Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Итак - НАЧАЛО

Рейтинг: 4.67. Голосов: 3.

Начало. Ага, причем во всех смыслах. Мироздание решило что начинать новую жизнь надо по полной программе.
Мне на Покров день ехать утром к доктору сдаваться. Накануне вечером приглашаем друзей в новый только только отстроенный и обустроенный дом. Дом, который строился тяжело, трудно долгих 6 лет. Мы жутко горды и рады! Друзья в ночь уехали домой - ибо впереди понедельник - рабочий день.
Ночью просыпаемся от того, что...ГОРИТ наш ДОМ...Коротко говоря - сгорел дотла... Пока приехали пожарные(пустые без воды) тушить уже было нечего...Пепелище...
Все живы, небольшие ожоги у мужа, прединфаркт у мамы, у меня - раненые ноги...и в душе - слов не подобрать ОПУСТОШЕНИЕ... ШОК..УЖАС...
Смотреть как погибает твой ДОМ - и ты НИЧЕГО не можешь сделать - это как смерть...
К 5 утра -не в силах выдержать все это ,оставляю маму и мужа, сажусь в машину и в трусах и каске еду в больничку к доктору...
От меня несет гарью...в волосах копоть и сажа, в глазах тоска, в душе - ГОРЕ...
Ну что легла сразу в палату...следующим утром прооперировали.. Вертикальная резекция желудка.
На старте - 160 кг. Сейчас 154.
А впереди зима и надо где то жить...
С НОВОЙ жизнью меня! С НАЧАЛОМ!


Бляха! Я - квадрат! Нет -я бегемот!!!!!

Обновлено 17.12.2012 в 07:52 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Солек), ты не квадрат и не бегемот, а яблоко). У меня кстати ИМТ почти такое же (52) было на первом приёме у врача.. и бёдра такие же по ширине))). Только вес меньше, я ростом пониже. Всё будет хорошо, жизнь наладится. Пинок от жизни -это обычно толчок вперёд...
  2. Аватар для Нюня
    По весу- прмо как я в начале пути. Все изменится
  3. Аватар для Solek
    tatia! Яблоко звучит конечно лучше чем - квадрат!!!))
    Спасибо за пожелания! Пинок - это да - лететь и лететь! И тока - вперед!!!!
  4. Аватар для Solek
    Нюня! Надеюсь изо всех сил что все изменится и к лучшему!!! Спасибо! Как у Вас идет процесс похудания?)
  5. Аватар для Ларочка
    Solek очень вам сочувствую, даже не знаю как можно утешить в таком положении человека и какие слова говорить, конечно, вы не так быстро придете в себя от такого, но держитесь, ведь жизнь идет вперед и надо жить дальше, пусть все плохое, что могло с вами случится останется в прошлом, а впереди будет только все хорошее и светлое, терпения вам и удачи!!!
    Обновлено 28.10.2012 в 15:00 Ларочка
  6. Аватар для Solek
    Ларочка! Спасибо моя хорошая! За добрые слова и пожелания! За сопереживание! Буду верить и надеяться, что так и будет!
    И вам успешного похудания, равномерного и до идеального веса!! И ЗДОРОВЬЯ!
  7. Аватар для Татьян@
    Сочувствую... Однажды у нас загорелась ванная комната... тушили, спасали, залили все и вся... проводка, гарь, копоть.... а тут ДОМ! Только отстроенный.... ох... держитесь! Друг за дружку... как говорят: перемелется - мука будет... Тяжелое испытание... Пусть вознаграждение достойным будет! Присоединяюсь к Ларочке, пусть все хорошее и светлое будет впереди! Здоровья, взаимопонимания и удачи!!!
  8. Аватар для Solek
    Татьян@ ! Спасибо за поддержку! Пусть у Вас исполняться все планы и мечты!)
  9. Аватар для Alfina
    Ох мамочки... я даже разревелась.. дай бог чтобы сегодня у вас уже все было хорошо! Хочу подружиться.. если можно..
  10. Аватар для Solek
    Alfina добро пожаловать)
  11. Аватар для Alfina
    Спасибо! Только приступила к изучению дневника. Мы с вами начинали с одних параметров практически... но мне до оп еще далеко.. у нас не так все быстро как у вас в России.. термин к доктору на анализы назначен на 28 января.. есть три месяца для силовольного похудения..)
  12. Аватар для Alfina
    Потом еще неопределенное количество времени ждать разрешения больничной страховки (если оплатят, и толкьо потом дата оп..
  13. Аватар для Alfina
    Ещё раз прочитала. Опять поревела . Открыла комментарии, оказывается я уже отмечалась здесь. Памяти нет нифига. Как сейчас ситуация с жильём? И почему произошло возгорание?
Рейтинг@Mail.ru