Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Итак - НАЧАЛО

Рейтинг: 4.67. Голосов: 3.

Начало. Ага, причем во всех смыслах. Мироздание решило что начинать новую жизнь надо по полной программе.
Мне на Покров день ехать утром к доктору сдаваться. Накануне вечером приглашаем друзей в новый только только отстроенный и обустроенный дом. Дом, который строился тяжело, трудно долгих 6 лет. Мы жутко горды и рады! Друзья в ночь уехали домой - ибо впереди понедельник - рабочий день.
Ночью просыпаемся от того, что...ГОРИТ наш ДОМ...Коротко говоря - сгорел дотла... Пока приехали пожарные(пустые без воды) тушить уже было нечего...Пепелище...
Все живы, небольшие ожоги у мужа, прединфаркт у мамы, у меня - раненые ноги...и в душе - слов не подобрать ОПУСТОШЕНИЕ... ШОК..УЖАС...
Смотреть как погибает твой ДОМ - и ты НИЧЕГО не можешь сделать - это как смерть...
К 5 утра -не в силах выдержать все это ,оставляю маму и мужа, сажусь в машину и в трусах и каске еду в больничку к доктору...
От меня несет гарью...в волосах копоть и сажа, в глазах тоска, в душе - ГОРЕ...
Ну что легла сразу в палату...следующим утром прооперировали.. Вертикальная резекция желудка.
На старте - 160 кг. Сейчас 154.
А впереди зима и надо где то жить...
С НОВОЙ жизнью меня! С НАЧАЛОМ!


Бляха! Я - квадрат! Нет -я бегемот!!!!!

Обновлено 17.12.2012 в 07:52 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Ужас! Прочла и волосы зашевелились, вспомнила, как тушили дом друзей... Ничего не предвещало беды, когда буквально после первой рюмки стук в дверь и крик :" вы горите" первые секунды думали шутка, а потом тушили сами до приезда пожарных.....
    Бедная Solek, держись! И все-таки с новой жизнью тебя! Все будет хорошо, главное- все живы!
  2. Аватар для Solek
    inna21- спасибо дорогая за поддержку!
    Буду надеяться, что впереди только хорошее!!!!
  3. Аватар для Мария33
    Какой КОШМАР!!!!
    Никому такого не пожелаю, даже если жизнь кто и решить начать заново, но не с такого старта- уж очень ЖЕСТОКО.
    Мои соболезнования дому. Маму поддержите.
    Простите, даже слов нет больше...
  4. Аватар для Solek
    Мария33. Да ЖЕСТОКО...Но мы сами как оказалось не очень то на судьбу и повлиять можем!
    Спасибо за поддержку! ВЕРЮ! Что ТАКОЕ начало - это предвестие каких то глобальных - ХОРОШИХ перемен!
    Все живы! А остальное... ну что ж Бог не по силам крест не дает! Прошу только чтобы и сил дал и смирения и удачи и ВЕРЫ... ибо как то пошатнулось у меня все...в плане Веры..
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Нет слов.Сочувствую.Вам есть где жить?Дом застрахован?
  6. Аватар для Solek
    ionna69@bk.ru.
    Дом к сожалению не застрахован...((( не успели. А жить ..придумаем чтонить. Либо квартиру снимать, либо, в бане. Пока строили дом - жили в бане, только она летняя, там нет воды и отопления.
    Спасибо за поддержку!
  7. Аватар для dia
    привет. жизнь, такая штука, одной рукой забирет , другой дает, если закрывает двери, открывает окна. я уверенна, что все будет у вас хорошо. как страховка? что то покроется? понимаю любовь, силы , и надежды, вложенные в постройку дома не вернуть, но зато остались самые близкие и родные люди рядом, живые и здоровые. а вместе вы все сможете. и снова дом построите, и будете в нем счастливы. желаю вас огромнейшей удачи!! А вера, она ведь живет только в нашем сердце... а если нету веры, нету надежды, надежды на будущее.. так что солек, уж что то а верить в лучшее ты просто обязана.
    только я не поняла, ты едешь на операцию? у меня тоже вес был как у тебя 160)))) а какая операция? когда? я понимаю горе оно тяжелое бремя (нет ничего лучше дома!и потерять его не дай бог не кому) но давай о тебе поговорим!!! это немного тебя отвлечет!
  8. Аватар для Solek
    dia !
    Привет! Дом к сожалению застраховать не успели. Про Веру...как то много навалилось на меня в последние годы потерь и горя... я все жду жду что начнутся двери то открываться а мне все пока никак..
    Ну и конечно -самое главное что все живы и здоровы!_)
    Операция у меня БЫЛА 17 октября 2012 года Вертикальная резекция желудка. С начальным весом в 160 кг, сейчас вот 24 октября 154.
    У меня как то не получается свое горе пережить - жизнь подкладывает по новой сюрпризы...не успеваю я...
    Спасибо моя хорошая за поддержку! А поговорить я - завсегда!!!!
  9. Аватар для marina_jordan
    Удачи вам!!!Главное что сами остались живы-здоровы.У меня обычно в жизни когда кажется что всё, наступила полная жо..... наоборот бывает подъем и переход на следуюший, более высокий уровень жизни, тк происходит мобилизация всех сил.
  10. Аватар для sergeevna
    примите мои соболезнования . словами не описать боль вашу , словами не описать наше сочуствие , хочется поддержать , сказать что всё будет хорошо , конечно это просто слова но они от души . Посторайтесь не горевать , что случилось то случилось , обратной дороги нет , а вот сердце болеть может долго. Попробуйте (насколько это вообще возможно) думать о чём то другом. Удачи вам в новой жизни.
  11. Аватар для Solek
    marina_jordan ! Спасибо за поддержку! И я надеюсь, что это тьма -перед рассветом!)


    sergeevna ! Спасибо! Обратной дороги нет - это точно! Только вперед! И только к светлому будущему!!! Спасибо!
  12. Аватар для Solek



    Это я с внуком любимым!



    А это для фактуры))) Женсчина -гора!
  13. Аватар для Solek


    мдя...однако и силуЭт!_)
  14. Аватар для Anneti
    Очень сочувствую Вам! Ну теперь в новую жизнь и в новом теле. Скажите, а операцию где делали? И "Вертикальная резекция желудка" это ведь не тоже самое что и Слив? Или я ошибаюсь?
  15. Аватар для Элка
    Трудно что то писать. Хочется вас поддержать, силуэт изменится и будет просто великолепный. С этого момента у вас начинается белая полоса и пусть она будет в десятки раз шире, чем предыдущая черная. Удачи вам от всей души!
  16. Аватар для Solek
    Anneti! Спасибо! Операцию в ЦЕЛТе у Яшкова. Я к ней(операции) шла с 2006 года). Если бы сразу согласилась - то ушла бы с веса в 110 кг а не в 160..
    Да СЛИВ.

    Элка ! Спасибо за поддержку! Ваши бы слова да Богу в уши!)
  17. Аватар для rodinka
    Все хорошо будет, надо только верить! Не нужно отчаиваться, жизнь и здоровье есть - остальное будет.
  18. Аватар для Solek
    rodinka! Спасибо! Так и будет!)
  19. Аватар для dia
    солек! вы очень приятная женщина, представляю,что с вами будет когда вы перейдете рубеж 100!!!! прямо жду с нетерпением. но нужно время! как чувствуете себя? как с едой? дружите? я тоже слив делала. !
  20. Аватар для Элка
    Я тоже в ЦЕЛТе делала. Мне всё понравилось :) удачи ещё раз!
    ПЫСЫ: и тоже СЛИВ ))
Рейтинг@Mail.ru