Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Итак - НАЧАЛО

Рейтинг: 4.67. Голосов: 3.

Начало. Ага, причем во всех смыслах. Мироздание решило что начинать новую жизнь надо по полной программе.
Мне на Покров день ехать утром к доктору сдаваться. Накануне вечером приглашаем друзей в новый только только отстроенный и обустроенный дом. Дом, который строился тяжело, трудно долгих 6 лет. Мы жутко горды и рады! Друзья в ночь уехали домой - ибо впереди понедельник - рабочий день.
Ночью просыпаемся от того, что...ГОРИТ наш ДОМ...Коротко говоря - сгорел дотла... Пока приехали пожарные(пустые без воды) тушить уже было нечего...Пепелище...
Все живы, небольшие ожоги у мужа, прединфаркт у мамы, у меня - раненые ноги...и в душе - слов не подобрать ОПУСТОШЕНИЕ... ШОК..УЖАС...
Смотреть как погибает твой ДОМ - и ты НИЧЕГО не можешь сделать - это как смерть...
К 5 утра -не в силах выдержать все это ,оставляю маму и мужа, сажусь в машину и в трусах и каске еду в больничку к доктору...
От меня несет гарью...в волосах копоть и сажа, в глазах тоска, в душе - ГОРЕ...
Ну что легла сразу в палату...следующим утром прооперировали.. Вертикальная резекция желудка.
На старте - 160 кг. Сейчас 154.
А впереди зима и надо где то жить...
С НОВОЙ жизнью меня! С НАЧАЛОМ!


Бляха! Я - квадрат! Нет -я бегемот!!!!!

Обновлено 17.12.2012 в 07:52 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    вы очень приятная женщина, представляю,что с вами будет когда вы перейдете рубеж 100!!!!
    Полностью поддерживаю, я бы сказала, очень приятная молодая женщина
  2. Аватар для Solek
    dia! ))я НЕ представлю..мне кажется что такого ждать ооочень долго!)), двузначная цифра на весах-мечта!
    Про самочувствие -пока сложно сказать прошло только 8 дней. Вода идет, еда(детское питание) идет, в туалет хожу, изжоги нет, но иногда при питье воды она как колом в желудке встает, хотя пью маленькими глотками. И моментально у меня сухость кожи, ибо я привыкла 2-3 литра воды в день, а сейчас только 400-500 гр удается впихнуть)
    Аппетит тока огромный)) это от головы)) съела бы барашка наверное я без мяса - полный овощ!))
    моя аська 199800463 если что) Буду рада узнать тонкости и хитрости и подводные камни чтоб не наступать на них)
  3. Аватар для Solek
    Элка ! Пишите мне в аську, я там чаще бываю! С удовольствием почерпну опыт!
  4. Аватар для Solek
    Anneti Спасибо! Приятно!
  5. Аватар для IRENA.
    Solek, я тебя понимаю, сама прошла строительство дома, понимаю какие это затраты, понимаю сколько сил, души, здоровья вложено в это дом. Силы тебе и в дальнейшем благополучия. Самое главное, твоя семья жива и надеюсь здорова.
    Solek, все-таки, ты очень сильная женщина, что после такой катастрофы нашла в себе силы идти на операцию. На будущее желаю тебе только УДАЧИ!!!
  6. Аватар для Solek
    IRENA. !Да уж... это истиная правда...столько сил...столько души времени, средств... не охватываю пока всего кошмара целиком.. На операцию пошла-потому что поняла что потом не смогу..не будет денег, сил, настроя. Да и не сильная я.. плачу каждый вечер..спать не могу, глаза как закрываю - дом снится...
    За сопереживание и пожелания - огромное спасибо!!!!
  7. Аватар для Кирюшка
    Я в процессе покупки и строительства. Такой кошмар даже представить не могу. А почему загорелся? Ошибки допущенные в строительстве или поджег? И хорошо что все живы.
    7 лет назад у нас в поселке сгорел дом со спящими ребятами, 4 молодых человека и 2 девушки заживо сгорели, метал.двери заклинило, а на окнах решетки на всех этажах. Пожар застал в 3.40 утра. Дом до тла сгорел за 40 минут. Вечером в этой компании были и мои дети, ушли еще до 12 ночи. Семь лет я не знаю кому молиться и кого благодарить, что мои дети живы. Поэтому, дом домом, но главное прежде всего Вы и Ваши близкие. Дом, дай Бог, будет и даже лучше.
  8. Аватар для Solek
    Кирюшка ! Привет! Почему загорелся дознаватели пока не определят никак. Проводка новая, сделана по самым высоким стандартам, все контакты пропаяны ,куча автоматов и т.д. (Я на инженерные коммуникации ОСОБЕННОЕ внимание уделяла-все по последнему слову техники)... везде сплинкеры от пожара ...через неделю собирались подключать пожарную сигнализацию..((( Загорелось в комнате в которой даже свет не включали...может поджег(((
    Ужасный случай у вас там произошел!!! Бог милостив и сохранил жизнь твоим деткам!!! Благодари его конечно!
    Ну что сказать...пути Господни неисповедимы..но то что мы живы тоже благодарю бога..
  9. Аватар для ярине
    Solek, ужасный случай. Я месяц назад со своего крыльца наблюдала как горит дом у соседей -ничего сделать было нельзя, а вышли в магазин на 15 минут. Улюдей единственное жилье, осталась баня. Через неделю стали расчищать пожарище, завезли брус, строятся. Их лица не скажу, что радости там до фига, но оптимизм прет. Главное все живы, руки есть и у вас все наладится. Удачи Вам в новой жизни и во всем
  10. Аватар для Кирюшка
    Да, похоже на поджог и подозрительно быстрое распространение огня...Я тоже всегда боюсь огня. Панический страх всю жизнь. Поэтому везде особое внимание электрике, проводки, газовой системе... И даже в банной парилке есть окно. Чтобы если перекроется случайно от пожара основной выход, можно было успеть вылезти в окно. Решеток категорически боюсь. Когда погибали детки, соседи видели в окно, как пара билать в окна, пыталась выломать решетки, вмонтированные крепко очень и прямо с детьми провалилось в пекло перекрытие... Ужас.
    Держись. Пусть это будет, последним и самым большим горем в твоей жизни. А дальше только чистое, светлое будущее.
  11. Аватар для Solek
    ярине У нас тоже баня осталась -слава Богу. Тока там ни отопления ни воды. Летний водопровод-отключается при первых заморозках.
    Про -строиться... нет сейчас ни сил моральных, ни денег, нам за эту стройку еще лет 7 кредиты платить...
    За пожелания спасибо!!!!
  12. Аватар для Solek
    Кирюшка!
    Про поджог даже страшно думать...((( у нас со всеми соседями добросердечные отношения -на кого думать то?!((
    Знаешь- я всегда при потерях говорю себе -пусть это будем самая большая потеря в моей жизни, но чот с каждым разом потерь все больше..((
    Ну деваться все равно некуда - надо ЖИТЬ!
    Про деток погибающих в огне... даже думать об этом тяжело...а уж видеть это - просто ужос вселенский...((
  13. Аватар для Solek
    ДЕВОЧКИ! Кто читает мну! Нужен бандаж на 150 см... ни у кого после ОП не завалялся уже за ненадобностью? Никак не могу найти нужного объема(( Пуз болит очень, у меня еще отеки по передней брюшной стенке из за тромбов сильные. Боли мучают, Живот "Фартук" оттягивает щас так все вместе с дырками от проколов что даже перевернуться не могу на бок без скрипа зубовного((
  14. Аватар для Кирюшка
    Солек, Все будет нормально. По себе знаю, рано или поздно, но жизнь ВСЕ расставляет по местам. И только тогда начинаешь понимать, как она тебя проверяла на выносливость и прочее, все эти годы.
    Иногда, чтобы это понять, проходит много лет и 10-20-30.
    А в другой раз, об этом узнают только дети или внуки.

    Нужен бандаж на 150 см...
    А может из колгот что-то соорудить?
  15. Аватар для Baut
    Солек, купи два и сшей их вместе. это быстрее, чем искать такой большой.
  16. Аватар для Solek
    Кирюшка! ))) Оптимистка ты моя хорошая!))))) Ну остается тока - быть СИЛЬНОЙ и ВЫНОСЛИВОЙ!)))
  17. Аватар для Solek
    Baut !!!! КАК это!?!? сшить вместе!?Что то слабо представляю..(( Мозг заклинило!!
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    А ведь и верно,проще сшить!
  19. Аватар для Baut
    ну как сшить - от второго липучку отрезаешь и сшиваешь. или я не про тот бандаж думаю? это же типа эластичного широкого пояса?
    только сшивай швами наружу, может не так красиво, зато швы не натрут
    Обновлено 26.10.2012 в 12:36 Baut
  20. Аватар для Solek
    ТочнА!!!!! Спасибоооо!!!!! я просто приторзмоз маленько!!!!
    Отрезать липучку и сшить! УРЯ!
Рейтинг@Mail.ru