще двадцать скинете, и еще повиснет. занимайтесь немного спортом. помогает очень. подтягивает мышцей кожу. хотя если уж она есть лишняя, все равно будет висеть. от большого веса, не убрать лишнюю кожу. я тоже буду делать пластику. наверно следующим летом. но это уже не от меня зависит , а от врачей. они добро на это дают. еще раз удачи. и в плане отчет за второй месяц!!!!
  2. Аватар для Нежная козявка
    удачи и от меня и чуствую ,что здесь все будет в порядке
  3. Аватар для Warmcat
    Спасибо девчонки! )))
  4. Аватар для rodinka
    Замечательный сброс, ты просто предмет гордости) Питание у меня точно такое, только морсы и компоты я не пью. Горький шоколад да, изредка себе позволяю) Тоже по 10 грамм. Когда ты нам уже покажешься?)
  5. Аватар для Warmcat
    Да все как-то руки не доходят разместить фото в дневнике. На днях сделаю, впринципе я из своей операции тайны не делаю, люди если интересуются, говорю правду))) Размещу на днях фото!
  6. Аватар для rodinka
    Ждем с нетерпением!)
Рейтинг@Mail.ru